давай к новому году в секс-бомбу превращайся! Даешь 80 кг!
Я что, самоубийца? За 2,5' месяца -28 кг....однако
Резкий сброс веса на коже очень скажется. Это, действительно, самоубийцей нужно быть, чтобы 28 кг сбросить за такой срок.
Даже спорт так резко не подключишь, нужно с низких нагрузок начинать. Чтобы не было по принципу: одно ле4ешь- другое калечешь.
Одни хорошо переносят интенсивные тренировки, для других может стать последней каплей. СКолько я видела тренажерных, основная концепция- пригузить до смерти нагрузкой. Мед. сторону практически никто не учитывает. Hашли сейчас другой спорт, зал. Там действительно разумный подоход и персонал со спец. образованием, в направлении менеджмента здоровья.
Ситуация с лишним весом в США мне напомнила прям какую-то страшилку, которой пользуются тренеры

. Инсулином пугают, а сколько обезболивающих прийдется принимать, если их тактика не по плану пойдет. Потом вообще неизвестно, к какому специалисту бежать.
У меня в тpенажерной висит плакат, что тренировки эффективны при определенном максимальном пульсе.