Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я ещё за 5 дней до задержки почувствовала что беременная и не ошиблась. Сделала тест на 29 ДЦ и показалась не очень яркая вторая полоска. Конечно, с мужем очень обрадовались, хотя за ранее знали уже ответ, тест только его подтвердил ржу нимагу
Вот сколько читала и слушала не верила, что когда девушка беременеет, сразу это чувствует. Также было и у меня. Но я не могла поверить, побежала за тестом еще до задержки, была видна слабая вторая полоска. Даже мужу не говорила, пока не увидела яркую. Мы очень долго планировали ребенка, поэтому пока живот не начал появляться, все никак не могла поверить! Но тесты делала с завидной регулярностью, три штучки даже на память оставила)
Всем привет!
Последние дни превратилась в гадалку))
ПА был в прошлую субботу, сейчас два дня подряд под вечер поднимается температура 37, упадок сил, и сегодня немного тянуло живот.. Понимаю, что еще рано для симптомов, но настораживают ощущения.
С первой дочкой было все: грудь болела, спина, живот, температура 37, но эти симптомы чуть позднее проявились не помню точно, но вроде спустя 1,5 недели после ПА, а на 4-ой неделе открылся сильный токсикоз...
Может у кого тоже ранние симптомы были?
я тоже почувствовала еще до теста. по другому как то начала себя ощущать. мне кажется это чувство у каждой девушки по разному, но она на 99% знает, что что то изменилось очень счастлива
ржу нимагу я узнала будучи на 8-й неделе ))) когда токс уже начался! Реакция была приблизительно такая - ублили на повал поклоняюсь тебе я беременна (ovulation.org.ua)
Lesya14 писал(а):

ржу нимагу я узнала будучи на 8-й неделе ))) когда токс уже начался! Реакция была приблизительно такая - ублили на повал поклоняюсь тебе я беременна (ovulation.org.ua)

А планировали? Или неожиданностью было?
Prekrasnaya Lady писал(а):

Lesya14 писал(а):

ржу нимагу я узнала будучи на 8-й неделе ))) когда токс уже начался! Реакция была приблизительно такая - ублили на повал поклоняюсь тебе я беременна (ovulation.org.ua)

А планировали? Или неожиданностью было?

с нашими диагнозами это была очень большая неожиданность )))
Lesya14 писал(а):

Prekrasnaya Lady писал(а):

Lesya14 писал(а):

ржу нимагу я узнала будучи на 8-й неделе ))) когда токс уже начался! Реакция была приблизительно такая - ублили на повал поклоняюсь тебе я беременна (ovulation.org.ua)

А планировали? Или неожиданностью было?

с нашими диагнозами это была очень большая неожиданность )))

Ух!!!! Очень рада за Вас! хорошо соска

Я каждый месяц думаю, что я вхожу в тот %, когда просто нет признаков беременности при её наличии)))
Lesya14 писал(а):

Prekrasnaya Lady писал(а):

Lesya14 писал(а):

ржу нимагу я узнала будучи на 8-й неделе ))) когда токс уже начался! Реакция была приблизительно такая - ублили на повал поклоняюсь тебе я беременна (ovulation.org.ua)

А планировали? Или неожиданностью было?

с нашими диагнозами это была очень большая неожиданность )))


чудеса они всегда случаются)))) главное ждать и верить)))
нифига себе я была просто в шоке приятном))))))побежала сразу еще за одним тестом)) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ух-ты, не может быть!!! очень счастлива

Хоть и планировали, не верила. Понадобилось куча тестов, 2 анализа ХГЧ и УЗИ ржу нимагу
annika писал(а):

Ух-ты, не может быть!!! очень счастлива

Хоть и планировали, не верила. Понадобилось куча тестов, 2 анализа ХГЧ и УЗИ ржу нимагу


иногда, когда чего то очень хочешь, не веришь своему счастью и долго его еще осознаешь))))
Хоть мы и планировали, но был шок! моргаю я беременна (ovulation.org.ua) Узнала где-то на 4-5 неделе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах