Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
AleksandraIv писал(а):

А наши снова в гнезде

а у вас волнистые???

У меня корелла самец поёт, приглашает самку в кормушку нестись (типа гнездо нашёл), но мы домик до весны точно ставить не будем, вроде как зима не наилучшее время для гнездования.
а у нас тоже есть 2 попугачца.... Ева и Кузя.
Они уже 1,6 почти как вместе, Кузьме 2 года, а Еве 1.
Поставили им гнездо, но что-то у них между собой любви нет ((((
Вечерами находит какие-то поцелуйчики, а так днем не очень.
мы хотим на день рождения дочке попугайчитка купить.
что им нужно давать кроме зерносмеси? забираем жЫвотное в субботу в следующую. ПЛанирую чтоб кормила дочь его, Но самой контролировать.
НУ как забрали свое жЫвотное? улыбаюсь У вас же волнистик? Кроме зерносмеси давайте морковь, тыкву, свеклу. иногда яичко, лучше перепелиное. В природе попугаи едят белок, в виде жуков. Но жуков ловить не советую. Можно поймать ядовитого . А для попиков ядовитой является даже божья коровка. Именно поэтому и корм (зерносмесь) лучше выбирать хорошего качества, например Природу. Я кормлю Папужкой. Это чистый корм . Никаких жуков, они по ISO технологии сушат и обрабатывают зерно.
Я долго и много занималась птицами - тм Природа далеко не лучший корм я тут не причем
Я остановила свой выбор на бельгийском Prestige, можно без гранул + хорошие витамины. Птичек лечить очень сложно, поэтому лучше сразу правильно кормить и предупреждать болезни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах