Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я пила Три-регол 3,5 года. первый цикл после отмены был 33 дня, второй 28, третий 31 день. всяко-разно, в-общем.в этом месяце вообще не жду!
Привет, девочки. Я новенькая. Пила 3 года Три-мерси с целью предохранения, до этого все было ОК, уже год назад перестала пить три-мерси, а цикл до сих пор не восстановился, овуляции нет, задержки. Пью то дюфастон, то циклодинон, опять дюфастон (на мне, наверное, врачи опыты ставят), а теперь все-таки решили стимулировать овуляцию. Вот так грущу
Здравствуйте! 4 года я пила противозачаточные таблетки, с июня месяца 2007 года я бросила пить таблетки, так как мы с мужем хотим ребёнка. После того как я бросила пить противозачаточные таблетки меня перестали мучить головные боли, стали сильно выпадать волосы, я очень быстро стала поправляться за 2 месяца я набрала 11 кг (хотя когда я принимала таблетки я не поправлялась) так же у меня начался целюлит,. Неужели таблетки на столько вредны? Что мне делать? Как восстановить мою иммунную систему? Может ли отразится на ребёнке то что я так долго принимала противозачаточные таблетки? Да и ещё у меня уже 5 дней задержка, я сделала тест но он показал что я не беременная. Может ли тест показать не правильный результат? И почему у меня нет менструации? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Дайте пожалуйста совет! С уважением Евгения.
Девочки, помогите разобраться!! После ЗБ и проведенной лапары, в ходе кот. выяснилось, что эндометриоза, кисты, не проходимости труб, эрозии шейки матки у меня нет, произвели чистку и были назначены ОК- Регулон. Пропила 3 мес., 1 мес. после отмены ОК пришли на 1 день раньше были немного странными: раньше длились 3 дня, 4-й мазали, на 5-6 день я забывала что они и были. В этот раз 1-й день мес. кровь была коричнево-черной, с кусочками эндометрия, 2,3,4- шли умеренно обильные М., 5,6- мазали (неужели цикл увеличился?? нифига себе ). На сегодняшний день у меня уже 10 день цикла, а остались очень скудные мажущие выделения, совсем немного, капельки бурого цвета! нифига себе Девочки, прошу вас, подскажите, что это может быть?? Или цикл после гормонов востанавливается или что это ?? При половом акте никаких болей нет, БТ-36,6 держится уже 5 дней, как приклеенная. К врачу пойду только на следующей недели, до этого себя изведу! Помогите! нифига себе На что похоже моё состояние, какие симптомы при эрозии и эндометриозе???
Фрея
После ОК у меня было так же! Я здорова(была у гинеколога)! А как у тебя было до лапары? я тут не причем
Менстр. цикл начался с 12 лет и горя я с ним не знала, максимум 1-2 дня задержки, практически, как часики. Поэтому я и испугалась! нифига себе Вот ещё что заметила: пью 2-й мес. Циклодинон, чтобы поднять 2-ю фазу, улучшения есть, а с этого цикла вместе с Циклодиноном начала пить шалфей в 1-й фазе и появились выделения! Бросила пить шалфей и вроде выделения прекратились! Может шалфей с Циклодиноном противопоказано пить??? А может просто совпадение... я тут не причем
Ой девочки, читала-читала ваш форум и решила зарегистрироваться, и поделиться своим опытом, своими проблемами грущу
Вобщем, смотри проблемы есть схожие с некоторыми. У меня месячные до приема ОК были званными гостями,т.к. обычно шли через месяц, и бывали обильные, и был поликистоз яичника, и по анализам, сдавала когда-то, у меня преобладают мужские гормоны (есть небольшая волосатость улыбаюсь ). А потом в один прекрасный момент, я почувствовала и решила, что чтоб не было проблем с М. попринимать ОК. Мой врач назначила мне Линдинет (тоже что и Логест), принимала около 2х лет, может чуть больше. А потом решила сменить врача, и нашла хорошего себе врача (тьфу-тьфу-тьфу), она сказала что ОК нельзя постоянно принимать, нужно раз в год делать перерыв на 3-4 мес, чтоб яичники не забывали как самим работать. И вот уже не принимаю ОК 6-ой месяц, а месячные были всего 1 раз, щас их нет почти 3 мес., Б. исключаю, тест отрицат. Начала сама пить уже Ременс, к врачу немного боюсь идти, т.к. назначит еще кучу анализов или болячек найдет куча, боюсь всего, страшно ужасно. А хочется в будущем и мамочкой стать...вобщем я расстроенна жутко рыдаю рыдаю грущу
Принимаю Диане-35 уже 5 лет с перерывами. Цикл никогда не был регулярным, а в перерывах месячные вообще сами не приходят. Последний перерыв пол года и за это время М так и не появились. Сейчас консультируюсь с врачем по поводу стимуляции О

добавлено спустя 55 секунд:

Хочу добавить, что препарат переноситься очень хорошо, побочных никаких
Привет девчонки, я тут новенькая. Хотела бы узнать, может у кого тоже так было.
Я 2 месяца пила Жанин в целях нормализовать цикл, в то время когда я пила ОК у меня болела грудь, сейчас после отмены она вообще не болит, хотя месячные через неделю, но грудь только чешиться. вопросик однако
Нюся84 писал(а):

Привет девчонки, я тут новенькая. Хотела бы узнать, может у кого тоже так было.
Я 2 месяца пила Жанин в целях нормализовать цикл, в то время когда я пила ОК у меня болела грудь, сейчас после отмены она вообще не болит, хотя месячные через неделю, но грудь только чешиться. вопросик однако


Раз не болит, так это наоборт хорошо как мне кажется. Если у тебя есть вопросы и страхи, пробовала их своему врачу задавать? Я конечно тоже не люблю свою врачиху пытать иногда вопросами, но когда уже что-то волновать начинает сильно, то обязательно ей звоню и спрашиваю. Хоть и приходится ей всю мою историю вкратце и четко излагать заново, т.к. таких как я у неё много и всех неупомнишь с историями... Думаю если не беспокоить, то чего искать болячки себе? Живи и радуйся, что все ОК! подмигиваю я тут не причем
У меня все таки началаболеть грудь,да еще как, сейчас болит меньше, но монстру так и не пришли. При приеме ОК цикл был 28 дней, а сейчас уже 32 ДЦ. Тесты отрицательные. Если монстры не придут, через неделю пойду к на УЗИ и к врачу.
Девочки, вот мне интересно, если месячные- это отслойка эндометрия, который нарос за время цикла, то мес. на фоне приема ОК откуда берутся, ведь эндометрий не наростает??? Что же тогда выходит??? я тут не причем чет засмущалась я Сразу извиняюсь, если вопрос глупый.. чет засмущалась я
Во время приема ОК происходят менструальноподобные кровотечения. Т.к. ОК содержат определенные дозы гормонов, которые подавляют овуляцию и потом происходит "менструация".
опаньки ...
Это то понятно, но вот что отходит то если эндометрий не нарос???? От куда кровь, что отделяется- слизистая матки или что???? чет засмущалась я Вот мне не понятно... я тут не причем
Девочки, а у меня всегда М после отмены ОК были как часики 28 дней, а вот сейчас, у меня первый цикл после отмены, уже 29ДЦ, а ещё даже намека на М нет грущу
По узи на 24 ДЦ определили персистенцию ПЯ рыдаю
может из-за этого??
После ОК М прыгали полгода от 28 до 32 дней, после наладился цикл
Три года пила "Фемоден",побочных явлений не наблюдалось.Сделала омену,КД приходят через 24-25 дней,идут 2 дня,а последние два месяца вообще по 1 дню.УЗИ в норме.Сходила а прием к врачу..Последние КД были 27.01.С 1.02 врач назначила микроффолин и витамие Е,а также электрофорез.19.02 появилась коричневая мазня,была всего 1день.Что это могло быть?Подскажите,пожалуйста,когда планируется овуляция и КД,их до сих пор нет...Тест отрицательный.
Я пила ок 3 месяца, и М тоже стали идти всего по два дня. а Вы три года пили, может быть организм перенастраивается? А Вы кровь на гормоны не сдавали?
Принимала ОК целый год. М. шли не больше 3 дней. В прошлом месяце перестала принимать таблетки. М. замучили - шли 6 дней. Хотя раньше (в молодости ржу нимагу ) это было в порядке вещей. Сейчас надеюсь сразу забеременеть. Как вы думаете, не слишком ли я тороплюсь??? вопросик однако Хотя, есть знакомые,которые пропустив несколько таблеток,шли на аборт. Может мне повезёт, и я "подхвачу" Б. сразу? чет засмущалась я
Schatz
Не торОпитесь. Может и повезет подмигиваю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пила Три-Мерси 5,5 лет без перерыва, врачь сказал заканчивать последнюю упаковку и отдыхать. 4 дня шли М, вчера утром закончились. А сегодня сильно болел живот и опять, приплыли. Началось непонтяного рода кровотечение. Фигня какая-то. грущу
Закончила пить Диане в конце прошлого месяца. Прошло уже больше 4 недель. До приема ОК цикл был приблизительно 35 дней. Может такое быть, что цикл снова стал, как и раньше - 35 дней?

добавлено спустя 56 секунд:

Сколько дней можно еще ждать М и не волноваться? я тут не причем
Fragola
Может, у меня после отмены сразу в первый месяц цикл был как и до Ок.
Я пила Марвелон 1,5 года с двумя перерывали по месяцу. До этого всегда цикл был ровным 28, ну максимум 29 дней. Сейчас первый месяц на отмене, и вот: сегодня уже 30 день, а я даже приближение месячных не чувствую! Нет уж, больше я пить ОК не буду,почитав истории девочек стала понимать, что организму это всё тяжело даётся и, к сожалению, достаточно часто еще и с последствиями...
Ну вот! чет засмущалась я После вчерашней интенсивной тренировки, буквально через час после нее пришли мои долгожданные М!!! ржу нимагу . Или это совпадение, что цикл снова стал 35 дней, или просто физические нагрузки повлияли... я тут не причем
P.S. Живот почти не болит, так слегка тянет, как и при М. при приеме ОК. Что меня очень радует улыбаюсь Посмотрим, что будет дальше....
А у меня вот до приема ОК цикл был 28-30 дней...и в первый цикл после отмены так и пришли,на 30 день...посмотрим что будет дальше опаньки ...
кто-нибудь сталкивался?
у меня после отмены ОК - щас 1й Ц, 14ДЦ, уже две недели каждый день то тянет низ живота, то колет где-то в районе яичников.
это удовольствие долго будет продолжаться?
осмотр и узи показали, что воспалений/эрозий/прочей гадости нет, все в норме.
когда принимала ОК, такой радости и подавно не было...
что с этим делать?..
мечталка
Оооо - как раз в тему, я 3 месяца пила ОК - Регулон, закончила у меня 8 ДЦ и есть еле бежевая мазня, М. закончились позавчера и сегодня целый день тянет низ живота - завтра к врачу, все у нее расспршу, потом напишу из-за чего такое может быть.
VoDa
ага, спроси ржу нимагу пасиба!
VoDa
ну как? спросила?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах