Ой девочки, спасибо за комменты!
У меня получилось по принципу: "озвучь проблему и она решится")))
Переставила баланс БЖУ вчера на похудательный режим (до этого стоял для поддержания веса) и колво жира необходимого там меньше, а белков соответственно больше. И сегодня даже перехлестнула жиры из-за яиц)
missEgo
Сыр ем, но по привычке с низкой жирностью. Уже думала на обычный переходить, но с новыми соотношениями видимо рано пока.
Вот завтра яйца есть не буду, посмотрю что по жирам выйдет, может реально масло пить или в кашу утреннюю добавлять можно будет.
Тетя Мыша я в программе Fitness Pal сижу, там все-все считается. И цели себе можно ввести, и соотношения, и упражнения вносятся, очень удобная штука)
Твои предложения тоже записала, спасибо. Посмотрю несколько дней по рациону, как с новым соотношением будет получаться.
У меня еще и калораж иногда страдает, вроде неголодная, а 1200 ккал не добираю, а это не хорошо(((
добавлено спустя 3 минуты:
Нюрасик
Супер результат, ты большая молодчинка! И дальнейших тебе успехов в достижении поставленных целей)