Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ой девочкииии) да)
я каждый раз при "потяжках" внизу живота уже думаю "ну все, началось"..... и страшно как-то))
лучше пусть в роддоме все начинается)) или поближе к нему)
lurdi
с неделькой вас!
не переживай-дома легче ждать улыбаюсь
lurdi писал(а):

я каждый раз при "потяжках" внизу живота уже думаю "ну все, началось"..... и страшно как-то))

Да не страшно!!! Сохраняй спокойствие. Тебе же лучше будет и ребенку тоже.
У меня 4 дня схватки шли, а я была спокойная как танк. Мне и акушерка сказала, что редко видела такое спокойствие во время родов. Я и сама себе удивлялась...
леночка-киев
спасибо))
ну да, дома все же уютней)

добавлено спустя 48 секунд:

Mariposka
ого... 4 дня.. как ты пережила?)
lurdi писал(а):

Mariposka

ого... 4 дня.. как ты пережила?)

lurdi, почитай мой рассказ о родах. 4 дня - это было круто! Читаю рассказы о родах, ни у кого такого не было. Причем за 4 дня раскрытие всего 2 см было. Сначала схватки терпимые были. Ощутимые, болезненные, но терпимые. Как при месячных. Уже последнюю ночь сильно больно было, что не могла спать.
lurdi писал(а):

у нас тут давно бы уже стимулировали или что-то такое...

lurdi, я потом только вспомнила, что можно было стимулировать. Надо было спросить их, почему не стимулировали, но я тогда как-то не подумала. Вообще, мой гинеколог говорила мне всю беременность, что она сторонница естественных родов. Чем естественнее, тем лучше. Наверное, поэтому и не стимулировали. Хотя, эпидуралка оказалась своего рода стимуляцией.
4 дня--весело... вы уже привыкли к ним,наверно)
Я сегодня на приеме была, думала может меня ТАМ посмотрят...(девочки пишут,что смотрят на таких сроках раскрытие) не фига...Первый раз будут смотреть в 40 недель,если не разрожусь раньше я тут не причем
Тренировочные мучают...думала погуляю в парке, не фига... тяжело что-то...еще в бассейне стукнулась лбом об дно ржу нимагунырнула,блин подмигиваю
nasha писал(а):

вы уже привыкли к ним,наверно)

nasha, к боли привыкнуть невозможно. Под конец я уже со страхом ждала следующей схватки и вся зажималась. А это нехорошо.

nasha писал(а):

(девочки пишут,что смотрят на таких сроках раскрытие) не фига...Первый раз будут смотреть в 40 недель,если не разрожусь раньше

Да, меня посмотрели и после этого как раз начались схватки. Но меня спрашивали перед этим ¨Хочешь посмотрим раскрытие?¨, я сказала: ¨Хочу¨. Вот и результат.
nasha
меня посмотрели утром так и ночью родила
Mariposka писал(а):

Мне и акушерка сказала, что редко видела такое спокойствие во время родов. Я и сама себе удивлялась...

Да ты вообще молоток, ко всему так рационально подошла, особенно к подсчету схваток. Любая другая бы уже раза 2 в больницу сьездила, а ты правильно дотерпела. Я теперь думаю о твоем примере и тоже не поеду, пока регулярность не установится. даже если будет больно у меня ПМС
Always_happy
Правильно, чего мотаться зря в больницу? При схватках каждые 5 минут все равно не родишь дома, поэтому успеешь доехать. Первые роды долгие, торопиться некуда.
мне сегодня сделали КТГ, и врач сказал, что судя по данным - у меня явные предвестники родов...хм...ниче не чувствую...хотя пробка отошла и даже мазня буроватая закончилась. небольшой тонус есть, животик плотный. а так..пока тишинаааа....как же хочется увидеть масеньку!!! интересно до ужаса, какая она получилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
tatusya писал(а):

интересно до ужаса, какая она получилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

вот что интересно,то точно. Вообще природа интересно все устроила... я тут не причем
Девочки,у меня вчера вечером так резало во влагалище чет засмущалась я прям как лезвием(аж писять все время хотелось ржу нимагу )маська моя сразу так зашевелилась активно улыбаюсь Что это такое?У кого-нибудь было такое? я тут не причем
клеопатра писал(а):

Девочки,у меня вчера вечером так резало во влагалище чет засмущалась я прям как лезвием(аж писять все время хотелось ржу нимагу )маська моя сразу так зашевелилась активно улыбаюсь Что это такое?У кого-нибудь было такое? я тут не причем

А это не инфекция? нифига себе чет засмущалась я
клеопатра писал(а):

Девочки,у меня вчера вечером так резало во влагалище чет засмущалась я прям как лезвием(аж писять все время хотелось ржу нимагу )маська моя сразу так зашевелилась активно улыбаюсь Что это такое?У кого-нибудь было такое? я тут не причем


без понятия я тут не причем
nasha писал(а):

клеопатра писал(а):Девочки,у меня вчера вечером так резало во влагалище прям как лезвием(аж писять все время хотелось )маська моя сразу так зашевелилась активно Что это такое?У кого-нибудь было такое?



без понятия

у меня так было, это нормально раскрывается шейка немного вернее расширяется
Always_happy
Та нет!Оно как стреляет ржу нимагу Инфекции никакой у меня нет подмигиваю LexusA
Я так и подумала подмигиваю Еще правда читала что когда головка низко-может цеплять какой-то нерв я тут не причем
клеопатра писал(а):

Та нет!Оно как стреляет Инфекции никакой у меня нет LexusA
Я так и подумала Еще правда читала что когда головка низко-может цеплять какой-то нерв


головка совсем низко в тазу уже и давит на нервные окончания. у меня бывает такое иногда. вчера даже показалось, что масяня моя щас прям выпадет)))), так сильно и больно она надавила в промежность. и в туалет хочется практически постоянно, давит на мочевой моя дитина)))).
мой два дня давил мне на все, что только можно.. и на мочевой, и на все остальное)) спина тянула жуть как.. и живот был не под ребрами.. я уже думала, что все)
а вчера вечером как будто обратно поднялся нифига себе ничего не давит, все как раньше стало...
такое вообще может быть?? это нормально???
lurdi, может, это он разгон берёт для новой атаки?
чет засмущалась я ржу нимагу
lurdi

у меня было так последние недельки....казалось,что малышь роет подкоп....даже думала, что ногтиками там орудует такие "острые" ощущения были.
Ну вот, 39 недель сегодня и НИЧЕГО... рыдаю
СОбрались и ходим дальше, до победы моя грудь когда я бегаю
Always_happy писал(а):

Ну вот, 39 недель сегодня и НИЧЕГО... рыдаю
СОбрались и ходим дальше, до победы моя грудь когда я бегаю

с недельками тебя! букетик
У нас прогресс, между маткой и грудью ладонь влазит. Пузо опустилось по ходу...хотя мне на глаз не понять. Больше ничего...никаких предвестников пока...жду диарею)
nasha писал(а):


У нас прогресс, между маткой и грудью ладонь влазит. Пузо опустилось по ходу...хотя мне на глаз не понять. Больше ничего...никаких предвестников пока...жду диарею)

Это лучше чем ничего, но у меня живот начал опускаться наверное недель в 36, сейчас уже полторы ладони влезет, а прогресса видимого никакого. Я почитала форумы, от начала опускания живота до родов в 1 Б может месяц пройти рыдаю
Always_happy мдя( одно радует,что все равно скоро родим уже!Только вот не терпится
Я вот по вечерам сплю,как убитая ,по часа 2 -3последние дни. Просыпаюсь рано утром от дикого голода нифига себе жую банан и снова сплю ржу нимагу дурдом просто.
nasha

Я вообще сплю много последние пару недель, как в 1 триместре, только тогда в 8 вечера уже отваливалась (хотя я сова) и спала до 9-10 утра, а сейчас бы спать так с 11 вечера до 11 утра нормалекулыбаюсь Я стараюсь спать, когда хочется, все говорят, что с дитем не поспишь, по крайней мере первые 3-4 месяца.
Always_happy писал(а):

Я вообще сплю много последние пару недель, как в 1 триместре, только тогда в 8 вечера уже отваливалась (хотя я сова) и спала до 9-10 утра, а сейчас бы спать так с 11 вечера до 11 утра нормалекулыбаюсь Я стараюсь спать, когда хочется, все говорят, что с дитем не поспишь, по крайней мере первые 3-4 месяца.


а у меня как-то график сместился - сплю днем, как сонная тетеря хожу, а ночью не могу спать.
уже сороковая неделя!!!! где предвестники????!!!! ничего нигде не хватает, не болит, не тянет...никаких тренировочных схваток...хоть бы понять - что это такое....
ходу и ною - хочу родить.... всех уже достала...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах