Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
tatusya
может, и хорошо, что треники не мучают?)
некоторых хватают так, аж жуть...))
скоро родишь уже) не переживай)
вечнобеременной еще никто не оставался))
все мои подружки родили до 40 недель.
Пузо уже усе...не выдерживает,болит от натуги грущу в районе пупка тянет сильно,че это такое может быть? Грудь снова налилась,как в начале Б, наверно к молочку готовится.
tatusya писал(а):


ходу и ною - хочу родить.... всех уже достала...

Подруга по "несчастью", как же я тебя понимаюулыбаюсь)) У тебя ПДР 8 августа?подмигиваю
Сама хожу и прислушиваюсь к себе. Разве что Брекстоны и грудь стала болеть, а так ничего

добавлено спустя 2 минуты:

Но пока что еще не самое страшное, вот если ПДР пройдет и ничего, это уже подавляет опаньки ... рыдаю
Always_happy писал(а):



Но пока что еще не самое страшное, вот если ПДР пройдет и ничего, это уже подавляет опаньки ... рыдаю

не хочу и думать о таком нифига себе
Always_happy писал(а):

Подруга по "несчастью", как же я тебя понимаюулыбаюсь)) У тебя ПДР 8 августа?

7-9 августа. два последних узи расходятся на два дня.
но по мне - я бы прям хоть щас уже рожать начала.
Мы вот тоже ожидаем! ржу нимагу

Почитала тут многие пишут что первые роды долго длятся, а вот у меня мама вообще чуть в туалете не родила! ржу нимагу У нее и схваток не было! Правда хорошо она в роддоме была! Просто ходила, ходила, захотела какать! чет засмущалась я Пошла, тужится тужится, а ни чего не выходит! Потом хоба и пузырь лопнул! А в этот момент медсестра за ней уже наблюдала, что мол в туалет зашла и долго не выходит, подощла и спрашивает все хорошо? А та у меня воды отошли, счас я по какаю! ржу нимагу Та влетела в туалет, еще кого то позвала и под белые рученки рожать, у нее уже головка показалась! Вот и без всяких предвестников! ржу нимагу И со вторым тоже самое было! Меня за час родила! Пузырь лопнул, чуть чуть поныл животик и родила! ржу нимагу
MaLyTkA
очень счастлива Вот здорово! Всем бы так!
Мардж писал(а):

MaLyTkA
очень счастлива Вот здорово! Всем бы так!


Ага! Это точно! Врачи говорили идеальные роды! ржу нимагу Надеюсь и мне это передалось! Но правда я хочу уже в роддоме быть! А не дома! ржу нимагу
MaLyTkA
И я бы уже туда отправилась, но предвестников еще никаких! Сынуле там хорошо, видать.
Мардж
подмигиваю у меня не было никаких предвеников
tu_tu
Может и у меня не будет? улыбаюсь Ну что ж, завтра отмечаем мой юбилей и ждем подарка в виде тура в роддом! ржу нимагу
MaLyTkA писал(а):

Мы вот тоже ожидаем! ржу нимагу

Почитала тут многие пишут что первые роды долго длятся, а вот у меня мама вообще чуть в туалете не родила! ржу нимагу У нее и схваток не было! Правда хорошо она в роддоме была! Просто ходила, ходила, захотела какать! чет засмущалась я Пошла, тужится тужится, а ни чего не выходит! Потом хоба и пузырь лопнул! А в этот момент медсестра за ней уже наблюдала, что мол в туалет зашла и долго не выходит, подощла и спрашивает все хорошо? А та у меня воды отошли, счас я по какаю! ржу нимагу Та влетела в туалет, еще кого то позвала и под белые рученки рожать, у нее уже головка показалась! Вот и без всяких предвестников! ржу нимагу И со вторым тоже самое было! Меня за час родила! Пузырь лопнул, чуть чуть поныл животик и родила! ржу нимагу

Класс! Мне так знакомая рассказывала про свои первые роды. говорит все ждала,когда больно будет ,потом какать захотела и ее вовремя словила акушерка ржу нимагу уже головка показалась, зато вторые роды она вспоминает с ужасом.
nasha писал(а):

Класс! Мне так знакомая рассказывала про свои первые роды. говорит все ждала,когда больно будет ,потом какать захотела и ее вовремя словила акушерка ржу нимагу уже головка показалась

Класс но и ужас, а если бы она была дома??? нифига себе
У меня например живот болит, но я схватки посчитать никак не могу, как подумаю о перспективе родить в туалете, мороз по коже.
Always_happy писал(а):


У меня например живот болит, но я схватки посчитать никак не могу, как подумаю о перспективе родить в туалете, мороз по коже.

Я так поняла,что настоящие схватки не пропустим( надеюсь)Они должны быть регулярно и нарастать или не прекращаться по крайней мере. У меня тоже болит живот и тянет в районе пупка и поясницу ломит, но считать не выходит...значить это не оно еще.
вчера тянуло спину немного после папатерапии. но...и все... в остальном тишина!!!!!! причем в полном смысле слова. малышка стала очень малоактивная. попинывает меня только когда я с ней разговариваю или когда что-то съем сладенькое. это меня че-то стало пугать опаньки ... опаньки ... опаньки ...
А меня вчера как прихватила пардон диарея, так я думала, что рожать по сравнению с ней и не страшно вовсе! ржу нимагу Такого я на своей памяти не припомню! Жесть. Но мы с сыном договорились, что сегодня мой ДР, а он может выбрать себе дату после меня. очень счастлива Поэтому он еще терпеливо ждет в пузике. ржу нимагу
Мардж писал(а):

А меня вчера как прихватила пардон диарея, так я думала, что рожать по сравнению с ней и не страшно вовсе! ржу нимагу Такого я на своей памяти не припомню! Жесть. Но мы с сыном договорились, что сегодня мой ДР, а он может выбрать себе дату после меня. очень счастлива Поэтому он еще терпеливо ждет в пузике. ржу нимагу

Так, диарея-это предвестник! читаю книги Вроде как за пару дней проявляется!
nasha
Ой как я жду! А еще я была у врача сегодня и она сказала, что головка уже прижата к шейке матки плотненько! И в субботу нас примут в больнице, где уже скажут, что делать дальше. Я так жду...
Что слышно у вас?
я сегодня была у врача. сказали - ходить до срока 7 августа и ни о чем не беспокоиться. ну а если на выходных ничегоинтересного не произойдет, то в понедельник с вещами в больничку.

добавлено спустя 2 минуты:

из предвестников только чуть ли не ежеминутное мочеиспускание. ужас вообще, хоть живи в туалете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах