Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мы как-то были в конце октября-начале ноября, было холодно, ветра, купались мало. В Хургаде. Родители летали в январе, было тепло и море нормальное, купались. Год на год не приходится, температура тоже разная всегда.
Поблагодарили(1): LiAnchik


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (31.07.2019 18:41), всего редактировалось 1 раз
Мой папа был в Хургаде в конце декабря. Было не слишком жарко (что ему и требовалось), вода была теплая, он купался и даже на солнце обгорел.
SunshineGirl писал(а):

Год на год не приходится, температура тоже разная всегда.

Согласна
Поблагодарили(1): LiAnchik
LiAnchik
Мы были в начале декабряв Хургаде, было +25, но сильно ветренно. Не могу сказать, что купаться было приятно, хотя я лояльно к температуре воды отношусь
Поблагодарили(1): LiAnchik
LiAnchik
Тоже постою послушаю.А то мы полетели в начале марта и мне было реально холодно...Хотя многие купались и не видели проблемы... я тут не причем В отеле сказали, что такая погода (было максимум +1йоу у них с декабря по апрель...Вот и не знаю когда лучше туда лететь...
Поблагодарили(1): LiAnchik
Irishka
Я была в разные сезоны, но мне комфортнее всего было летом в июле ржу нимагу Да, +40, но сухо, переносится легко, очень тепло вечерами и море офигенное)) Ну и в мае было неплохо.
SunshineGirl писал(а):

Irishka
Я была в разные сезоны, но мне комфортнее всего было летом в июле ржу нимагу Да, +40, но сухо, переносится легко, очень тепло вечерами и море офигенное)) Ну и в мае было неплохо.

Вот и я хочу в мае, а то толку от этого отдыха если в море особо не поплаваешь))
Девочки, спасибо за ответы. Наверное действительно, может повезти, а может и нет. Даже и не знаю стоит ли рисковать. Еще сегодня вечером в турагенстве советовалась, так консультант сказала, что зимой в Египте еще и темнеет рано часа в 4-5 вечера, т.е. день короткий очень я тут не причем .
Предлагают Турцию 4 за 30000 грн. (около 1000 евро) на троих за семь дней. Я посмотрела видео и отзывы об отеле, как-то не впечатлило вообще. Все остальное, что предлагают на возможную дату вылета предлагают от 2 тыс. и выше Дороговато для меня чет засмущалась я .
Буду думать до завтра.
SunshineGirl писал(а):

Irishka
Я была в разные сезоны, но мне комфортнее всего было летом в июле ржу нимагу Да, +40, но сухо, переносится легко, очень тепло вечерами и море офигенное)) Ну и в мае было неплохо.

Плюсуюсь к июлю) классно там)

Хочу еще октябрь попробовать
Были в конце мая, июле и начале октября. Если без экскурсий, только купаться, то хорошо в любое из этих времён. В июле жара даже в час ночи такая, что тело обволакивает, но в воде быстро охлаждаешься, и в целом приятно. Но Мы поехали в июле в Люксор сдуру, я думала не доживу до конца, это просто нереально, головные боли были и у меня и у мужа потом несколько месяцев. В октябре были на пирамидах, все отлично. Море очень тёплое было и в мае, и в октябре, да и жара была тоже, просто не 40, а 30-32.
Helenna писал(а):

Но Мы поехали в июле в Люксор сдуру, я думала не доживу до конца

Я так в мае из Цветного каньона выползала, до сих пор вспоминаю с ужасом улыбаюсь
LiAnchik
Я была в начале декабря.Больше не поеду в такое время года.Вечером было реально холодно,мы в куртках сидели возле бара,ветер сумашедший.Но тут может еще зависит от района куда едешь.
Самое классное время для меня там октябрь и ноябрь.Мне очень понравилось.
Поблагодарили(1): LiAnchik
Натусе4ка
Вообщем я так поняла, что ехать в декабре неоправданый риск. Тем более с ребёнком. Если себя в случае плохой погоды можно экскурсиями развлечь, то детям все-таки главное море.
Были несколько раз в ноябре-декабре. Днём до 30-35, вечером около 20, ветер, но не сильный. Бухта шаркс бей, там менее ветренно и на сохо сквер много развлечений. Если поедем, то только туда, даже ничего лучшего пробовать не хо очень счастлива
Мне в июле тоже понравилось.
Действительно, проще жара переносится, чем в той же Турции
LiAnchik
отличный отдых в декабре
море еще не охладилось после лета
и всегда есть теплые бассейны
я была в марте, море уже холодное после зимы. но мы все равно все купались каждый день и ребенок
Dream_Dream
А температура воздуха была какая?Потому как у нас в марте море было шикарное, но на улице +15, купаться как-то не хотелось...Но был и плюс в этом - дайвингом занялись, на дне тепло и комфортно было ржу нимагу
Dream_Dream писал(а):

отличный отдых в декабре
море еще не охладилось после лета

Купались один раз за десять дней и то в открытом море,когда на яхте плавали,а возле берега никто не купался,вода была холоднючая,все были в бассейнах. я тут не причем
Девочки, подскажите какой-то отель в Шарме, в безветрянной бухте и самое главное - где есть нормальный заход в море, а не по кораллам))) Ну, и чтобы рядом был риф, где можно рыбок посмотреть))) Или я так многого хочу??? ржу нимагу Хургаду не хочу)))
Irishka
Ира написала тебе в вайбере.
Натусе4ка
И мне можно
Натусе4ка
Спасибо
Я не теряю надежды на открытие египта ржу нимагу
Purity
Мы в этом отеле по ссылке Наташи отдыхали в марте.Очень там все классно и риф шикарный.Но заход в море по кораллам и с пирса.С пирса мне лично глубоко было, а с берега долго надо по мелководье топать, а там корралы...В общем, мне как плохо плавающей это неудобно было.В остальном - все супер.
Irishka
мы были в Сьерре, 2 линия, но честно, не стоит этого бояться, как это делала я. Я по-другому посмотрела на 2 линию.
Пирс небольшой, вход в море только с пирса, но походить тоже можно - до колена.
Плюсом есть проживание прям на Сохо.
У нас знакомые были в Конкорде зимой (это рядом совсем), значит, бухта безветренная.
Irishka
А, вот мы так отдыхали без детей
И с ними не хочется так. Нужен хороший заход
Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Египте типа Барона или Султан гардена, но более бюджетный. Ценник на Султан и Барон зашкаливает сейчас, хотелось бы что то за более адекватную цену.
Что нам принципиально: первая линия, песчаный заход, нормальная глубина не более, чем через 5-7 метров от захода в море, хорошее питание и детские развлечения. Спиртное не важно. Заранее спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах