Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ржу нимагу
Я теперь тоже могу сказать, что все приметы - это глупость.
У меня во время Б, стали меньше и медленее расти волосы, секса не хотелось, на сладкое тянуло, от мясо отвернуло, не токсикозило, была уверена, что дочка.
Но оказался сынок - сладкоежка. ржу нимагу
Екатерина260385 писал(а):

ржу нимагу
Я теперь тоже могу сказать, что все приметы - это глупость.
У меня во время Б, стали меньше и медленее расти волосы, секса не хотелось, на сладкое тянуло, от мясо отвернуло, не токсикозило, была уверена, что дочка.
Но оказался сынок - сладкоежка. ржу нимагу

Не глупость йоу
Те же "симптомы" (только токс был) - мальчик...
Екатерина260385 писал(а):

У меня во время Б, стали меньше и медленее расти волосы, секса не хотелось, на сладкое тянуло, от мясо отвернуло, не токсикозило, была уверена, что дочка

А у меня токсикоз 4,5 месяца был. Вот последние две недельки как полегчало. Обрастаю везде, где только можно ржу нимагу Не успеваю бриться. чет засмущалась я Сладкое вообще не хотелось, вот только стала его кушать и то особо удовольствия нет....)))) И в пузике дочка. ржу нимагу
я не верю в приметы.
В первую Б. токс был, сейчас нет. В первую сладкое ела, сейчас вообще не хочу, кушать не хочется, ни сейчас ни тогда, заставляю себя.
У нас первая девочка, сейчас тоже обещают чет засмущалась я
у меня трое мальчишек, одна дочка и вот сейчас дочу ждем. Выявила я несколько отличий - с пацанами селедку хотела до дрожи, и ела как с цепи сорвалась, а вот с дочками нет желания абсолютно. Потом аппетит - с сыновьями зверский был с самого начала, а вот с дочками нет, ем один два раза в день, без перекусов. И еще - с дочками пигментные пятна появляются, буээээ бееееее
Мы скоро узнаем кто у нас. Хотим девочку, так как у меня двое мальчишек. Но все же может быть. Хочется верить, что будет дочка. Но сложно в это поверить. Уже привыкла к пацанам.
Беременность несколько отличается. Посмотрим подтвердились ли мои признаки на УЗИ.
Первое в этот раз токса почти не было. Только дикая усталость
Второе очень хочется фруктов и сладкого.
Третье отсутствие всякого сексуального желания. Хотя с моими мальчишками при беременности у меня с этим проблем не было. Даже сны эротические преследовали.
Интересно насколько ли эти признаки правдивы. Вообще не верю в такое. Но а вдруг
Результат сообщу после выходных.
Две беременности, кардинально разные по признакам и ощущениям: в первую сладкого постоянно хотелось, токсикоза не было, полоска была пигментная. Во вторую хотелось острого, соленого и мутило страшно до 12 недель, желудок болел, от кофе любимого отворотило, полоски не было вообще. А результат один ржу нимагу
Все беременности абсолютно одинаковые, что с мальчиками, что с девочкой))) вообще не верю ни в какие признаки, кроме узи.
Зебрик
+1
Я и ела все одинаково и все остальное тоже - все ощущения сны и т.д.
Единственная разница была во внешности - с дочкой ужасно много пигментных пятен на лице появилось весной, с сыном ходила красоткой ржу нимагу
Lesya14 писал(а):

пигментных пятен

А ты вообще к ним склонна? У меня никогда не было. ....
Lesya14 писал(а):

с дочкой ужасно много пигментных пятен на лице появилось весной, с сыном ходила красоткой

что с сыном, что с дочкой, вся рябая была)))
sofia13 писал(а):

вся рябая была

А сейчас уже нет?
g@J|4onok писал(а):

А сейчас уже нет?

уже нет, где-то полтора года сходили)
sofia13
Это получается как оте коричневые полосы на животе и коричневый пуп...Ой, как долго он у меня белел(((
Кстати в Б и девочкой и мальчиком у меня одинаково коричневатого и одинаково долго смывалось, почти год нифига себе
Зебрик
До первой беременности не было никогда.
У меня с первым сыночком была полоска на животе и у него осталась полосочка. У меня сошла. Со вторым я не помню, чтобы было. Но обе беременности были похожи. Но была и разница. Одна из них отвращение к какому-то виду пищи. В этот раз отвращение к еде не было вроде
Меня с дочкой во время токсикоза абсолютно отвернуло от мяса, тошнило от одной мысли о нем, а во время беременности сыном токсикоз токсикозом, а пару колечек колбаски вечером было святое. Ну и живот во вторую был на мальчика, как говорили окружающие. В первую беременность живота практически не было, дочка была в поперечном предлежании, потому сравнивать не могу.

А.. С дочкой полоски не было на животе, с сыном была... Еще и осталась...
С дочкой отвернуло от мяса. Не то , что бы тошнило, но мне его совершенно не хотелось, только в 3-м триместре стала понемногу есть. Очень хотелось овощных салатов и фруктов. Темная полосочка тоже появилась, со 2-го триместра. И был высокий ХГЧ, говорят тоже на девочку улыбаюсь
Меня с мальчиком отвернуло от мяса и кофе напрочь,тоже высокий ХГЧ,так что предпочтения в еде и ХГЧ абсолютно не информативно ,признаки могут быть какие угодно ,ерунда все это.А вообще почему беременности должны быть похожими или дети?😂😂😂😂
Была сегодня на УЗИ. Итак у нас киндер сюрприз... А я так ждала, что узнаю. Малыш закрывался ножками. Вроде врач сказал, что не видит, чтобы что-то торчало, но наверняка сказать не может. Так что остаётся интрига...
Поблагодарили(1): Oksik11
Ни с мальчиком, ни с девочкой полосок не было.
Токсикоза тоже не было, вообще не знаю, что это такое
С сыном хотелось сладкого, с дочкой мяса и рыбы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах