Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Мультиваркой панасоник уже пользуемся пол года. Очень долго про неё читали, думали, ходили смотрели и решили взятьподмигиваю И не прогадали, я в ТАКОМ ВОСТОРГЕ!!!! Это устройство гораздо, гораздо лучше пароварки!!!! очень счастлива Как уже говорилось ранее, каши получаются очень вкусные как из печки. Единственное условие нужно угадать с водой, тогда все ок! Самое замечательное, что не нужно стоять у плиты и следить!Заложил продукты, закрыл, установил время И ВСЕ, по истечению времени мультиварка издает сигнал. Очень вкусно получается молочная пшенная каша, мы ставили вечером на таймер, в 7 утра каша готова!!!Думаю у кого есть дети "мультю" оценят по достоинству, ведь это такая экономия времени! Когда готовлю говядину, в режиме тушение, воду не добавляю, она тушется в собственном соку. Говядина получается ОЧЕНЬ мягкая и вкусная, пальчики оближешь!На пару тоже очень удобно готовить. С "мультей" готовить одно удовольствие!
Вообщем советую "панас" улыбаюсь Мы не прогадали купив её очень счастлива

добавлено спустя 3 минуты:

Еще забыла написать, мой муж готовил в ней творожный пудинг. Это что-то бесподобное, обязательно попробуйте объедаловка улыбаюсь Мы за раз вдвоем всю стрескали очень счастлива Не могли остановиться. очень счастлива
У меня мой Панасоник с ноября. Довольна, как слон! ржу нимагу
Обалденный девайс!
оказывается у нас есть мультиварка. Бабушка мужа привезла из Владивостока, она чисто японская, даже штекер "ихний" был. Хорошо что провод от принтера подошел один в один. ржу нимагу короче лежала она себе лежала 5 лет, (на ней рисоварка по английски и японски написано), я и думала что токо рис в ней варить. А посмотрела фотки - это и есть мультиварка. Вот так вот. Японское качество бесплатно оказалось в доме. ржу нимагу Буду пробовать. Особенно когда малыш в доме - вещь шикарная! на пару и быстро. подмигиваю

Все чаще стала слышать это слово - "мультиварка", а также восторженные отзывы их обладателей.

Расскажите, что это за агрегат, что в нем можно готовить (и можно ли одновременно несколько блюд), есть ли смысл покупать?

И что лучше - мультиварка или аэрогриль?
Оо, мультик - это веСЧь! ржу нимагу
Две знакомых дамы купили, - не нарадуются. И мясо и пловы, любые каши, запеканки, хлеб и пироги, все печет! Плюс можно все закинуть, уйти на работу, выставить таймер, приходишь а ужин горячий и только с "духовки".

Панасоник, говорят, неплохие. я тут не причем
Бяша писал(а):

Все чаще стала слышать это слово - "мультиварка", а также восторженные отзывы их обладателей.

У меня муж разве что во сне не говорит о мультиварке.
И умница и красавица, хлеб печет, компоты варит, достоинств не перечесть!
Наверное крутая весчь!
Designer, так она чего делает: варит, жарит, печет или парит? Мясо получается отварное или печеное?

добавлено спустя 1 минуту:

mushua писал(а):

У меня муж разве что во сне не говорит о мультиварке.
И умница и красавица, хлеб печет, компоты варит, достоинств не перечесть!
Наверное крутая весчь!

Такое ощущение, что у твоего мужа мультиварка есть, а у тебя - нету ржу нимагу.
Бяша писал(а):

что лучше - мультиварка или аэрогриль?

долго выбирала, изучала, и стала обладательницеймультиварки панасоник..
мне нра, довольна, самывй прикол. когда ты с вечера поставишь таймер на 7 утра, и встаешь готовый завтрак!
муж был против, но хоть и бурчит, ест и говорит нямка чет засмущалась я
борщ варила суп варила, плов вкусный, тушила картохзу с мяском, вареники а пару.. только не пекла... советую, не пожалеете
[quote="Бяша"]Designer, так она чего делает: варит, жарит, печет или парит? Мясо получается отварное или печеное?

Все из вышеперечисленного Она делает. В мультиварке можно и суп сварить, и котлеты пожарить, и жаркое сделать, и плов, запеканку, бисквит, кашу любую и молочную в том числе, и на пару приготовить что угодно. В ней есть разные режимы, поэтому можно и сварить и пожарить и запечь. В общем она делает все!
Бяша писал(а):

Такое ощущение, что у твоего мужа мультиварка есть, а у тебя - нету

у него есть пароварка, хлебопечка и блендер!
а мультиварки нету, хочет ее купить страсть ржу нимагу
я даже не знаю с какого конца оно включается.
у меня по-старинке: газовая плита, духовка, миксер.
mushua писал(а):

Бяша писал(а):
Такое ощущение, что у твоего мужа мультиварка есть, а у тебя - нету

у него есть пароварка, хлебопечка и блендер!

какой муж - хозяйка! ржу нимагу
И чего, после пожареной рыбы молочная каша совсем-совсем не пахнет рыбой? я тут не причем
Бяша, все девочки правы, она делает что прикажете. Прям скатерть - самобранка! ржу нимагу

Бяша писал(а):

И чего, после пожареной рыбы молочная каша совсем-совсем не пахнет рыбой? я тут не причем

Я думаю это зависит от того как хорошо вы ее помоете. йоу
Кастрюли домашнее остаются же без запаха.
Designer писал(а):

Я думаю это зависит от того как хорошо вы ее помоете. йоу

Так она же сама себя моет. Так в инструкции написано.
orange_fox, не спорю, возможно, у меня самой ее нет, не знаю точно всех особенностей. Но я думаю что сама себя, после рыбы, она хорошо не вымоет.
Ну по крайней мере я бы помыла. я тут не причем
Часовой пояс: GMT + 3