Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
выкладывала-выкладывала фотки сумок, а они куда то делись и не открываются...пробую еще раз


Сумки, пожалуй, наравне с обувью один из главных фетишей женщин!

Так вот милые девушки каких фирм предпочитаете сумки и каких форм и размеров, и цветов???
Признаюсь! Я - сумочный маньяк очень счастлива У меня огромное кол-во сумок, и ХОЧУ еще! Фирма для меня не важна, а вот материал, размер и цвет - да. Люблю оригинальные сумки, которых не т ни у кого другого, только у меня очень счастлива Это должно быть не обязательно модно, но обязательно необычно, какая то "изюминка" в сумке должна быть. Как-то купила сумку ну очень интересную в подземном переходе. Бабушка связала крючком и продавала, не сумка, а произведение искусств. Потом все спрашивали, где я нашла такую прелесть.
Ест-нно, к разной одежде подбираю разные сумки.
Самое интересное, что когда по магазинам хожу или просто по улице мимо витрин, взгляд моментально фокусируется на сумках, прямо мания настоящая ржу нимагу
Я тоже фанатка ржу нимагу Но у меня огромный плюс: у меня свекровь сумками занимается, поэтому я всегда их получаю бесплатно и какие хочется йоу ржу нимагу Сейчас все свои сумки складировала у мамы, часть выкинула, жалко было, но надоели. Прошлой зимой любимая сумка была, отделанная мехом кролика и лаком, летом этим носила в основном сумки из материи - яркие, полосатые, с принтами, они объемные, вместительные и очень легкие.
Сейчас у меня любимая - лаковая черная сумка с кучей карманов. Сапоги подбирала под неё даже))) Свекровь мне под неё еще кошелек подарила, ключницу, обложку для паспорта и визитницу - все одинаковое очень счастлива
На зиму хочу что-то новенькое, замшевое.
у меня безумная коллекция сумок и обуви.....
в основном покупаю итальянские или французские сумки...
из последнего безумно понравившегося преобретение сумки Лориблю..она лаковая и вся разноцветная...на оне цвета фуксии какие-то абстракции в стиле В.Кандинского...
и еще сбылась мечта всей жизни- настоящая сумка Louis Vuitton!!!!!

а вообще в этом вопросе марка, стоимость осбо значения не имеет...я сметаю все подряд..у меня одних клатчей штук 7....под разные платья))
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 17:17), всего редактировалось 1 раз
а чего без фоток?
Ой какая классная темааа!
Я - тоже сумочный маньяк. Но, грешна, предпочитаю сумки брендовые.
Последнее приобретение - красная Lilly Bag от D&G. Такая классная и заметная вещь!
Фотографии добавлять не умею, поэтому выкладываю ссылку:
http://www.boutique.ru/womensbagsandshoes/sumki/d_g/2fdba8ea-a45c-11dd-892e-00304833051e/
ИМХО, если у тебя классная сумка (а это видно за километр), одежда может быть и из масс-маркета...
Сумки стараюсь покупать нечасто: 2-3 раза в год, но такиииие....
а вот мое последнее приобретение улыбаюсь


есть попроще улыбаюсь


есть еще бежевая...таой же фирмы что и черная..только сфоткать надо...
у меня тож сумкомания)))
Фотки ак-нить выложе, больше меня привлекают большие. но тут купила бананзу(похожа на банан)))) желтенькая.
KsushaKitsusha писал(а):

Ну у тебя просто золотые ручки!!!

Мало того что вяжеш, шьеш, готовиш всякие вкусности, так еще и сумки такие суперские делаеш!!! Я в восторге!!!



А для меня сейчас самым главным критерием в выборе сумок является большой размер. Потому что попробовав один раз большую сумку, больше к маленьким не вернешся. Стараюсь сумки выбирать под обувь.

спасибки дорогая))
я тоже люблю большие сумки, но иногда из за сумок не могу обувь купить, я тоже подбираю под обувь это дело. вот нашла сапоги рыжие, такие супперские, а сумку нет. хожу без сапог и без сумки у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС а так хочется чего то новенького.
Я обожаю менять сумки, но сейчас они такие стали дорогие, что лучше купить одну и долго носить
Есть еще тема про сумки (кому интересно) http://www.ovulation.org.ua/forum/topic16632.html
очень интересно, а где моя фотка с сумкой?? куда делась?? удалить то только я могу??? ничего не понимаю нифига себе нифига себе нифига себе
Весной в переходе увидела сумки ржу нимагу

Luna© писал(а):

а вот мое последнее приобретение

Блииин, я уже полгода себе такую ищу...ну не точно такую, а именно черную с белой отделкой, не могу найти чтоб нравилась грущу
Такую купила.
Luna:
Черненькая - просто прелесть!!!!!!
Я тоже сумки обожаю! А еще кошелечки под цвет ржу нимагу Последняя моя "русалочного" цвета ржу нимагу Жалко сфоткать сейчас не могу я тут не причем А еще к ней у меня кошелечек такой же!
Фирма для меня вообще ничего не значит. Совсем не понимаю фирменные сумки типа Шанель или Луи Вьюттон с фирменными эмблемами - когда такие на улице видишь, первое о чем думаешь - это "Неужели на рынке нельзя было без эмблемы найти" ржу нимагу
Девочки, говорят что по содержанию сумки можно определить характер..
А у вас в сумочке порядок? подмигиваю

Нахождение определенных предметов в дамской сумочке, можно подразделить на стили содержания в ней вещей разного характера.

И так первый стиль, это когда в сумочке порядок. Все предметы первой необходимости легко доступны и находятся всегда «под рукой». Это говорит о том, что обладательница такой сумочки имеет надежный и полный бодрости и жизнедеятельности характер. У таких женщин развито чувство самодисциплины, они вежливы и уверены в завтрашнем дне.

Теперь рассмотрим стиль содержания вещей в сумочке, прямо противоположный первому стилю – это когда в сумочке, содержание вещей находится в хаотичном порядке. В этом случае все наоборот: вещи первой необходимости лежат где-то в глубине сумочки, и чтобы добраться до потребовавшейся вещи, женщине приходится вынимать половину содержимого своей сумочки. У таких женщин налицо отсутствие каких-либо проблем или они просто их не замечают. Они могут так же легко с вами расстаться, как и познакомились. А если такую женщину мы постараемся заставить что-то найти по быстрее, то тут мы допустим огромную ошибку. Это просто «выведет ее из себя», с такими женщинами всегда не просто, будь то в быту или на работе.

Если мы в сумочке женщины видим – записные книжки, миниатюрный калькулятор, пару-тройку ручек, какую-нибудь газету, типа «Коммерсантъ» - то значит этот стиль, можно охарактеризовать как деловой. Такой стиль, нам говорит, что эта женщина самоуверенна в себе, у нее присутствует недостаток юмора, а так же такая женщина не может в полной мере осознать житейских проблем – она поглощена работой, бизнесом.

Размер имеет значение

Просторная, вместительная сумка - выбор тех, кто славится широкой натурой и кругозором. Также крупные сумки свидетельствуют о высокой работоспособности и предусмотрительности их обладательниц. В многочисленных отделениях часто хранятся самые немыслимые, но жизненно необходимые вещи.

Маленьким декорированным сумочкам отдают предпочтение творческие натуры, которые ценят все необычное и красивое. Такие женщины добиваются многого в любом деле, но все же больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них отлично получается.

Небольшие сумочки без излишеств выбирают женщины, которые умеют выделять главное и не обращают внимание на второстепенное. Обладательница такой сумки четко знает, чего хочет, и обычно все задуманное ей удается.

Изящные, миниатюрные сумочки носят натуры утонченные. Такая женщина, как правило, немало внимания уделяет свому стилю, гардеробу и внешности. Темы о нарядах и последних модных тенденциях являются для нее более важными, нежели повседневные вопросы.

Не укрылась от пытливого взгляда психологов-багологов и манера ношения сумочек. Они утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку.

Так держать

О женщине, которая держит сумочку за ручку, можно сказать как о личности, умеренной во всех отношениях. Ей присущи поистине уникальные качества: благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку и локоть прижат к талии, - сигнал того, что перед нами дама хозяйственная и любящая порядок. Ее отличает и такая черта, как тонкое чувство собственного достоинства: не упасть в глазах окружающих для нее так же важно, как навести идеальный порядок.

Через плечо и рука опущена и малоподвижна - эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой, окружающими и неравнодушна к комплиментам.

Если же рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то перед нами женщина смелая и энергичная, не склонная избегать проблем. Любит общаться и при этом немного боится одиночества.

Держать сумочку за угол часто любят женщины самоуверенные, безразлично относящиеся к оценкам окружающих, но высоко ценящие свою собственную точку зрения.

Сумка под мышкой часто говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.
Ну у меня есть и большие и маленькие и средние сумки.
В зависимости от длины ручки, ношу и держа за них, и на плече и на предплечье.
С порядком что-то среднее - у меня вещей в сумке не много, но куча всего с веревочками - пропуск на работу, наушники от плеера, шнурок от телефона, спиралька на ключах... в результате, все вроде рядом, но фиг достанешь ржу нимагу
у меня все большие. ежедневник и калькулятор обязательно с собой ржу нимагу ржу нимагу
сумка через плечо, рукой придерживаю.
короче, пикец, я такая вся гиперактивная бизнес-вумен))))))))))))))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Zlata_M (31.01.2013 15:18), всего редактировалось 1 раз
а мне хочется сейчас минимуи деталей и замшу чет засмущалась я

Maurizio Taiuti



Furla

Ariadna846 писал(а):

Ну у меня есть и большие и маленькие и средние сумки.
В зависимости от длины ручки, ношу и держа за них, и на плече и на предплечье.
С порядком что-то среднее

Вот и у меня так чет засмущалась я И большие, и маленькие, и средние. И ношу по-разному
Люблю сумки, но так как хочется выбрать получше, а денег не так много - покупаю достаточно дорогую, но редко, раз в год, наверное... И еще я фанатка замшевых сумок, все последние у меня - замшевые, также как и обувь!
Авария писал(а):

у меня все большие. ежедневник и калькулятор обязательно с собой
сумка через плечо, рукой придерживаю.
короче, пикец, я такая вся гиперактивная бизнес-вумен))))))))))))))))))))))))))))))


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Janna (04.07.2009 0:15), всего редактировалось 1 раз
Janna
не в обиду. просто мнение. а я вот не люблю сумки с брендовыми Логотипами. Особенно Луи Вуиттон. Объясню почему - слишком много подделок, причем как дешёвых китайских, так и дорогих итальянских за сотни баксов. Настоящий Вуиттон стоит дорого и продаётся чутьли не всего в двух магазинах (это у нас в Москве). Многие купив дорого думают что у них оригинал, а это тоже подделка.
Но дело не только в том, что обидно носить оригинал, а все вокруг будут думать что это подделка. Тем более не люблю носить подделки. А ещё дело в том, что хоть подделка, хоть оригинал, но всё равно найдутся те кто оценит, осудит, обсудит такую сумочку. ПО этому мне больше нравятся сумки средних по цене марок - никто не усомнится в их логотипах, а ещё лучше сумка (неважно какая цена) без яркого заметного логотипа, главное что б красивое, и пусть все гадают сколько она стоит и чья она! А если спросят чья, отвечу "моя!"
Одна из моих летних сумочек очень счастлива Наконец, хоть одну сфотала
откровенная писал(а):

не в обиду. просто мнение. а я вот не люблю сумки с брендовыми Логотипами. Особенно Луи Вуиттон. Объясню почему - слишком много подделок, причем как дешёвых китайских, так и дорогих итальянских за сотни баксов. Настоящий Вуиттон стоит дорого и продаётся чутьли не всего в двух магазинах (это у нас в Москве). Многие купив дорого думают что у них оригинал, а это тоже подделка.

У вас и в самих Луи Витон магазинах продают подделки? нифига себе

добавлено спустя 58 секунд:

откровенная писал(а):

А ещё дело в том, что хоть подделка, хоть оригинал, но всё равно найдутся те кто оценит, осудит, обсудит такую сумочку.


Я полностью с тобой согласна. Но знаешь, живем мы все один раз, и думать, что может подумать в толпе завистница и так далее, думаю не стоит. Самое главное, что бы хозяйке сумка нравилась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах