Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я еще отдыхаю очень счастлива . 1 г и 10 Матвею. Пока на М никаких намеков.
sveta
везет же!
Цитата:

Я еще отдыхаю Very Happy 1 . 1 г и 10 Матвею. Пока на М никаких намеков.

Действительно везет. У меня ровно чере месяц после родов начались М у меня ПМС А ГВ продолжалось 1 год и 3 месяца, потом вышла на роботу и прекратила это дело.
natasha24
У меня примерно в вашем возрасте начались М. Безболезненно, сразу пошли как ни в чем ни бывало ржу нимагу Если есть хоть какие-то сомнения- сходи к врачу, никогда не будет лишним.Закончится мазня- сходи сделай УЗИ и мазки, а там уже по ситуации.
enotik
к врачу обязательно схожу учитывая непредсказуемость моего организма)
как ГВ закончили,так сразу и пришли,но счастье долго длилось..мы долго кормились йоу
А я вот тоже думала, что буду до года отдыхать и больше. А ннет грущу, на Пасху пришли без приглашения!!! Хотя кормимся маминым молочком вовсю...
И тут отпишусь, до сих пор нету. Матвею через 11 дней два года.
Начались в 4 месяца ребенкиных. Кормимся грудью как и раньше, не изменилось ничего. Первые месячные были обильные, но короткие (2 дня) и безболезненные. Вторые просто помазало. я тут не причем Жду следующих. улыбаюсь
Siamochka писал(а):

А я вот тоже думала, что буду до года отдыхать и больше. А ннет , на Пасху пришли без приглашения!!! Хотя кормимся маминым молочком вовсю...

+1
То же самое. В 2 месяца ребенку после Пасхи пошли (при ГВ). Не болезненные, самые обычные и по объему, и по к-ву дней. Теперь интересно будет посмотреть, что с регулярностью.
Я не парюсь. По мне, пошли - так и хорошо. Значит организм востановился и все ок.

Судя по прочитанному выше, тут у все все оч по разному.
у меня пошли в год и месяц но.. 1 день.. потом перерыв в три мес )) и уже как положено... но потом интервал в 2 мес.. дальше интервал уменьшался. в общем за полгода пришло все в норму.
сейчас цикл такой же. колич. дней, как и раньше.
но абсолютно безболезненно! в отличии от былого- (раньше первый день был тяжкий)
да, кстати грудью еще кормлю. улыбаюсь
А у меня пришли М когда манюне было 6 мес!!!Я лично обрадовалась, так как планируем второго малышика!улыбаюсьУже три раза были( цикл конечно увеличился).
Четвертого раза пока не жду...хотя особо и не растроюсь!Понимаю что пока на ГВ, наверное нам второго малыша не видать. грущу
У меня М вернулись совсем недавно, т.е. спустя 6 месяцев после родов...нормально так, не болезненные, все как обычно, хотя я удивилась, не ждала их совсем.
За неделю-две до М ощутимо болел живот, сначала несколько дней крутило правый Я, потом еще несколько дней левый.
Нюрасик писал(а):

Теперь интересно будет посмотреть, что с регулярностью.

Совсем все НЕ регулярно оказалось. грущу Неделю М. идут, неделю нет, неделю идут, неделю нет и т.д. Схожу к гинекологу наконец-то что ли, поспрашиваю, что за чехорда такая хлюп хлюп

Мне вот инетересно, можно ли с 100% уверенностью сейчас сказать, что секс во время М. - гарантия от второй Б.? вопросик однако Если нет, то в чем загвоздка. Как можно забеременеть, если у тебя М.? Может, кто разбирается, расскажет.... подмигиваю
Нюрасик писал(а):

Как можно забеременеть, если у тебя М.? Может, кто разбирается, расскажет

проще некуда...если есть нарушения в механизме овуляции, а сперматозоиды окажутся на редкость живучими, то у них есть все шансы обрести друг друга еще в процессе М или сразу по ее окончании, да если еще и стенки матки будут способны удержать оплодотверенную яйцеклетку...то вуаля подмигиваю конечно совпасть должно очень-очень многое, чтоб Б состоялась, и шансы очень малы...но как говорится "раз в год и палка стреляет" улыбаюсь
andrevna
А вот как в моем случае, когда из 6 недель 3 шли М. (через неделю), то у меня сколько овуляций скорее всего? Может быть 3, а может быть 0, или как-то все-таки есть закономерность? я тут не причем
Нюрасик
Я думаю, что М неделя через неделю - надо показываться врачу...может и не М это...
У меня через месяц после родов было кровотечение, но это какой-то сосуд в матке плохо зажил, открылся и закровоточил, когда я тяжесть подняла...было похоже на М, но врач осмотрел, сделал узи и все объяснил.
А может у тебя там все в норму приходит...вот таким вот загадочным образом ржу нимагу может с О, а может и без...мне знать совсем неоткуда ржу нимагу
andrevna писал(а):

Я думаю, что М неделя через неделю - надо показываться врачу...может и не М это...

Надо чет засмущалась я Пойду в ближайшую неделю грущу
andrevna писал(а):

Я думаю, что М неделя через неделю - надо показываться врачу...может и не М это...

Оказалось все-таки М. ТТТ. Была у врача на УЗИ и на осмотре.
andrevna
букетик
Девочки...я вся на измене не знаю что и думать((
мы на гв уже год и 3 мес сосет сынуля постоянно, особенно последний мес когда сразу три зуба лезит он в такой период взрослую пищу плохо ест...первые месяч после родов пришли через год, потом пошли на следующий по сроку( когда мы с малышом выбрались на море ) а вот в этом мес тишина хотя живот последние три дня стриляет как на месячные... ржу нимагу сделала тест всего одна полоска...вот и не знаю че будет дальше...наверно брать ноги в руки и к врачу(
yana-idyl
У меня первые три цикла после родов пришли вовремя, как часы. Потом начались задержки по 6-7 дней. Врач утверждает, что так бывает. Цикл устанавливается, может ГВ так влияет.
спасибки, немного успокоили...лиш бы не болячка какая-нибудь,а со вторым бейбиком если че мы справимся)
yana-idyl писал(а):

наверно брать ноги в руки и к врачу(

К врачу никогда не вредно сходить. Но скорее всего просто цикл восстанавливается, это норма.

У меня через 2 мес после родов М пошли через неделю, так 4 раза за 2 мес. А потом исчезли. я тут не причем вот до сих пор нет ничего. Списываю на то, что ГВ наладилось.
А от чего вообще зависит появление М при ГВ. У меня уже полгода ничего нет... в прошлом месяце живот ныл как на М, но ничего не было.
При первой малой М начались через 2 месяца. После втрого до сих пор нету М, уже пол года. Малую кормила с 1 дня до 1,2 года, малого тоже кормлю с 1-го дня и надеюсь до года докормлю.
У меня сразу начались и идут когда вздумается, то через месяц, то через два.Кормлю 2 года и 4 мес.
Valyantina писал(а):

А от чего вообще зависит появление М при ГВ. У меня уже полгода ничего нет... в прошлом месяце живот ныл как на М, но ничего не было.

Писали вроде, что мол чтоб не было М нужно кормить не реже раза в 2 часа, и ночью соблюдая как минимум тот же интервал. я тут не причем Не знаю, насколько это правильно. По чем купил, по том продал. Но в моем случае подходит.
Нюрасик писал(а):

Не знаю, насколько это правильно. По чем купил, по том продал. Но в моем случае подходит.

Да, наверное, как всегда всё индивидуально... опаньки ... т.к. я сына ночью уже давно кормлю максимум 2 раза (если проснусь), а так 1 раз в промежутке с 22-00 до 7-8 утра. Т.е. перерывы бывают и по 4-6 часов (ну это если он сам не просыпается). И месячных при таком графике нету...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах