Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а я обажаю в травках купать детей. заваривала череду с ромашкой, запах обожаю просто. приятный же. но не каждый день. а сейчас вроде и не нужно уже, а все равно раз в неделю бывает делаю) особенно дочке нравится "в цветочках" плавать)) она знает, что красивее так становится))
Комаровский советует череду.
Марганцовка в малых дозах не эффективна, но если переборщить, малыш может получить ожог. Не рекомендуют поэтому
Мая писал(а):

Комаровский советует череду.

Череда очень сушит кожу. Частить с ней не стоит. Впрочем, как и с ромашкой.

Есть сборы трав, мы купали в них, но не часто, раз в неделю максимум.
в воде купайте. можно немного масла подсолнечного для смягчения воды добавить. нахрена травки не понимаю
я покупала сбор травок "Бебивита" ( брала успокоительный ), а позже купала в любистке - от малышки так приятно пахло это любовь
Я тоже не понимаю зачем купать в травках я тут не причем
Она сушит кожу только
Ни одного ребенка ни разу не купала в травах.
Я в ромашке свою красотку купала,иногда в мяте)Хорошо не аллергии нет,а запах какой в ванной стоит..девочки,это что-то))Малышка спит хорошо,и я тоже))Нужно еще и мужа в такой ванной купать,чтоб не засиживался за работой до глубокой ночи))
Лизу купала в травках (череда, ромашка, любисток), остальных детей - в обычной воде. По коже разницы не заметила)
Я раз в месяц в ромашке купаю.
очень хорошая травка для купания деток - ромашка или череда подмигиваю ржу нимагу
череда сушит кожу, в ней купают по показаниям

я не купаю в травках, обычная вода
Я тоже ни в чем не купаю.
Нам дерматолог порекомендувала відмовитися від купання у травах і купати лише у водичці. Ми так і робили. Єдине, що до 3-х місяців купали у кипяченій воді. Але це була моя ініціативо, бо водопровідна вода у нас не дуже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах