Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
У МЕНЯ НЕТ ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА, А У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ПОПУГАИХА КЕША.КОГДА МЫ ЕЕ ПОКУПАЛИ , СКАЗАЛИ ,ЧТО САМЕЦ, ОКАЗАЛАСЬ САМКА!!!!!!!!!!!У НИХ С МУЖЕМ ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА ДАЖЕ ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, ТАК МУЖ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ!!!!!!!!!ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
НЮСЯ
Ревнуешь подмигиваю
Зачем вопросик однако Все равно не одна птичка и животное какое бы любимое небыло не заменит тебя,и всего того что делаешь. подмигиваю

РыСы-загляни сюда,там инструкция для линеечки как правильно вставить в профиль. подмигиваю
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=186
Девочки срочно вопросик
У моих родителей попугайчики снесли два яйца,что делать как ухаживать,так как мне сказали что убрать а то они склюют яйца.
Попугаи желтые с красными головками.
Пожалуйста кто знает ответте вопросик однако очень счастлива
Норис, а в какое место они снесли яйца?
в клетке где сидят
Норис, я понимаю, что в клетке... Если на пол, то лучше вытащить, всеравно ничего путного не выйдет грущу
клетка стоит на полке,а яйца сесра моя положила в маленькую плетеную карзиночку.
А как себя ведут птички по отношению к яйцам? Сидят на них?
когда видила их ,не сидели как сейчас незнаю.
Вообще, если потрогать яйца или птенцов, то мама от них отказыватся. Не знаю как с попугаями, но у меня птички несутся так: сначала они готовят гнездышко (тащат туда травки, бумагу, перышки), затем сносят в день по одному яйцу, когда яиц становится 4 и больше они садятся на кладку и практически с нее не слезают до вылупления птенцов, а дальше уже другая история очень счастлива
П.С. Так что мне кажется, что сейчас лучше вытащить яйца. Они действительно могут начать их клевать и если вы этого не увидите не успейте вытащить, то возможно следующие кладки они будут тоже есть.
Так эти вытащить и выбросить вопросик однако грущу

А КАК ОНИ СЕБЕ ТРАВКИ НАТОСКАЮТ ,ОНИ ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ,может самим класть им палочки и травки.
Норис, да, просто выбросить, они даже не заметят подмигиваю не переживай!!! А строительный материал для гнездышка вы сами должны в клетку кидать. Можно сухую травку, можно нарвать туалетной бумаги и бросить в гнездышко. Мои сначало все из гнеда выкидывают, а потом снова начинают запихивать как им нравится очень счастлива
спасибо большое за инфу.
Не за что очень счастлива А вообще я на своем опыте уяснила, что лучше не вмешиваться, они все знают сами!!!
Да ты права,но все же нужно самому хоть что то знать о них ,а мы ничего незнаем. чет засмущалась я
Часовой пояс: GMT + 3