Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Худеем вместе!!! улыбаюсь))
Худеем с улыбкой, быстро и с пользой для здоровья!!!


Добро пожаловать всем,
кто хочет присоединится к проекту "Худеем вместе"!!!


Для того, чтобы худеть с нами нужно заявить об этом в темке и
написать свои данные: рост, вес, ОБ/ОТ, вес к которому стремитесь.


В нашей темке каждый худеет наиболее удобным и приемлемым для него способом,
используя любые методы и способы, которые для него лично эффективны и желанны.


В темке мы обсуждаем эти способы, делимся успехами и трудностями,
поддерживаем друг друга, шутим, прикалываемся я тут не причем вот собственно и все..
..ах да внимание главое правило внимание отчетный день вторник до 10:00 внимание


Каждый вторник до 10:00 необходмо отчитыватся в темке о своих успехах за неделю -
каких успехов в разрезе Вес/ОБ/ОТ вы достигли. Это превосходный стимул и здорово заряжает на победу!!!


Присоединяйтесь, будем рады!!! подмигиваю ____________


Обновила наш Волшебный похудательный списочек:








Последний раз редактировалось: Лала_ (13.01.2010 14:03), всего редактировалось 39 раз(а)
катюха писал(а):

78,1...ну 100 грамм тоже результат

KaTiKo писал(а):

Мои результаты:

Фиша писал(а):

с 69,9

Валери писал(а):

60.6

niradjana писал(а):

75.6кг

Викторина писал(а):

рост 172 - обхват талии и бёдер незнаю , хочу сбросить 15 кг....хочу, хочу. хочу

- еще вес бы стартовый!!
nelly писал(а):

а у меня по-прежнему 75,5

Natalisha писал(а):

а добавь меня, снова.
Всё я с вами.
значит рост 157см. вес вчера вечером 63,5кг.

tsvetochekalena писал(а):

отчитываюсь вес 70.900

Obla4ko писал(а):

Девушки-красавицы, примите меня обратно! Пыталась начать с вами, а потом инета не было почти 2 месяца и я пропала За это время не только не похудела, но и набрала 3 кг. Не могу уже смотреть на себя в зеркало. Итак, мой вес - 75 кг, хочу 60 кг. Рост 172 см, ОТ=84см, ОБ=108 см. Буду стоять до конца!


Все данные внесла.

Всем привет ))

добавлено спустя 5 минут:

Allexa писал(а):

Девчонки, вот у меня единственный минус похудения - у меня исхудала грудь, ее вообще не осталось, даже мой до беременный 75Б - на меня уже велик. Что делать, как ее вернуть или нарастить?


1. Контрастный душ (стимулирует выработку коллагена и эластана - грудь станет более упругой)
2. упражнения для груди - их много выбери, которые тебе больше нравятся
И добеременнй размер 100% вернешь.

semisvetik писал(а):

Allexa писал(а):
Что делать, как ее вернуть или нарастить?

Силикон тебе поможет. Я вот второго рожу и наверное сделаю красоту.


У меня две подружки сделали.
Одна из первого сделала второй - великолепно смотрится. улыбаюсь) Летом вышла замуж за милионЭра уехала жить в США.
У второй свой 4 или 3 - она хотела подтянуть, т.к. после кормления грудь превратилась в блинчики... жуть, что получилось - делала еще две операции - что после последней вышло не видела, но после первой нифига себе это жуть была... грущу

Natalisha писал(а):

Девчонки я к вам за рекомендацией.
Третий день по утрам выпиваю стакан воды
(это я всегда пила) и потом стакан свежевыжатого сока.
И вот уже три дня по утрам не слезаю с унитаза- диарея понимаешь ли
Вот и думаю что же это может быть. Причем фреши мы мужем пьём переодически, када есть из чего делать. И воду пьём тоже уже давно. стабильно. Почему мой организм так реагирует. Прям дно сносит.
1)в понендельник выпила грушевый-понятно почему продрало
2)во втроник 50% на 50% груша и яблоко
3)среда(сегодня) только яблочко и всё равно продрало.
Ну что за напасть


1. Фреш лучше пить маленькими глотками или разводить водой.
У меня никогда такой реакции на них не было, видимо дело было или в самой воде или в качестве фруктов.
2. Груши - крепят, а не слабят, да и ябл. сок больше крепит, само яблоко - нормализует работу кишечника из-за пектина в волокнах мякоти, а ябл. сок - креит из-за железа.
3. Тем более, что давно так пьете, а это разовая реакция.

добавлено спустя 2 минуты:

nelly писал(а):

Tiramisu писал(а):
Я их с Лидой когда-то пила

меня сейчас наверное тапками закидают, но мне оч нравилась...


Я не закидаю - мне тоже очень хорошо шла. Я пила каждый день, главное соблюдать правило !!! пить много воды в течение дня !!! - и тогда не будет осложнений /тахикардии/.
Лала_ писал(а):

главное соблюдать правило !!! пить много воды в течение дня !!!

вот! но там не пить и не плучается, во рту пересыхает все время и хочется пить)
Все корила себя за то, что второй месяц сдала позиции.
Потом села обновлять табличку и обратила внимание, что у всех,
кто стартовал сначала, во втором месяце существенный спад в потере веса.
Если исключить новеньких и взять первые 17 человек из списка,
то за первый месяц общая потеря веса составила 28,7 кг, а за 3 недели второго 5,7 кг,
т.е. даже с четвертой неделей общий сброс составит порядка 30% от первого месяца,
видимо это все же реакция организма.

Чтобы остановить эту тенденцию нужно:
1. не сдаваться и продолжать в том же духе
2. пересмотреть свою тактику - и, возможно, подойти с другой стороны.

С удовольствием подискутирую с вами на эту тему завтра-послезавтра.
Прошу высказывать свои идеи на тему: Что будем с этим делать? подмигиваю

Всем спокойной ночи)
Приветик! У меня сегодня 99,700 (+200). Но я не переживаю поскольку не грешила + добавила в конце тренировки 5 минут на орбитреке. Сегодня ноги болят, видимо во время бега и моих ежедневных упражнений не все мышцы были задействованы.
Еще в "Привеншн" вчера вычитала, что нельзя резко на пределе сил заканчивать тренировку, обязательно нужно сделать упражнения на растяжку и заминку, а то идет сильная нагрузка на сердце.
Лала_ писал(а):

не сдаваться и продолжать в том же духе

ЧТо очень трудно. Дух падает чет засмущалась я
Лала_ писал(а):

пересмотреть свою тактику - и, возможно, подойти с другой стороны.

Вот я тоже думаю-что изменить следует.
Лала_ писал(а):

С удовольствием подискутирую с вами на эту тему завтра-послезавтра.

мне кажется,первое сам организм привыкает,к малому кол-ву пищи и перестает много отдавать,а второе,надоедает наверно,недоедать,вот и срываются йоу
L_ANNA
+100
надоедает недоедать и часто теряется вера в успех и в себя, типа "все перепробовала", а на самом деле рано сдалась.
А я 60...килограммчик ушел.уф
Всем привет!

Цитата:

Лала_ писал(а):
пересмотреть свою тактику - и, возможно, подойти с другой стороны.

Вот я тоже думаю-что изменить следует.


Думаю может теперь пересмотреть количество пищи в одном приёме - ну чуток уменьшить...

Меня прям бесит уже одна и таже цифра 4-ю неделю подряд.

Челнинка
Поздравляю с -1 кг. Сдвинулась однако!
Челнинка
поздравляю улыбаюсь
Челнинка
так держать!
L_ANNA писал(а):

мне кажется,первое сам организм привыкает,к малому кол-ву пищи и перестает много отдавать,а второе,надоедает наверно,недоедать,вот и срываются


Вот что касается лично меня, если бы продолжала в том же духе - то вес уходил теми же темпами. Но, поле успеха первого месяца - расслабилась и стала грешить:
- и после 18:00 перекусывать
- и сладкое стало так проскакивать в рационе
- и кушать стала больше

так что я думаю не столько организм привыкает, сколько сам где то расслаблешься.

Насчет "надоедает недоедать" - вот может здесь тоже "собака порылась".
В том смысле, что не совсем правильный подход к похудению. Более эффективно наверное не столько недоедать, сколько - поменять образ питания, и когда закончишь худеть - то образ питания останется и вес не будет возвращаться обратно.
Я в прошлом месяце начала пробовать эту стратегию, в том смысле, чтобы насобирать рецептов и втянуться готовить именно и вкусно-и интересно- и полезно - и не каллорийно.... как оказалось рецптов таких простых - тьма, нужно просто настроиться и втянуться. У меня правда настроиться получилось, а вот втянуться пока не очень чет засмущалась я йоу .... вообще удивляюсь, что пару кило за месяц сбросила, а не набрала ржу нимагу ржу нимагу
Лала_ писал(а):

Я в прошлом месяце начала пробовать эту стратегию, в том смысле, чтобы насобирать рецептов и втянуться готовить именно и вкусно-и интересно- и полезно - и не каллорийно.... как оказалось рецптов таких простых - тьма, нужно просто настроиться и втянуться. У меня правда настроиться получилось, а вот втянуться пока не очень .... вообще удивляюсь, что пару кило за месяц сбросила, а не набрала

ну вот я так готовлю сейчас,в принципе любой рецепт можно обезжирить подмигиваю
у меня проблемма что я могу сожрать че нить вечером или выпить,а там где алкаголь,там и еда опаньки ...
Потом насчет спорта. Заметила за собой, что гораздо лучше худею не от физнагрузок, а от упражнений на растяжку, сделанных в медленном и спокойном темпе с глубоким спокойным дыханием.
Из физнагрузок сейчас ввела только приседания. Т.к. у меня проблемная именно нижняя часть тела, она худеет в последнюю очередь.

И если первые пару месяцев худела исключительно за счет правильно организованного питания (ну относительно конечно), то с этого добавлю накнец:
- контрастный душ+массажер+антицеллюлитный крем
- приседания (вчера было 300 по 25 за подход, хочу довести до 500 в день; лет 10 назад смотрела интервью с Мадонной - она упомянула, что приседает 500 раз/день - я впечатлилась и запомнила, а барышне тобыло под 50!!!)

Вот рассчитываю, что этим сдвину дело с мертвой точки.
Лала_ писал(а):

приседания (вчера было 300 по 25 за подход, хочу довести до 500 в день; лет 10 назад смотрела интервью с Мадонной - она упомянула, что приседает 500 раз/день - я впечатлилась и запомнила, а барышне тобыло под 50!!!)

ага и все тренеры говорят что пресс надо качать каждый день не менее 100 раз.
L_ANNA напомни плз, ты же по моему худеешь с никой белоцерковской на - ЖЖ??? Просто интересно - как успехи. Мне подход понравился, рецептики у нее потрясные, думаю может собраться и попробовать.
Лала_
ну 3 неделе прошло,примерно 4 кг ушло,прошлая неделя была провальная,т.к.хэллоуин отмечали,на этой неделе болела,чай литрами с медом пила,пока не знаю,но в целом мне Очень нравится,т.к.не голодно совсем.и т.к.я не сладкого не фруктов не люблю,мне не напряженно подмигиваю
L_ANNA писал(а):

ага и все тренеры говорят что пресс надо качать каждый день не менее 100 раз.

Вот пресс мое слабое место, терпеть не могу его делать где то на подсознательнм уровне. Упражнения которые косвенно на пресс влияют - сколько угодно, а сам пресс - у мен организм просто против категорически. Эт видимо кому что идет.
Насчет приседаний меня пару лет назад хорошо прогрузил друг, кот. бодибилдтнгом уже лет 15 как занимается и чем полезны, и как правильно делать - с тех пор - это мое самое любимое упражнение + 1 упр. для талии и 2 упр. с гантелми для рук.
Лала_ писал(а):

рецептики у нее потрясные, думаю может собраться и попробовать.

рецепты сказка просто,причем все как диетические,так и нет,вот сегодня сливочную курицу мишленовскую приготовила,запах очуменный,но я сдержалась подмигиваю

добавлено спустя 52 секунды:

Лала_ писал(а):

как правильно делать - с тех пор - это мое самое любимое упражнение + 1 упр. для талии и 2 упр. с гантелми для рук.

расскажи как правильно?
L_ANNA писал(а):

но в целом мне Очень нравится

ой... ну соблазнила, соберусь с силами - перепишу рецептики на месяц вперед, посмотрю, все так оставлю или что то поменяю и займусь. я тут не причем бееееее
Я после ники для себя потом много барышень на ЖЖ открыла, кот великолепные рецепты выкладывают - просто под огромным впечатлением до сих пор. бееееее подмигиваю

добавлено спустя 5 минут:

L_ANNA писал(а):

вот сегодня сливочную курицу мишленовскую приготовила,запах очуменный,но я сдержалась

аааа.... я читала когда на рецепты мишленовские обещала - птом пару недель на заходила - нужно заглянуть, чо там новенького, а я делала киш с лососем и паштет - сказка я тут не причем

добавлено спустя 14 минут:

L_ANNA писал(а):

расскажи как правильно?

1. Лучше не делать много за раз, а разбить на подходы.
2. Лучше сделать раз в 5 меньше, но правильно - тогда будет эффект.
3. Достаточно 10 приседаний за подход, когда санет совсем легко, еще добавить 5-10 раз, но больше 20-25 - не стоит делать, а сосредоточиться на правильном выполнении.
4. чем медленнее делаешь - тем больше напряжение на мышцы и лучше эффект (т.е. лучше 7-10 раз медленно, чем 25-30 в темпе)
5. важно правильно держать осанку, тогда будут напрягаться правильные мышцы - чтобы понятнее было: взять палку или швабру как коромысло т.е. руки на ширине плеч выходят и попробовать присесть с ней, спина плучиться строго перпендикулярно полу.
6. с помощью приседаний можно в краткие сроки сделать красивые ноги: подтянуть ягодицы, внутреннюю сторону бедер, внешнюю сторону бедер, область над коленями. Для этого важно менять положение ног.

а. ноги вместе (подтягивает шикарно ягодицы)
б. ноги на ширине плеч
в. ноги на максимальной ширине (где то 50-70 см)
б1 в1 - стопы параллельно
б2 в2 - носки внутрь (наружная сторона бедер)
б3 в3 - носки наружу (внутренняя сторона бедер)

от подхода к подходу менять положение ног.
о еще вспомнила:
7. не приседать до упора и не вставать до упора во время приседаний - чтобы в течение подхода сохранялся тонус мышц (понятно сфрмулировала? я тут не причем )
Лала_
ой спасибо,все очень понятно,буду теперь еще к велосипеду делать дополнительно улыбаюсь букетик
nelly писал(а):

меня с моей склонностью к запорам пробивают только 3 пакетика

ага, вот и меня после трех пробрало. И сейчас еще держит нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 2 минуты:

ДЕВЧЕНКИ, ВСПУШИЛИ ГРУДЬ И ВПЕРЕД К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!!!
НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!!


добавлено спустя 2 минуты:

Лала_ писал(а):

+ 1 упр. для талии и 2 упр. с гантелми для рук.
_________________

А что у тебя ля талии, поделись?
На всякий случай отмечусь с вечера, вдруг с малялькой будем спать.
Вес - 99,700. ОТ-95, ОБ - 120.
semisvetik писал(а):

Лала_ писал(а):
+ 1 упр. для талии и 2 упр. с гантелми для рук.
_________________

А что у тебя ля талии, поделись?


Для талии 1 упр. : наклоны в стороны. Помогает великолепно, главное правильно делать.
- ноги на ширине плеч
- наклон вправо как можно глубже + в ту же сторону наклонить левую руку как можно глубже (чтобы почувствовалось напряжение легкое) - и постоять так досчитать до 60 (правую руку я ставлю сбоку ниже бедра как упор)
- потом то же самое в другую сторону
- повторить 2-3 раза
- дышать носом, спокойно, глубоко, полной грудью
- ! во течение всего упражнения должно чувствоватьс напряжение по дуге - талия ты туда не ходи, ты на право ходи подмышка

через 2-3 дня уже виден эффект минус несколько см (но у меня по жизни большой переход талия бедра - и это упражнение отлично убирет жирок с талии)

добавлено спустя 15 минут:

Tiramisu писал(а):

На всякий случай отмечусь с вечера


ок 1 кг/нед - отличный результат.

А я тут статью одну нашла. Мне понравилась, актуальна в свете замедления сброса веса, делюсь:

Цитата:

Почему не удается снизить вес, или Работа над ошибками

06.10.2009
Вы старательно худеете. Вы потеете в спортзале. Так почему же желанные формы никак не появляются? Вашему вниманию типичные ошибки похудения.

1. Вы заглатываете еду!
Мы едим, не жуя, и пока желудок передает сигнал мозгу перестать жевать, он уже переполнен.
Решение: жуйте дольше. Кстати, стоматологи отмечают, что тщательное жевание способствует сохранению зубов - они лучше очищаются от налета, который является питательной средой для болезнетворных бактерий. Откладывайте вилку время от времени. Не торопитесь! А вот телевизор, газету, интересную книжку, садясь за стол, лучше оставить на потом - увлекшись, вы съедите больше.

2. Вы голодаете
Лишая организм калорий, получаемых в основном из белка, Вы заставляете его откладывать калории про запас, а не сжигать. Если вы делаете это систематически, то в первую очередь страдают мышцы. А ведь именно мышцы могут помочь сжигать калории быстрее! Мышечная ткань в состоянии покоя сжигает гораздо больше калорий, чем жировая.
Решение: калорийность пищи для похудения нужно снижать, но лучше за счет исключения любимого фаст фуда и сладостей. Но калорийность рациона не должна опускаться ниже 1300-1800 килокалорий в день, чтобы обмен веществ не замедлялся. И никогда не сокращайте рацион за счет белка! Женщине среднего веса требуется порядка 75 г белка в день (примерно, две куриные грудки). А вам? Кстати, если вы следуете нашим советам и занимаетесь спортом, белка нужно гораздо больше.
3. Вы мало спите
Недостаток сна тоже может повлиять на трудности снижения веса, хотя на первый взгляд это странно. Исследования показывают, что люди, которые имели на сон 4-7 часов в сутки в течение 6 дней подряд, имели более высокий уровень глюкозы и инсулина в крови, а это способствует накоплению жиров, а не похудению.
Решение: возьмите за правило спать не менее 8 часов. Постарайтесь придерживаться определенного режима - ложиться и вставать в одно и то же время.
4. Вы слишком рафинированны
Возможно, причина вашего неуспеха как раз в этом. Большинство продуктов питания прошли обработку и были «улучшены» консервантами, ароматическими добавками, усилителями вкуса, цвета и так далее. В них слишком мало клетчатки, которая насыщает без калорий и стимулирует, процесс пищеварения. Кроме того, богатая клетчаткой пища помогает поддерживать оптимальный уровень глюкозы и инсулина в крови.
Решение: откажитесь или ограничьте потребление картофеля, особенно, картофеля-фри, а также чипсов, белого хлеба, рафинированного сахара, выпечки из белой муки. Цельнозерновой хлеб, орехи, свежие овощи и фрукты - менее «рафинированная», но более полезная и низкокалорийная альтернатива.
5. Вы пьете мало воды
Высокий, прозрачный, запотевший стакан… воды. Стараясь снизить вес, сделайте воду своим партнером. Она нужна, чтобы выводить продукты обмена из организма, для усвоения белка и прочей пищи, для транспортировки важных веществ к вашим клеткам. У воды еще много важных функций, особенно во время занятий спортом или в жаркие дни. И что стоит всегда помнить: вода предохраняет от переедания - она прекращает приступы ложного голода и не дает переесть во время трапезы.
Решение: приготовьте дебе 1,5-2-литровую бутылку с чистой водой. Ваша задача - выпить ее к концу дня. Начните сразу, как проснетесь.
6. Вы не умеете готовить
Не умея готовить, вы будете обречены на лишние килограммы от поедания полуфабрикатов и фаст фуда.
Решение: открыв холодильник, вы должны увидеть замороженные ягоды и овощи - они почти также хороши, как и свежие, но хлопот с ними меньше. Откройте кухонный шкаф - там вы должны увидеть консервированные овощи, овсяные хлопья. Эти продукты помогают худеть, потому что насыщают без лишних калорий. Начинающий кулинар с ними точно справится, а совершенствуясь, вы перейдете на приготовление курицы, рыбы и мяса.
7. Вы считаете, что спорт победит килограммы
Отчасти, это так, но одна лишь физкультура не сделает вас стройным. Проведенные исследования в ряде фитнес-клубов показали, что некоторые спортсмены-любители, увеличившие свою нагрузку, набрали вес, несмотря на усилия в спортзале. Причина - они съедали калорий больше, чем сжигали на тренажерах.
Решение: контролируйте размер порций и частоту перекусов. Порцией ресторанной еды иногда можно накормить нескольких человек. Одна порция пирога с корицей, съеденная за компанию, это более 1000 килокалорий - половина дневной нормы для худеющего.
Источник: getway.info


Меня статья немножко собрала и встряхнула. Вроде все перечисленное знаю, но так устаю сейчас с ребенком, что все забывается.
Может для кого тоже будет полезно вспомнить все ))
Лала_ писал(а):

Вы мало спите

Недостаток сна тоже может повлиять на трудности снижения веса, хотя на первый взгляд это странно. Исследования показывают, что люди, которые имели на сон 4-7 часов в сутки в течение 6 дней подряд, имели более высокий уровень глюкозы и инсулина в крови, а это способствует накоплению жиров, а не похудению.

Решение: возьмите за правило спать не менее 8 часов. Постарайтесь придерживаться определенного режима - ложиться и вставать в одно и то же время.

А я наоборот, спать стала много. Может это мне худеть помогает я тут не причем я тут не причем
Кстати, отчитываюсь. Я сегодня стала на весы и чуть не упала 80 кг. нифига себе нифига себе чет засмущалась я
олюха писал(а):

Я сегодня стала на весы и чуть не упала 80 кг.

хороший результат - 3 кг за неделю.
Я никак не сфоткаюсь, что бы ты могла поработать над моим телом. Скажу что результат уже есть, за неделю без напряга 0,5 см в объеме ноги ушло.
semisvetik писал(а):

Я никак не сфоткаюсь, что бы ты могла поработать над моим телом. Скажу что результат уже есть, за неделю без напряга 0,5 см в объеме ноги ушло.

Ты не сильно радуйся, ушел обьем, это значит спали отеки, это хорошо. Но скорее всего вылез целлюлит, присмотрись ка я тут не причем я тут не причем но, не страшно, у тебя есть очень хороший крем. Не забывай, он очень печет и от него тошнит. Осторожно с ним. я тут не причем я тут не причем
олюха писал(а):

Но скорее всего вылез целлюлит, присмотрись ка Rolling Eyes Rolling Eyes но, не страшно, у тебя есть очень хороший крем. Не забывай, он очень печет и от него тошнит. Осторожно с ним.

ага вылез, но я знаю что потом пройдет (уже сталкивалась). Я себя так им порастирала, что ноги в мелких синячках. Мне почему то он не сильно печет и не тошнит. А вот холодный!!!! Первых 15 мин. это жесть конечно. нифига себе
Лала_ писал(а):

Для талии 1 упр. : наклоны в стороны. Помогает великолепно, главное правильно делать.

спасибо!! возьму на заметку.
Такс, ну у меня пока ничего не изменилось грущу все те же цифры. Но я уже почти отказалась от мучного и сладкого! Правда вот вчера в кафе ходили чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах