Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько месяцев вы кормили малыша грудью?
до 1
8%
 8%  [ 26 ]
до 2
8%
 8%  [ 26 ]
до 3
5%
 5%  [ 18 ]
до 4
2%
 2%  [ 9 ]
до 6
4%
 4%  [ 16 ]
до 9
6%
 6%  [ 20 ]
до года
9%
 9%  [ 32 ]
до 1,5 лет
33%
 33%  [ 108 ]
до 2х лет
8%
 8%  [ 27 ]
до 2,5 лет
4%
 4%  [ 15 ]
до 3х лет
3%
 3%  [ 10 ]
другое
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 321

Автор
Сообщение
Сколько месяцев вы кормили малыша грудью?
Я кормила малого до год и пять месяцев.
Старшенького всего два месяца кормила
а я до 9 мес...потом дочка сама пллюнула..не захотела больше
Я 9 месяцев
Я, к сожалению, только до 3 недель кормила только грудью, и потом до 2 месяцев - на смешанном вскармливании были. А потом ему сделали операцию и на этом наше ГВ окончилось безвозвратно рыдаю
FRUKTALINA, а что за операция была?
я 9 месяцев!
А правда, что, если кормишь грудью больше 6 месяцев, то легко похудеть можно?
missEgo писал(а):

А правда, что, если кормишь грудью больше 6 месяцев, то легко похудеть можно?

Не знаю у кого как но когда кормила поправлялась,а после когда отучила его и молоко перегорело я за два месяца сбросила почти 13 кг.Но это плюс качала пресс плюс езда на велосепеде,может от этого. подмигиваю
Норис
спасибо за ответ очень счастлива
Я кормила до 1 года 4 месяцев.
missEgo писал(а):

FRUKTALINA, а что за операция была?

ущемленная пахово-мошоночная грыжа грущу
Я кормила до 4,5 месяцев, потом Настя отказалась от груди
Я кормила сыночка 8 месяцем, потом он сам стал потихоньку от нее отказываться... подмигиваю
Я кормила до 4, 5 сама а потом перешла на смешанное и до 6 месяцев кормила по ночам!
я до 8-ми месяцев прокормила, а потом попала в больницу где мне успешно удалили апендицит. В результате двух дней голодания молоко у меня пропало. А дочка как-то и не сильно растроилась тому, что ее на кашки и смеси перевели. опаньки ...
Я кормила всего 3 месяца, а потом, думаю, что меня сглазили. Исчезло молоко в два дня, хотя в род.доме я кормила троих и после кормления сцеживала еще по 150-200 г.
я кормила до 1 года и 3 месяцев. Даже и не знаю, что в опросе указать. я тут не причем
"другое"
до 2 недель
Я кормила до 1,5 месяцев потом сынок наотрез отказался сосать(мне кажется виновата соска), и я стала сцеживаться. Давала сцежаное молочко до 2 мес. потом оно пропало грущу .
Странно очень, говорят когда сцеживаешь его еще больше становиться, ...ан нет ничего подобного, во всяком случае у нас
Кормила до 1 года и 4 мес, затем в ЖК мне сказали, что необходимо прекратить, так как не наступали М.
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4578
просьба и тут отметиться подмигиваю
Заранее спасибо!!! очень счастлива
1год и 1 месяц, потепенно отучался, а к этому возрасту только ночное осталось, а потом отпала необходимость, бутылочку под боком научился сам брать в любое время.
Другое.До двух с половиной лет.Дочка сама перестала сосать грудь, хотя "общаться"- нежничать, обниматься с любимой сисей еще не перестала очень счастлива
До 8 месяцев кормила, а потом мне надо было пройти курс лечения при котором ГВ нельзя грущу ... а так бы до года еще точно кормила бы внимание
я ответила "другое" потомучто еще кормлю, а Денису 1 г и 3 м. пока бросать не собираюсь. Думаю что сомо на нет сойдет.. без травмы для малыша
Евгения
простите за офф, а что плохого в том, что не наступали месячные (тем более, если причина очевидна - ГВ)?
до 9. сейчас раз в 2-3 дня сосем остатки подмигиваю
до 8, 5 кормила доченьку, хотела долго,а врачи запретили...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах