Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сaress
С отличным ТО вас!!! букетик
Сaress
А я чет ленюсь дневник заводить... улыбаюсь
ole4ka_y_85
Спасибо!!

kray_neba
Я тоже ленюсь, но надо)))) потом точно не вспомню)
Сaress
Я Варе 80 й взяла, думаю и на осень хватит.
Айнурчик такой нямка прямо это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

Неточка Незванова
Какие зюююбыы я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

k0tuwa
Мишка богатырь растёт!
Мурзя
Спасибо!)))
Сaress
с зубиком маминого красотулика улыбаюсь
Сaress
С зюбиком Айнурчика!!! от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Приглашаю Всех поучаствовать в подарочной акции http://ovulation.org.ua/forum/topic45790.html
Неточка Незванова
С восьмёрочкой Лизоньку! Пусть растёт здоровенькая! подмигиваю очень счастлива
g@J|4onok
ole4ka_y_85
Спасибо большое! это любовь

Неточка Незванова,с 8-ю месяцами Лизоньку! Как много у вас ящиков с игрушками!)
ole4ka_y_85
Сaress
Спасибо букетик букетик букетик
Сaress
Какой милаш любитель девчонок это любовь
Мурзя
Ага, спасибо))))
Неточка Незванова
Дети великолепны! Лиза папина (внешне)? И еще не могу не отметить - мама твоя ... ну совсем девочка. И где продают такие дешевые вещи???????????????????? Там нет на взрослых часом?
lilah-carmela
Лиза в итоге оказалась внешне папина))) Она копия Глеба в одном возрасте, а сын папин как раз))
Мама, да, молодец у меня. Ей 58, родила меня по нынешним меркам рано))
А по поводу одежды-да, разные акции бывают, и на взрослых можно что-то найти по отличным ценам, но меня пока хватает только на детей. Себе беру что-то редко, надо исправляться. Но кстати в детском отделе можно что😂то найти и себе. Взяла шорты за 2 доллара, так еще велики оказались...Размер XXLдетский....
Неточка Незванова писал(а):

сын папин как раз))

Да?????????????? А мне так мамин. ржу нимагу
Неточка Незванова писал(а):

родила меня по нынешним меркам рано))

По моим как раз нормуль.
А где вещи берёшь? Али?
Сaress
нормально. да, по разному бывает улыбаюсь
с зубиком!
lilah-carmela
Али немного
Стоки всякие, типа магазина РЕД в Киеве, СП иногда какие-то и т.д
k0tuwa
Почему перестала Мишутку показывать?
Попробуй мясо в обед ему давать.
Варя тоже любит банан, ломает его без ниблера уже
g@J|4onok
Спасибо!!
Мурзя
Надо просто как-то с компа зайти, там все фотки) А пишу обычно с планшета) обязательно скоро покажу, такой большущий уже))
В обед? У нас грудь после прогулки, часа в 3, он обычно голодный в это время. Думаешь, попробовать дать мясо, а потом, если не доет - докормить?
Наверное, сегодня так и попробую. Это мы после бассейна как раз вернемся с нагулянным аппетитом)
k0tuwa
Какие вы зубастики уже!)))) и много болтаем, да? Мы чето совсем мало, то ли такие молчуны будем, то ли тут что-то не так(
Сaress
Да, я б не сказала, что много болтает... То какой-то день заведется и ба-бакает, а потом и несколько дней молчит. Потом какой-то день смеется по странному или бурчит... Мне кажется, он как будто издает звуки и сам их слушает-типа "ого, как я могу" озадачена
Сейчас у нас в работе два интервью, к одному из которых мы хотим предложить приложить свою руку и вам: задавайте вопросы, ответы на которые вы хотели бы прочесть в интервью нашей многодетной мамочки Зебрик. Она утверждает, что мы уже всё о ней знаем...но так ли это?
Вопросы можно задать тут

подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах