Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Evka
Ух-ты, прикольно))
Удели пять минут своего времени и проголосуй пожалуйста в итоговом конкурсе http://ovulation.org.ua/forum/topic45351.html
k0tuwa писал(а):

Наташ, какой Кабачек сладенький!!!!!


Спасибо чет засмущалась я Невероятно классный малыш. Если бы не животик, мне кажется, он бы вообще не плакал.Само спокойствие))))
Иро4ка
я с дочкой тоже прошла курс массажа. и ей как и вам он ничем не помог. да и с аллергией все так же было. делали массаж с маслом и после него посыпало грущу
только ей было 3.5 месяца тогда...
Девочки, у кого-то есть бодики и человечки некст 6-9 и 9-12 и картерс 12,18,24М? Мне очень нужны замеры, тк уже пролетела раз, больше не хочется)))
Nata Lia, малой очаровательныйулыбаюсь. Такие глаза необычные и выразительныеулыбаюсь
Nata Lia, это любовь это любовь Так вырос Богданчик по сравнению даже с последними фото)))
Коврик классный! Такой толстенький, еще и с дорогами! Я сейчас тоже коврик выбираю, такой не видела!
Gandzya, спасибо, Анют! чет засмущалась я

добавлено спустя 5 минут:

k0tuwa писал(а):


Коврик классный! Такой толстенький, еще и с дорогами! Я сейчас тоже коврик выбираю, такой не видела!


Спасибо, это Mambobaby, я в Украине не нашла. Хотела пазлами, но не мелкими (у нас 6 частей) и без вставок(чтобы не распадались). И да, бери толстый. Эти падения назад из положения сидя... Я очень хотела Двингулер, но место, увы, не позволяет...
Nata Lia
Спасибо за информацию!
Выбрала бебипол. Толщина 1 см. Взяла сразу большой, буду с Мишей на полу сидеть)))

Иро4ка
С достижениями Андрюшу!! Ты Молодец!!
Иро4ka, с умеечками Андрюшу!
Да, у нас в 7 мс тоже прям скачок произошел, как по мановению палочки.
Вот только смутила фраза в дневнике. Ты даже на прогулке не приподнимаешь спинку коляски? Вам уже 8ой месяц пошел.. До сих пор гуляете только лежа?
k0tuwa
Cпасибо большое! букетик
Неточка Незванова
И мы вас поздравляем с полугодием!!!! Большие уже, и сидите как взрослые уже)))
Сaress
Спасибо большое букетик
Неточка Незванова
Лизоньку с первой волшебной даткой! Здоровья малышке!!! букетик букетик букетик
natіk
С полугодовасием вас! А еще с оличным ТО и прикормом! подмигиваю от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку

Сaress
С первым юбилейчиком!!! от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку

Manyunya с зюбиками Назарчика! Пусть будут крепкими и здоровыми! И с прикормом вас! подмигиваю очень счастлива
ole4ka_y_85 писал(а):



Manyunya с зюбиками Назарчика! Пусть будут крепкими и здоровыми! И с прикормом вас! подмигиваю очень счастлива


Олечка, спасибо! Я дневнички иногда читаю, а до комментариев руки не доходят чет засмущалась я
Доченька на тебя очень похожа, такая лапочка)
А стих это ты написала?
Поблагодарили(1): ole4ka_y_85
Manyunya писал(а):


Доченька на тебя очень похожа, такая лапочка)

Неее... Это так со стороны кажется, а по фото мужа (когда маленький был) словно под копирку сделана ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А стих да, я... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
ole4ka_y_85
k0tuwa
Спасибочки!)
Сaress
С шестериком! Какой чудесный хохолок у Айнурчика

добавлено спустя 34 секунды:

k0tuwa
Вот это крепыш у тебя растёт!

добавлено спустя 1 минуту:

Неточка Незванова
Лиза такая упитанная дама ржу нимагу .и очень на тебя похожа. Вещички клевые
Мурзя
Спасибо!)
А это мы после улицы, шапку так одели)))
Мурзя
ole4ka_y_85
Спасибо, девочки)))
Сaress
Пусть зубки поскорее прорежутся и не беспокоят Айнурчика!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Неточка Незванова писал(а):


Лиза , мне кажется, очень похожа становится на маленького Глеба улыбаюсь

Однозначно похожа!!! так дерать очень счастлива
Конечно, черты личика "девичьи"... это любовь А так очень-очень! улыбаюсь
Поблагодарили(1): Неточка Незванова
ole4ka_y_85
Спасибо,вроде прорезался один. Температуры больше нет
Сaress
прими и мои поздравления с вашим полугодием! очень красивый малыш у тебя улыбаюсь
и с зубиком!
g@J|4onok
Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах