Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Пристегиваетесь ли Вы?
1. Да, когда за рулем
6%
 6%  [ 29 ]
2. Да, когда на переднем сиденье
21%
 21%  [ 99 ]
3. Да, всегда
55%
 55%  [ 262 ]
4. Нет, не считаю нужным
4%
 4%  [ 20 ]
5. Нет, отсутствуют ремни
0%
 0%  [ 0 ]
6. Когда как (в зависимости от ситуации)
11%
 11%  [ 53 ]
7. Другие варианты
1%
 1%  [ 5 ]
8. Пристегиваю только ребенка
0%
 0%  [ 3 ]
Всего голосов : 471

Автор
гениальная идея Сейчас так много ДТП, а особенно зимой. Что Вы думаете по этому поводу вопросик однако
я не пристегиваюсь, у нас такая машина, что при ударе 60 км\ч, запаска влетает в салон и хана водителю, стараюсь осторожно водить, придурков пропускать вперед, если перестараиваются без поворотов, подрезаю, сигналю и жесты показываю, на мужиков иногда действует...
а вообще на дороге много не внимательных и не знающих правил...а самые наглые это пешеходы....пару раз чуть не сбила.....у меня шок был несколько часов....
Ну разбаловался ...... раньше всегда пристегивался
Если честно то даже нравится ....... типа гонщик)))
я не пристегиваюсь и не подумаю , до того момента пока не будет машины улыбаюсь
Пристегиваемся только на трассе. чет засмущалась я
Я пристегиваюсь, раньше не пристегивалась, но тут что то на мужа нашло месяца 4 назад и он начал заставлять. улыбаюсь
А мне спокойней, когда не пристегиваюсь. Даже не знаю, почему.
МОЖЕТ У КОГО ЕЩЕ БУДУТ КАКИЕ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ.

Расскажу вам одну страшную историю.
У нас каждый год есть праздник *Пурим*,когда детки передиваются в разные костюмы,очень красиво и интерсно.

Так вот одна мамаша ,с двумя детьми ,одному три года ,другому до года.
Куда то торопилась,была пристегнута,выехала не на свою полосу и врезалась со всей дури (извиняюсь за слово),в автобус.

Итог .она с детьми погибли,в автобусе 8 раненых.

Вот скажите,я этого не понимаю,если едишь с детьми какого ..........
лететь на трассе,еще и сдетками.................. я тут не причем
я пристёгиваюсь токо тогда когда за городом едем.
В Голландии все пассажиры и водитель обязаны пристегиваться, даже на заднем сидении (хотя это жутко неудобно), а иначе можно схлопотать высокий штраф... опаньки ...
Да, в Турции тоже есть такие правила....но относительно водителя и переднего пассажира....а в Москве никогда в жизни не пристёгивалась...только если ехать куда-то далеко от Москвы...тогда может быть...что б менты не придирались по дороге.....
Я пристегиваюсь всегда!!! Муж заставляет... я привыкла уже, когда не пристегнута даже дискомфортно подмигиваю. В себе я могу быть уверена, а в других водителях врядли пипец. К тому же если человек не пристегнут, то подушка безопасности может повредить лицо (например, сломать нос), т.к. вы летите навстречу друг к другу. А когда человек пристегнут и ремень отрегулирован правильно (верхнее крепление ремня должно быть на уровне виска), то вы на несколько мм или см не долетите до подушки, в крайнем случае коснетесь. Вот так бееееее.
у нас нет подушек, толку пристегиваться очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Малинка, ну тогда хоть из окна не вылетишь!!! Вообще не очень понимаю этих рассуждений... ремень=безопасность!!! И все это знают, а остальное личное дело каждого.
Мы пристегиваемся только на трассе
Часовой пояс: GMT + 3