Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Vitaminka (02.02.2007 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)
["Ukrajinochka"]И у меня по всем таблицам, сошлось :))). Нужно сейчас подсчитать кто же будет у моей подруги, она сейчас на 3 месяце беременности, и уже с мужем поспорили, кто же у них будет :))

добавлено спустя 1 минуту:

Земфира
я что не совсем поняла Ваш метод. Можно подробней?

С удовольствием расскажу, вот только есть одно обстоятельство. Я хочу запатентовать этот метод, а для этого нельзя извещать неопределенному количеству людей суть метода. Поэтому я не могу написать об этом методе в Интернете. Я могу вам написать по электронной почте. Если согласны, то напишите мне по адресу zemfira.ismayilova@yahoo.com.
Leka писал(а):

Девчонки!Предлагаю формулу определения пола,которую нам в мединституте сказала преподаватель акушерства и гинекологии с уверенностью,что она работает в 98% случаев.Может кто проверит или заинтересуется?Я не хотела выносить в отдельную тему.
Вот она 49-(х*3)-(y+1) тут х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).Попробуйте кому не лень. очень счастлива
Если получится четнгое число-мальчик,нечетное-девочка ржу нимагу

совпало! нифига себе улыбаюсь

добавлено спустя:

Лёлик писал(а):

Привет всем! А у меня есть календарь определения пола ребенка, мне его подарил мой врач когда я дочку родила, они им пользуются в своем центре где я рожала. Правда вероятность всего 98%, но мы таким образом себе сыночка расчитали и с дочкой все совпало. Вот только не знаю как его здесь разместить, надо будет подумать. А вообще метод основан на подсчете возраста мамочки на момент зачатия. очень счастлива

поделитесь таким чудом! улыбаюсь
Leka писал(а):

Девчонки!Предлагаю формулу определения пола,которую нам в мединституте сказала преподаватель акушерства и гинекологии с уверенностью,что она работает в 98% случаев.Может кто проверит или заинтересуется?Я не хотела выносить в отдельную тему.
Вот она 49-(х*3)-(y+1) тут х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).Попробуйте кому не лень. очень счастлива
Если получится четнгое число-мальчик,нечетное-девочка ржу нимагу


Попробовала эту формулу, а потом поняла, что на момент зачатия мне могло быть 28, а могло уже быть 29, потому как день рождение в августе ржу нимагу ржу нимагу так что опять непонятно кто же у нас будет улыбаюсь
Девчонки, здравствуйте!
Не забивайте себе голову различными методами планирования. Мой метод самый простой! Если во время зачатия вы расположитесь вдоль направления север-юг, то родиться девочка, если восток-запад, то родиться мальчик. Я проверила на себе и на своих родственниках. Совппадение почти стопроцентное. Можно проверить постфактум и поделитесь впечатлениями.
Земфира.
а у нас по формуле не совпало. ржу нимагу
Земфира писал(а):

Девчонки, здравствуйте!
Не забивайте себе голову различными методами планирования. Мой метод самый простой! Если во время зачатия вы расположитесь вдоль направления север-юг, то родиться девочка, если восток-запад, то родиться мальчик. Я проверила на себе и на своих родственниках. Совппадение почти стопроцентное. Можно проверить постфактум и поделитесь впечатлениями.
Земфира.

не совпало чет засмущалась я
у меня по большинству из способов определения должна была быть девочка, а родился мальчик подмигиваю
А у меня почти по всем тестам выходит пацан. А узи говорит, что девчушка улыбаюсь
Leka писал(а):

Девчонки!Предлагаю формулу определения пола,которую нам в мединституте сказала преподаватель акушерства и гинекологии с уверенностью,что она работает в 98% случаев.Может кто проверит или заинтересуется?Я не хотела выносить в отдельную тему.
Вот она 49-(х*3)-(y+1) тут х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).Попробуйте кому не лень. очень счастлива
Если получится четнгое число-мальчик,нечетное-девочка ржу нимагу


49- (10*3) - (29+1)= 49-30-30=-11 (енто девочка?) чет засмущалась я
Земфира писал(а):

Девчонки, здравствуйте!
Не забивайте себе голову различными методами планирования. Мой метод самый простой! Если во время зачатия вы расположитесь вдоль направления север-юг, то родиться девочка, если восток-запад, то родиться мальчик. Я проверила на себе и на своих родственниках. Совппадение почти стопроцентное. Можно проверить постфактум и поделитесь впечатлениями.
Земфира.

девочки, есть кто-нибудь кто проверил на себе этот метод?
Самый верный способ - анализ ДНК матери, это не только определит пол ребенка со 100% вероятностью, но и даст возможность заранее выбрать имя, кроватку, коляску, и все остальное распланировать, вплоть до в какой ВУЗ поступать будет. Я сделала в Medical Genomics, цены не дорогие, смотрите сами Отредактировано модератором!- и да, муж уже выбрал нашей дочери профессию и ВУЗ)
makasha564 писал(а):

анализ ДНК матери

Какое отношение ДНК матери имеет к полу ребенка о мой Бог! , если его пол зависит от сперматозоида ОТЦА, оплодотворившего яйцеклетку замечталась
Поблагодарили(1): Oksik11
Luchistaya
Ирааааа!
Пришла тут умничать! ты шо того??? ржу нимагу
НИПТ -самый верный способ,правда дорогой подмигиваю
makasha564 писал(а):

вплоть до в какой ВУЗ поступать

А это только от пола зависит? Судя по всему ВУЗов существует 2, для М и для Ж.
Натусе4ка писал(а):

Luchistaya
Ирааааа!
Пришла тут умничать! ты шо того??? ржу нимагу

Хм! Уж и поумничать нельзя! нужно подключать Стаса ржу нимагу
Luchistaya
подмаргиваю
Натусе4ка писал(а):

Luchistaya
подмаргиваю


А вообще мне это напомнило историю из 90-х, когда каждый пытался заработать как мог, не гнушались ничем, и появлялись всякие там кооперативчики, конторки под девизом Урвать на чем-нибудь
Организовали такую контору по определению пола ребенка
Ну, не по ДНК матери, конечно, но по ее... хм... моче все ок
Беременная писала в баночку, лаборант с умным видом, при ней же делал "анализ" и говорил - У вас будет мальчик (ну или говорил, что девочка, совершенно неважно)
Женщина уходила, в свою амбарную книгу они записывали противоположный результат.
В итоге понятно, что многие не возвращались, чтоб поскандалить, так как рождался ребенок "предсказанного" пола.
А для тех, кто возвращался - была запись подмаргиваю - доказательство, что всё было предсказано верно! ржу нимагу это вы что-то недопоняли, не так услышали, были не в себе и т.п. ржу нимагу

Вот сдается мне, что по ДНК матери это те самые отголоски из 90-х у меня есть секрет не приделах
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я думаю были и по проще схемы. Можно было возвращать деньги тем кто был не удовлетворен результатом и реальностью. Как минимум большая половина это чистый заработок. ))
У меня есть знакомые, кому по днк ошиблись
Я сама хотела сдавать. 5т.р. стоит. Поехала. В 5 недель. А мне говорят - с 8 недель и при наличии узи....ну и нах? По узи и я скажу сама себе

добавлено спустя 1 минуту:

Мне моя обычная Г в обычной жк сама сделала узи
Первая дочь пол в 12,3
Сын в 11,5
С младшей делала узи жкт в 11,4, мне даже та узистка сказала - ваша девочка мирно спит
В 12,4 и Г сказала пол
Все правильно сказали
makasha564 писал(а):

анализ ДНК матери,

Тоже вставлю 5 копеек - это явно девушка перепула кровь матери с ДНК матери. А по крови, да это НИПТ, про который написала Oksik11.

добавлено спустя 1 минуту:

Purity писал(а):

У меня есть знакомые, кому по днк ошиблись

Конечно, бывают ошибки, НИПТ не даёт 100% гарантии, у них точность где-то 99,7-99,8%.

добавлено спустя 52 секунды:

Luchistaya писал(а):

историю из 90-х

Хазанов или Задорнов про этот бизнес рассказывали.
ritkin писал(а):

Хазанов или Задорнов про этот бизнес рассказывали.

Возможно. Я в свое время в Инете читала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах