Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки! А кто-то йогурты в мультиварке делал вопросик однако Я вычитала, что можно делать вроде как! Хочу делать йогурты ребенку, и вот не могу решить - покупать отдельно йогуртницу, или взять мультиварку, которая и много всего другого может)))
а я вот решила хлебопечку попробовать в роли мультиварки ржу нимагу
У меня есть мультиварка панасоник. Купила маленькую - синенькую на 3 л! Вполне хватает!

каши отменные!!! Плов делала - рассыпчатый, вкусный. Рис, гречка получаются классные (там спец режим гречка). пекла пирог, запеканки.
Самы фурор - это бисквитные коржи!!! В духовке так не получается - воздушный, равномерно пропеченный, не подгорелый нигде!!! класс! залил поставил на время и пошел по делам домашним шуршать улыбаюсь

Насчет йогуртов не знаю я тут не причем Тк делаю их в йогуртнице.

Очень хочу попробовать хлеб в мультиварке забацать!.

На кастрюле тефлоновое покрытие - делала рыбную запеканку - помыла средством Амвеевским и не пахло я тут не причем

Вообщем весчь!!!

Особенно в деревне - поставил плов и пошел на море. пришел а вкусняка дома!!!

Режимы там разные - гречка, молочные каши, плов, тушение, выпечка и на пару. На выпечке можно жарить например поджарку.

Нравиться что получается не сильно жареное - такое скорее варено-жаренное! очень полезно!!!

Вот еще говорят брауни вкусняка получается!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Вот такая!
Sweety999
ППКС!!! Мультя - вещь незаменимая особенно для тех у кого есть детки.
Над молочными кашками не надо дежурить - включил, ушел на прогулку, вернулся - тепленькая кашка.
Жду-недождусь когда буду готовить овощи и супы малышу в сием чуде технике.
Меня она очень выручила в первые дни после роддома, когда резко нужно было себя ограничить во вкусняшках.
А муж мой над каждым мясным блюдом аж пищит! О-о-о-очень вкусно и полезно!!!
Alisа писал(а):

Девочки! А кто-то йогурты в мультиварке делал Я вычитала, что можно делать вроде как! Хочу делать йогурты ребенку, и вот не могу решить - покупать отдельно йогуртницу, или взять мультиварку, которая и много всего другого может)))

http://www.good-cook.ru/forum/topic6663s420.html#entry691440
тут как готовить йогурт... Попробую на досуге, специально для вас =))) Правда пока есть йогурты из ойгртницы, но попробуем =)))
девочки. когда испечете хлебушек. покажите фотку с рецептиком чет засмущалась я
я там варю, жарю, супики делаю, а вот выпечку не пробовала я тут не причем
девочки, а как рецептики? сами фантазируете? или какая книжка умная есть в комплекте?
aramat писал(а):

девочки, а как рецептики? сами фантазируете? или какая книжка умная есть в комплекте?

Д алюбой рецепт! Можно на просторах инета поискать =))) Ведь любой рецепт подойдет - что запекание, что тушение и тд подмигиваю

Ну можем конечно и тут делиться чет засмущалась я
Sweety999 писал(а):

Можно на просторах инета поискать

я то найду))
я хочу маме подарить сей девайс, она вряд ли будет искать рецепты на просторах инета)) если мне только найти и книжкой ей распечатать.. ржу нимагу
aramat
Нам особо рецепты из и-нета не понадобились.
В инструкции к мульте указаны базовые репепты, все остальное - импровизация )))
Angry_rat писал(а):

В инструкции к мульте указаны базовые репепты

ага, ну хотя бы вот так..а то у нас с мамой фантазия не шибко то и работает улыбаюсь
спасиб за ответ. букетик
Любое жесткое мясо после двух часов тушения становится супернежным. Рекомендую.
подарила маме)) мама в восторге)) готовит практически ежедневно в ней, нахваливает))
я пробовала только плов из нее, ну фиг знает кнешно, но на мой притязательный вкус каша как каша, ничего выдающегося. бееееее
Да уж поначиталась всего хорошего и никак не выбиру между мультиваркой и аэрогрилем... Практически одни и те же функции у них, вот и угадай, что лучше брать.
Скажите, а пароварка хорошая в мультиварке?
Часовой пояс: GMT + 3