Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Через какое (минимальное) время вы оказывались в постели с новым молодым человеком?
менее чем через час
1%
 1%  [ 7 ]
от часа до трёх
6%
 6%  [ 24 ]
на первом свидании (время не знаю)
21%
 21%  [ 78 ]
в течение первого месяца
33%
 33%  [ 124 ]
от одного месяца до полугода
27%
 27%  [ 103 ]
ждала более полугода
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 371

Автор
Сообщение
Если парень меня привлекал/возбуждал, но я не хотела с ним долгих отношений - то я могла занятся сексом на первом-втором свидании.. просто секса хотелось.. так было три раза в моей жизни.. А если меня мужчина "цеплял" или я влюблялась - я не могла его долго подпустить к себе.. что-то подобное как L@dy писала.. мне хотелось любимому сделать приятно, но самого полового акта я долго избегала. Кстати так я одну свою любовь и упустила.. так и не переспав - отношен (жалею дол сих пор). А вот с будущим супружником я тоже долго общалась (пол года..) испытовала теплые чувства.. и только после того как прониклась доверием к нему я согласилась на интим улыбаюсь
Так как мы уже 10 лет вместе.. и всякое пережили.. у меня были еще секс. отношения, причем на втором-третьем свидание.. но это уже неприятная история..
У нас ето случилось почти через пол года нифига себе . Я даже нервничать начала, думала странный какойто что то с ним не то ржу нимагу Но потом оказалось ой-йо-йо-й как то ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
месяц и неделя прошла как мы начали встречаться. И он был у меня первый чет засмущалась я
В первое свидание.....
Мне нравился секс с малознакомым человеком,да еще и в нестандартном месте....
чет засмущалась я
А у нас все случилось в первый день знакомства.... потом где-то год изредка встречались... и эти встречи чаще всего заканчивались сексом.. а потом так случилось как-то само по себе, что стали вместе жить улыбаюсь
С моим нынешним МЧ это произошло где-то через полтора месяца встречаний. С первого раза получилось не очень. А потом все лучше и лучше. Тренироваться надо ржу нимагу
а я никогда долго не ждала... неделя-две.
с теперешним мужем, на следующий день после знакомства)
и не жалею... я тут не причем
с последним моим МЧ было быстрее всего - на 1-м свидании. Даже не свидание это было, мы были уже давно знакомы, просто встретились поболтать, выпили шампанского и все.... теперь вместе 5 лет.
Манечка писал(а):

с теперешним мужем, на следующий день после знакомства)
и не жалею... Rolling Eyes

1в1 моя история) Только у нас не на второй день, а на нашу вторую встречу! чет засмущалась я
Два-а го-ода ждала...
Сначала просто дружили, а потом... Как-то так получилось чет засмущалась я
Как говорится, друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить.
Где-то через недели две, точно не помню, думаю, было бы раньше, если б не было проблем с жил площадью чет засмущалась я
с первым мужем через три месяца.. со вторым в первый же день...,с первым прожили три месяца,со вторым 12 лет....
С мужем в первый же день. И очень рада этому, хотя, как только его увидела - вообще не понравился.....
Юлька0510 писал(а):

С мужем в первый же день. И очень рада этому, хотя, как только его увидела - вообще не понравился...

йоу
Думаю сейчас у многих глаза будут так нифига себе ржу нимагу, но ЭТО чистая правда.Это было с моим единственным и любимым мужем,через 3 года 6 месяцев
Посчитала у себя и сплюнула бееееее улыбаюсь через полгода, не раньше, отношений. И так каждый раз - прям сама себе удивилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А с нынешним мужем так вообще 9 месяцев, я еще и шутила, что мы отношения сначала выносили, а потом "родили" ржу нимагу
А если с последним мужем вообще не спала?
Пантера писал(а):

А если с последним мужем вообще не спала?

вы сильная женщина!!!!
на первом свидании полноценном, общались в нете 2 недели, потом увиделись 1 раз, провели вместе пол дня ели разъехались в 12 ночи, и через 3 дня сова пол дня и закончилось все тем что я осталась у него на все выходные, а потом через 2 недели и вовсе переехала, живем вместе 3 года..........поженились в ноябре 2009 и ждем доцю)))))))
Викторина писал(а):

Пантера писал(а):

А если с последним мужем вообще не спала?

вы сильная женщина!!!!

Спасибо, но, возможно, Вы не так поняли...сексом я регулярно занимаюсь)
Викторина писал(а):

вы сильная женщина!!!!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Пантера писал(а):

Спасибо, но, возможно, Вы не так поняли...сексом я регулярно занимаюсь)

Не тупите,дама,катитесь куда-нибудь подальше с этого форума.
У людей с больной головой декабрь-январское обостерние что ли,не пойму?
Lolita, да какая ж это дама? Там пол четку указан -"М".
Lolita писал(а):

У людей с больной головой декабрь-январское обостерние что ли,не пойму?

умираю со смеху

Ответила "от часа до трех". Был такой опыт еще до знакомства с мужем. С человеком, которого видела в первый и последный раз в жизни. У меня всегда так было: быстро с теми, кто не важен. А в кого поуши влюблена была, тем не давала в принципе.
Что касается минета, то соглашусь с девочками, для меня это сугубо интимное, тема табу так сказать. Такое можно делать только тому, в ком уверена, даже более чем уверена. А так, чтобы сделать минет кому-то, "мимо проходящему" такого не было и не будет. Я так не могу, в воспитании дело, скорее всего)

А в постели с моим нынешним мужем я оказалась спустя пол годаулыбаюсь
С мужем секс случился через 3,5 месяца после знакомства.
Он долго увиливал ржу нимагу
Вообще срок зависит от многих факторов: возраста, опыта, желания. Чем старше становишься тем проще к этому относишься. Если мне хочется то я это делаю не смотря не на "что скажут люди" или "что подумает он". А вообще у меня разбег от 2 лет до дня знакомства. С мужем переспала на первом свидании и то только потому что не думала вообще о нем как о будущем муже. Думала - для здоровья, а оно он как закрутило ржу нимагу
Мы с мужем занялись через 3 недели как стали встречаться) И для меня это был самый короткий промежуток) Знакомы мы до этого были 5 лет. Я у него была первая чет засмущалась я
Уже никогда. А до замужества раз в пол года бывало.
Ровно через год после первого поцелуя. Были первыми и единственными по сей день у друг дружки.
Я уже не помню, когда точно, но не в первые мес. нашего знакомства. Ему пришлось не только меня и мою душу завоевывать, но и тело тоже. По моему спустя 5 - 6 мес.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах