Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я пила во время беременности, ребёнок родился с патологией, и генетики первый вопрос задали : "Пила ли я витамин Е?"


Последний раз редактировалось: NiKuSiNkA (11.08.2012 8:28), всего редактировалось 1 раз
Purity писал(а):

не очень хорошая побочка от него

какая именно?
evstya
мутации плода бывают
ой нифига себе
так именно от вит Е или от вит Е в таблетках???
(вит Е ведь есть во многих продуктах)

вы где-то это читали?
evstya
именно передозировка этого витамина
Е есть во многих продуктах, иногда его в организме нет его недостатка, а если еще и добавить его в добавках поливитаминов или отдельно, может быть передозировка

я это читала после того как узнала что многие Г стали отговаривать от него, рылась в инете и нашла несколько источников которые это подтверждали
ну никак не знаешь... в тебе его достаточно или нет...
NiKuSiNkA писал(а):

ребёнок родился с топологией

А что это? Гугл выдаёт только математические термины.
lilah-carmela писал(а):

NiKuSiNkA писал(а):

ребёнок родился с топологией

А что это? Гугл выдаёт только математические термины.


наверное она имелла ввиду с патологией опаньки ...
вау!!! что то новенькое и где он кумулирует этот вит е...,что б нанести вред плоду ..мне назначили пить до 13 неделе. я теперь боюсь его улыбаюсь
из моих знаний вит а хорошо кумулирует и обладает терратогенным действием
Рыбка Поньо писал(а):

вау!!! что то новенькое и где он кумулирует этот вит е...,что б нанести вред плоду ..мне назначили пить до 13 неделе. я теперь боюсь его улыбаюсь
из моих знаний вит а хорошо кумулирует и обладает терратогенным действием


Я его пила (Е) по назначению врача во время Б. И даже не знала ни о каком плохом влиянии улыбаюсь Если врач назначил - значит, есть необходимость.
А я вам расскажу про другое назначение вит Е. Перед сном, после того, как лицо помоете, нанесите одну капсулу на кожу лица. Так хорошо размажьте. Утром кожа, как попа младенца! Честно!!! Сама пользуюсь каждый день!
Ребята ознакомьтесь самостоятельно, что пишет главный гинеколог России Лефла адамова о витамине Е в продуктах , на основании ее комментария и замечаний создана статья - [ Золушка удалила спам ]
Ніколи гінеколог при плануванні вагітності не призначала вітамін E і навіть в протоколах ЕКЗ ніколи не призначали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах