Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox
Габриэль
sunshine_now
Lesya14

Спасибо девчонки огромное!!!
Meredit
Ириша держись!!!
я УВЕРЕНА, твой папа вернется целый и невредимый.
Представляю, как тебе сейчас тяжело.
Держу крепкие кулачки за него и всех вас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ledi-Dozhdya спасибо Анютка!!!!
Meredit
Иришка, твой папа обязательно вернется живым и здоровым!!!
Держу за него крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Nana*спасибо Настенька!!!!
Meredit
от папы новости есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meredit понимаю вашу семью. Ничего не радует. Зато потом, когда вернется, все вокруг станет настолько мелочным. Главное, что ОН - рядом.
Спойлер:
Девчонки, еще раз спасибо тем, кто переживает и поддерживает!!!

Неделю назад папа на выходные приезжал домой. Конечно толком мы его не видели, так как был занят делами батальона(( А приезжал он можно сказать в командировку. Тяжело было его отпускать тогда и еще тяжелее было отпустить его снова(((( Только спустя неделю как - то снова успокоилась.

Набрал теплых вещей, сказал готовится к зиме(((
Постоянно переезжают с одного места на другое. Говорят, так надо((
Если еще недавно на вопрос "Когда это все закончится и когда ты будешь дома" он отвечал "скоро". То сегодня сказал, что нету этому всему ни конца, ни края рыдаю рыдаю рыдаю

Даже не знаю...не знаю, что думать...Думать о хорошем...только когда оно настанет...

Не радует то, что обострилась папина спина и папины ноги(((( все болит...
Здоровье начинает вести себя не лучшим образом(((((
Meredit
держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тут тоже люди возвращаются и мрачное рассказывают грущу
Meredit
Ириш, держитесь! Знаю теперь и сама как это ждать близкого человека с войны.
Мой лучший друг там. Я только недавно узнала, хотя он там уже месяц грущу
Связь почти всегда не работает, их тоже вечно кидают с одной точки на другую. Очень тяжело это - ждать хотя б смс, а уж телефонный звонок это вообще счастье!!!
Пусть скорее это все закончится! Непременно победой! И чтобы наши близкие и родные все вернулись живыми и здоровыми!!! И храни Бог всех наших хлопцев!
Meredit
Ирочка, держитесь с мамой! Силы Вам и терпения!
Я прекрасно понимаю Ваше состояние, мой муж уже 100 дней на войне. Что он там знаю одна я, родителям говорим, что в командировке в Харьковской области. Так что вообще все переживания ношу в себе и поделиться не с кем.
О плохом просто не думаю, новости не смотрю, радио не слушаю, на людей уже бросаюсь, если начинают типа "умно" рассуждать о войне, не зная и сотой доли что это такое.
Но больше всего раздражают счастливые папаши с детьми на улице. А я доче не могу обьяснить куда уехал папочка.
Так что это очень страшно и обидно до боли.
Вообщем, наверное мало поддержки от меня. Прости....
Одно могу сказать, что нужно думать только о том, что все будет хорошо, папа вернется, и Вы будете вместе. И никак иначе!
SMSka83
Пусть муж вернётся домой живым и здоровым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Malyshka
Krista 77
SMSka83

Спасибо мои хорошие!!!!!!!


SMSka83 держись Маришка!!! Я представляю как тебе тяжело....Почти 4 месяца...это целая вечность...Но ты правильно делаешь, ни в коем случае нельзя думать о плохом! Он скоро вернется, живым и здоровым, и все обязательно будет хорошо! Только так, и никак иначе!!! Очень тяжело все держать в себе...Я даже не знаю как ты это все выдерживаешь(((( Но ты не молчи. Если захочешь выговорится, я тебя всегда выслушаю и поддержу! Пиши. Пиши тут, пиши в личку. Куда хочешь, лишь бы легче стало! А новости и я не смотрю и не читаю. Так как-то спокойней...

Крепкие кулачки для твоего мужа!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meredit
Ирочка, главное верить, а ты веришь и значит с папой ничего не случится!! Он обязательно вернется живым и здоровым! Когда нибудь закончится, не бывает что все время!
@@@@@@@@@@@@@@ твоему папе и твоей семье! крепко крепко держу и буду держать сколько нужно!
Dream_Dream спасибо Наташ огромное!!!
Пусть скорее все кто там возвращаются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желочка спасибо огромное!
Ваш отец поступил как мужчина,как поступают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
]
Пускай ваш отец,и такие как он вернется к тем,кто их ждет,живыми и невредимыми.


Последний раз редактировалось: белая роза (25.10.2014 1:16), всего редактировалось 1 раз
белая роза спасибо большое!
Дни идут и вечность возрастает...
Уже почти 5 месяцев мой папа там, там где идут бои, где идет бесконечная стрельба, где холодно и сыро, где кровь и слезы, там где идет война...Думала, что со временем как-то станет легче, но увы не стало. Не стало ни на минутку, ни на секунду, ни на чуть-чуть и не на капельку. Стало только хуже. От одной мысли о том, что он там, что он не с нами, а на войне, внутри все сжимается и хочется кричать, хочется выть, хочется бежать куда глаза глядят...От мысли о том, что от тебя ничего не зависит становится противно. Противно до тошноты. Пишу, а внутри все переворачивается и комок подступает к горлу. И хочется не просто плакать, и даже не рыдать, хочется забиться в истерики.
Недавно приезжал на два дня. Приезжал по делам батальона. Видела можно сказать мельком, но главное, что видела. В такие минуты даже не знаешь что сказать...Худой, замученный, абсолютно седой, но такой любимый папа!!! Спросила, точнее попросила пообещать, чтобы вернулся поскорее, навсегда! Сказал, что увы такого обещать не может, так как конец еще не скоро....Тяжело....
Здоровья подкосилось совсем. Его и так особо не было, а сейчас просто слов нет. Даже не знаю как он там день у день с таким-то здоровьем и такими-то проблемами....
На маму вообще страшно глянуть(((((( Как же мне ее жалко....

Новый год...люди празднуют, веселятся, пускают салюты....а тут как-то не до этого. Тут тяжело от того, что мы тут, в тепле, в добре, а он там....

Господи, как же хочется, чтобы все это поскорее закончилось!!!! Хочется мира!!! Хочется чтобы папа был дома, с нами...
Meredit
Плачу вместе с тобой!!
Дай Бог твоему папе крепкого здоровья!!!!!
После прочитанного действительно все наши проблемы кажутся просто смешными.
Meredit писал(а):

Худой, замученный, абсолютно седой, но такой любимый папа!!!

Meredit писал(а):

На маму вообще страшно глянуть(((((( Как же мне ее жалко...

Meredit писал(а):

.От мысли о том, что от тебя ничего не зависит становится противно. Противно до тошноты. Пишу, а внутри все переворачивается и комок подступает к горлу. И хочется не просто плакать, и даже не рыдать, хочется забиться в истерики

ППКС

Плачу вместе с тобой.
Пусть все скорее будет все хорошо..
Ириша, девочки, держитесь... Им там во стократ тяжелее((( Нам остается только молится...держитесь!!! Пусть все вернутся поскорее домой, живыми и невредимыми!!!
Meredit
Дай Бог сил и терпения! И пусть побыстрее эта война закончится!
Meredit
Ирочка, пусть папа возвращается здоровым и невредимым поскорее!!! разделяю твои переживания!!!
Meredit
Сколько читаю эту тему, сколько думаю, и не могу подобрать нужных слов...
Твой папа, как герой из книги, он делает то, что должен делать. И наверно, по своему, даже счастлив.
Да, хочется, чтоб поскорее вернулся. Безусловно.
Пусть его бережет ангел-хранитель.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meredit
Какие у вас новости от папы?
Может, ты где-то писала, я не видела? чет засмущалась я
Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!

Новости...даже не знаю...все как и прежде...
По-прежнему там, по-прежнему неизвестно когда это закончится, по-прежнему неизвестно когда домой...а так хочется, чтобы он был дома!!!!
Сегодня была первая за все недели радостная новость - было тихо. Очень верю, что мир не за горами!!!!!
Ирочка,желаю тебе что бы поскорее папа вернулся домой невридимым и что бы радовал всю вашу семью.Он, видимо очень хороший человек и Настоящий мужчина , меня за таких людей,как ваш отец-солдат очень болит сердце.Я за них всех переживаю,как за родных!
белая роза спасибо огромное!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах