Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Где спит ваш малыш?
в родительской постеле
26%
 26%  [ 55 ]
в своей кроватке
41%
 41%  [ 87 ]
это зависит от настроения малыша (иногда у себя, иногда у родителей)
31%
 31%  [ 66 ]
Всего голосов : 208

Автор
Сообщение
===============
Девочки расскажите,где спит ваш малыш,если отлучали от своей постели то как вы это делали,и сколько заняло времени. вопросик однако
==================

Девочки, желающие поострить на тему что ребенок никому ничего не должен - это и так понятно, обсуждаем сугубо по теме - совместный или раздельный сон, почему и как перекладываем в детскую кроватку внимание внимание внимание


Последний раз редактировалось: Норис (31.10.2006 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
LexusA писал(а):

Meilee
давайте не будем ругаться))))))

ты точно мне хотела адресовать эту фразу? Если да. то я в еще большем шоке... я тут не причем
вот это мамули вы накатали нифига себе всё не осилила прочесть, потому что уже все пишут одно и тоже подмигиваю
Напишу я о нас)
Сначала, я тоже думала, что мой ребёнок, ну по-любому будет спать в своей кроватке, купили эту красоту, ребёнок спал где тто до месяца там, и усё, я поняла, что когда рядышком моё дитя, это удобно подмигиваю и спокойно) Карина спит чутко, а еще хуже, просыпаюсь от малейших звуков, шепотов (сколько себя помню всегда так спала), и не боялась никогда, что ребёнок отползет-упадет....
Мы на ГВ, я почти высыпаюсь)всмысле высыпаюсь...но хочется уже спать всю ночь)
И еще, только ради бога мамочки некоторые не обижайтесь, никогда не пойму, как это манюнький грудной ребёнок спит в другой комнате я тут не причем лично я бы так не смогла, не слышать и не видеть как там твоё чадо, такой маленький и не рядом возле мамы)
Я За то что бы спал ребёнок в своей кроватке, только в конате родителей, если это удобно маме, и в первую очередь малышу! Детки то разные.
Пыталась я где то в годик переселить Каришку в свою кроватку, поставили рядом со своей, сняв один борт...но, неудобно и мне и Карине, перелаживать туда-сюда, то на одну грудь то на другую (не догадалась я как тут одна мамочка написала, давать с одной стороны и ту и другую грудь, надо попробовать подмигиваю ), короче, так стоит кроватка, для красоты. Каришка туда кукол своих ложит спать улыбаюсь
А и еще, муж то у меня сейчас спит в другой комнате подмигиваю
Разводится не собираемся и с интимной жизнью усё в порядке) Комнат хватает, фантазия еще работает))
Сейчас у нас стройка идет, муж устает сильно и еще он рано просыпается, и вот чтобы нас не будить (чутко сплющих чет засмущалась я ) и самому высыпатся - спит в другой комнате) бывает и с нами конечно, или на полу рядом.
Воот пока у нас так улыбаюсь Сейчас я думаю, надеюсь, планирую...что в 2 годика (+-), переселим дочурку на свой диванчик) Ну это я только думаю, а как будет - поживём-увидим улыбаюсь
Meilee писал(а):

Поэтому как лучше спим - так и будем спать

золотые слова хорошо
Сегодня наша массажистка рассказала мне что она знает столько случаев когда малыш задыхался в кроватке смамой((она в больнице работает говорит вот недавно мама спала с малышом и ночью неудачно повернулась и грудью перекрыла малышу дахание(вот похороны были(((нормальная семья...когда яэто услышала мое мнение о СС стало еще более непоколебимым грущу
Meilee писал(а):

то я в еще большем шоке... _________________

почему?
ты что думаешь я провакатор? я не понимаю вы себе ищите чтоли изгоя???? чуть не то совпадение мнений и все!
Девочки я с вами не ругаюсь ничего, вы просто так воприняли и все! ну не правильно поняли меня, не реагируйте.
Хорошо я поняла я постораюсь не писать что то что для вас не понятно и как вы говорите провоцирующе)) Прдлеагаю нормально общаться дальше и все забыть)

добавлено спустя 1 минуту:

Lenochka1985
Лен ужас((((((((((((
эх обидно стало
Lenochka1985
где спали, в больнице? На кроватях с сеткой которая прогибается...нуну
Вот мне всегда было интересно, кто это массажисткам такие подробности рассказывает? я тут не причем
LexusA писал(а):

почему?

потому что я не ргуаюсь. а ты мне пишешь "давай не ругаться"...вот я и в шоке.


Последний раз редактировалось: Meilee (29.09.2009 15:47), всего редактировалось 1 раз
Lenochka1985
ой, чёто я эту историю слышу с самого роддома...

Спать нужно в бюстгалтере, коль грудь большая, я так и делаю... и ничё ни от куда не вываливается
Meilee писал(а):

потому что я не ргуаюсь. а ты мне пишешь "давай не ругаться"...вот я и в шоке.

тю блин)) ой не могу я с вас)))))))))))))) ну не ругаться а спорить и все тако))))) ты мне ж не пишешь такие слова как было выше! а слышать это не приятно! я не пишу таких гадостей кому то!
Meilee писал(а):

где спали, в больнице? На кроватях с сеткой которая прогибается...нуну

нет дома спали(просто она в больнице работает и там таких историй тьма тьмущая
Lenochka1985 писал(а):

грудью перекрыла малышу дахание(вот похорон

ага это называется"одна бабка сказала"а что на самом деле было никто не узнает.
tu_tu писал(а):

ой, чёто я эту историю слышу с самого роддома...

ну таких исторй много,конечно половина надуманных
но блин реально страшно((точно надо в бюсте спать так безопасней коль с малышом рядом
Lenochka1985 писал(а):

но блин реально страшно((точно надо в бюсте спать так безопасней коль с малышом рядом

броррррр аж мурашки
L_ANNA писал(а):


ага это называется"одна бабка сказала"а что на самом деле было никто не узнает.

во..во...эта история...уже на всех форумах пестрит...
Lenochka1985 писал(а):

нет дома спали(просто она в больнице работает и там таких историй тьма тьмущая

ооо даа...не знаю, ты как хочешь, а я таким историям не верю абсолютно. особенно если начинается наподобие этого "а вот подруга моей подруги" или "одна знакомая..." явно что с бородой все.
LexusA писал(а):

я не пишу таких гадостей кому то!

дай от шока отойти, ты меня в следующий загоняешь...какие гадости я тебе писала? Ну это смешно уже ржу нимагу
Meilee писал(а):

какие гадости я тебе писала? Ну это смешно уже

ой солнце да не ты! такой впечатление что мы с разных планет
L_ANNA писал(а):

ага это называется"одна бабка сказала"а что на самом деле было никто не узнает.

и было ли вообще ржу нимагу
tu_tu писал(а):

во..во...эта история...уже на всех форумах пестрит

Лид ты такая смешная))будто я имя сказаал )улицу))
на фсех фотрумах люди рссказывают подобные истории и может не все они правдивые но это имеет место быть в любом случае)
Lenochka1985 писал(а):

но это имеет место быть в любом случае)_________________

да имеет место быть,об этом писалось выше в каких случаях.
Lenochka1985
Т.к. ВСЕ эти истории начинаются так как я описывала, то считаю что это все бородатые росказни сторонников СПОКа подмигиваю
девочки, таких историй из серии ОБС(одна баба сказала - миллион): с мамой спал - задохнулся, на животике спал - задохнулся, один в кроватке спал - задохнулся, и, что саме смешное каждая из спорящих сторон може свой пример привести - саааамый достоверный очень счастлива
Meilee
я обобщаю)))))) Прочла свои посты с 53 стр, и еще раз пришла в недоумение))))))))))))почему))) ладно проехали)
Ютик писал(а):

что саме смешное каждая из спорящих сторон може свой пример привести - саааамый достоверный

вот-вот ржу нимагу
Тема временно закрыта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах