Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
у нас Полярис, уже лет 5-6 служит. Чаша в хорошем состоянии, ни разу не меняла. Резинка прилегает. Даже если крякнет, уже не жалко, потому что я ее заездила )))
каждый кулик свое болото хвалит... неудачно накрасилась
Поблагодарили(1): ElenCH
ElenCH
У меня Redmond, модель, увы, не помню. Пользуюсь уже порядка 4,5 лет. Довольна очень. Правда, чашу где-то полгода назад пришлось поменять. Но подошла чаша от другой модели.
А у меня Панасоник не знаю какой и не помню сколько лет, пашет шо дурная мне на радость.
Девочки, спасибо за Советы! Понравилась мне тут одна мультя, но в ней нет программы Йогурт. Как то можно заменить ручными настройками? Как думаете?
ElenCH писал(а):

программы Йогурт. Как то можно заменить ручными настройками? Как думаете?

если устанавливается температура 35-40 гр, то наверное можно
ElenCH
если есть программа мультиповар, то там температура с 35 градусов стартует, добавляет по 5, так что для йогурта 40 можно запросто выбрать
Я к мульте в принципе равнодушна, не считаю её прям вещью маст хев, но в жару я её обожаю, так как духовку не включаю, все пеку в ней. Выпечка в ней получается классная, факт. подмигиваю
Irishka писал(а):

Я к мульте в принципе равнодушна, не считаю её прям вещью маст хев, но в жару я её обожаю, так как духовку не включаю, все пеку в ней. Выпечка в ней получается классная, факт. подмигиваю

+100
Сейчас бисквитные торты И мясо только в ней пеку!
О, да, бисквит в мульте просто супер. я тут не причем
Всем привет. У меня к вам вопрос. Стою перед выбором мультиварки. Не знаю что к чему и какая лучше. Эта santeh.dp.ua/mbt/mbt_multicooker/redmond-rmc-pm400 или вот эта santeh.dp.ua/mbt/mbt_multicooker/delonghi-fh-1163-1-multicooker. Я боюсь прогадать. Может свое что то подскажите. Спасибо за ваши ответы)))
Девочки, а у кого-то еще остались такие "старушки" как Декс-60?
Может знаете чаша какой мультиварки может подойти на эту модель?
А то у меня мультиварка еще работает, а вот чаша уже не очень пригодна грущу .
LiAnchik
да ладно, старушки, ещё ого-го!
хотя тоже интересует новая чаша
Так а что, не продается? Я недавно искала- видела. Тоже надо новую купить. Уже раз меняла
kozo4ka писал(а):

да ладно, старушки, ещё ого-го

Моей почти 8 лет, не "девочка" уже ржу нимагу
Elenchik писал(а):

Я недавно искала- видела.

Я сколько не смотрела, ни разу не видела. На декс 65 есть, а на 60 нет. Если есть ссылка где продаются, сбросьте пожалуйста.
Часовой пояс: GMT + 3