Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Машулик
красота такая! я тут не причем
быстренько вышьешь я смотрю я тут не причем
Purity писал(а):

какой у нее размер?

55Х25,5 см канва 18


Последний раз редактировалось: Машулик (18.01.2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
а кого-то есть какие-то личные нововведения для облегчения процесса вышивания?
mielle писал(а):

красота такая!
быстренько вышьешь я смотрю

очень счастлива Ну так с желанием же))) Я ж не мазохистка)))) Вішиваю то что люблю))) Вот тебе и скорость)))
Purity писал(а):

а кого-то есть какие-то личные нововведения для облегчения процесса вышивания?

мне проще без пялец, протыкаю углу из угла в угол, не нужно руку перекидывать подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Машулик писал(а):

Ну так с желанием же))) Я ж не мазохистка)))) Вішиваю то что люблю))) Вот тебе и скорость)))

просто у многих времени мало для рукоделия, а пока месяцами колупаешь запал пропадает, а работу хочется закончить, чего ж ей лежать недовышитой я тут не причем
Alinкa писал(а):

мне проще без пялец, протыкаю углу из угла в угол, не нужно руку перекидыват

Я так с пяльцами вішиваю, насквозь в 2 дірочки, с пяльцами вішивка ровнее ложится.
Машулик писал(а):

55Х25,5 см

Здорово!
Машулик писал(а):

Я так с пяльцами вішиваю, насквозь в 2 дірочки, с пяльцами вішивка ровнее ложится.

у меня без них нормально
вышиванка на тонком льне, а стянуло совсем капельку, после глажки даже не заметно улыбаюсь
Alinкa писал(а):

просто у многих времени мало для рукоделия, а пока месяцами колупаешь запал пропадает, а работу хочется закончить, чего ж ей лежать недовышитой

Когда запал пропадает, я откладываю вышивку, сейчас в работе три процесса, но подтягиваю их по-очереди.
Alinкa писал(а):

не нужно руку перекидывать

а я вот пытаюсь научится одну руку снизу а другу сверху, но пока очень медленно так идет, с перекидыванием быстрее
Alinкa писал(а):

а пока месяцами колупаешь запал пропадает

у меня он пропадает когда я за короткое время очень много вышиваю, прямо строчу и строчу, потом просто хочется передышки и желания браться не никакого
я вот говорю, я вышиваю не постепенно, а именно то густо, то пусто. Большими темпами, но с перерывами
Purity писал(а):

у меня он пропадает когда я за короткое время очень много вышиваю, прямо строчу и строчу, потом просто хочется передышки и желания браться не никакого

я вот говорю, я вышиваю не постепенно, а именно то густо, то пусто. Большими темпами, но с перерывами

а я за одним видом рукоделия не могу усидеть, занимаюсь всем по-очереди очень счастлива бью себя по рукам, чтоб не пробовать квиллинг и валяние чет засмущалась я
Alinкa писал(а):

бью себя по рукам, чтоб не пробовать квиллинг и валяние

ржу нимагу
как давно вышиваешь?
Purity писал(а):

а я вот пытаюсь научится одну руку снизу а другу сверху

не могу себе представить чет засмущалась я
Alinкa писал(а):

не могу себе представить

я могу, но пока нужны тренировки что бы скорость стала не хуже чем одной рукой
слышала что такой техникой самая быстрая скорость выходить и руки не устаю ни вышивку держать ни пяльца, ну это конечно надо на раме делать или на пяльцах как я выше показала
Purity писал(а):

как давно вышиваешь?

со школы, у меня мама учитель трудов подмигиваю
Alinкa
я на трудах тоже вышивала, потом небольшой перерыв и уже решила сама начать
Purity писал(а):

я на трудах тоже вышивала, потом небольшой перерыв и уже решила сама начать

самый прикол, что на уроках у меня не было времени своим заниматься, я маме с девочками помогала разобраться, а вот вышивала дома я тут не причем
Alinкa
Я на труду вышила зайку очень быстро, за 2 урока, а у нас такая работа была рассчитана на 2 месяца, на 8 уроков. Так меня отругали, представляешь опаньки ...
Purity писал(а):

Так меня отругали, представляешь

тю опаньки ... у меня мама таким большие работы дает и навыставки выставляет я тут не причем
одна девочка у нее вышивает так чистенько, что можно изнанку на выставку выставлять, там ни кончиков нет, ни протяжек, вообще красотень нифига себе
Почитала вас и самой захотелось продолжить вышивать очень счастлива
Как заБ, и даже дома была 3 месяца на больничном - вообще не могла себя заставить взять в руки иглу я тут не причем
А в работе у меня такое:
и
Klyukva писал(а):

А в работе у меня такое

красиво очень счастлива
Alinкa писал(а):

одна девочка у нее вышивает так чистенько, что можно изнанку на выставку выставлять, там ни кончиков нет, ни протяжек, вообще красотень

завидую таким, я не умею и не стремлюсь правда
Klyukva писал(а):

А в работе у меня такое:

красотень!
Purity писал(а):

а когда Дим стал еще и по цветам раскладывать то цены ему вообще нет!

Я, наоборот, любила процесс разбирания и подписывания ниточек чет засмущалась я В этом своя какая-то магия, будто знакомишься улыбаюсь
Машулик писал(а):

таких "проблемм" с нежеланием никогда и нигде не видела, это-же твоё личное дело либо хочешь и вышиваешь, либо нет, но только не жалуешся, я в общем очень удивилась

Да ладно! Возникло ощущение - человек им делится. Мы же общаемся, а не просто показываем отчеты о проделанной работе. Иногда вот так выскажешь свои ощущения - и лучше их поймешь, или стимулирующее что-то девочки напишут. Я иногда даже в блоге "сама себе" пишу, что вот пока тормознулась работа - и все тут.

добавлено спустя 2 минуты:

Klyukva
красота! Конечно, возвращайся к ним улыбаюсь
stellar писал(а):

Я, наоборот, любила процесс разбирания и подписывания ниточек

я не успела полюбить, по дурости сделала неправильно и вся работа убита
Alinкa
Purity
stellar
очень счастлива
Вторая у меня притормозилась, потому что я с самого начала решила, что жду мальчика улыбаюсь
И что он обидится, что тут девочка)) А щас думаю вышить и подарить подружке с крошкой-дочечкой улыбаюсь
Klyukva писал(а):

Вторая у меня притормозилась, потому что я с самого начала решила, что жду мальчика

а я начала вышивать Дочурку, а узнала что будет мальчик, вот и лежит она половинчатая
потом вышью, впишу туда дочку
Purity
ну вот очень счастлива
А я както с первых дней была уверенна очень счастлива



вот что у меня на очереди

добавлено спустя 1 минуту:



Klyukva
Я с дочкой тоже была уверена, а тут блин промахнулась
хорошо вышивку не доделала, а то я и имя хотела заранее вписать ржу нимагу
Klyukva писал(а):

Вторая у меня притормозилась, потому что я с самого начала решила, что жду мальчика

И что он обидится, что тут девочка))

ммм улыбаюсь а вышивка случайно не девочка с голубочком? ку ку

добавлено спустя 15 минут:

Девочки, получила я сегодня рамку-пальцы и слегка разметила канву ниткой...
Получилось вот так:



еще не знаю насколько будет удобно...хотела уже начать, но позвонила мамина сотрудница и сказала, что уже начались праздничные службы в церквях...и теперь ждать до понедельника :\

Вышивальницы, вы соблюдаете эти правила? что в церковные праздники нельзя рукоделить? и как насчет воскресенья??
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах