Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ок, верю вам. улыбаюсь Но мне - одно лицо! Разве что с Нового хорошо накрашена и с цветными линзами.
Кто смотрит?
Я.. что то сегодня не очень.
РуДе СоНеЧкО
Я смотрю.
Я минут 20 только смотрю. Малую укачивала.

А вот девушки спрятали лица...это они сами решили свидание устроить или как?

добавлено спустя 1 минуту:

Trust писал(а):

Я.. что то сегодня не очень.

Мало эротики? неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
Да сами.Мне кажется он Лене цветок даст.
а мои телек оккупировали... расскажите потом что там..
вроде заставка была такая - серия последняя, холостяк сделал свой выбор ржу нимагу
Натусе4ка, я их по именам не различаю пока что. Певичка или танцорша?
РуДе СоНеЧкО
да как то много рАмантики.. что то всё прям именно его и скали-он мой мужчина слишком часто звучит из уст студенток)

добавлено спустя 1 минуту:

Ириска-14 писал(а):

а мои телек оккупировали... расскажите потом что там..
вроде заставка была такая - серия последняя, холостяк сделал свой выбор ржу нимагу

заставка как обычно нарезка из разных моментов. вырвали из контекста фразу
. не определился он пока.
Ириска-14, это чтоб зрителей привлечь, 100%.

добавлено спустя 2 минуты:

Trust, ох уж эти студентки. ржу нимагу У меня тоже в студенческие годы каждый был "тем самым". неудачно накрасилась
Trust
РуДе СоНеЧкО
да ну это все понятноулыбаюсь)) я к этому шоу отношусь как к фильму... мама моя все спрашивала как там соломко яна... вроде так.. где-то там она была... вроде в холостяке.. вот она думает что все реально ржу нимагу
Trust,
Спойлер:
я тоже смотрю, муж ругается ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
девочки мне не послышалось, что Лена, которая танцует, сказала после бойни, что если холостяк ей не даст розу,то ее найдут под мостом???? нифига себе
РуДе СоНеЧкО
я его вижу рядос с училкой из Сум)
Он какой то простой и спокойный и даже думающий, кажеться так. А они всё пустоголовые , ну большинство , и видят только о футболист деньги, шмотки... салоны , силикон ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Trust,

Спойлер:

Спасибо , и за это букетик

добавлено спустя 2 минуты:

Ириска-14
а кто сценарист в этот раз?
так я поняла кто меня раздражает , это студентка из Киева. Разговаривает как будто ей во рту что то мешает постоянно я тут не причем
Ириска-14 писал(а):

а мои телек оккупировали... расскажите потом что там..
вроде заставка была такая - серия последняя, холостяк сделал свой выбор ржу нимагу

У меня наоборот один за компом второй планшет оккупировал,так что мне телек остался.А пишу с телефона. очень счастлива
Bybo4ka, нифига себе Я слушаю тихонько, потому ничего не скажу.

Trust, чет засмущалась я Спасибо!

добавлено спустя 5 минут:

Слушайте, ну эта мама Верки Сердючки...я не могу...я ее вижу и меня смех сразу разбирает... ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО
ржу нимагу мама для колорита... рот открыла всем смешно.
РуДе СоНеЧкО, таки да, в пост шоу повтор был, она таки так и сказала нифига себе
истеричка какая то ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу хотя она мне нравилась до это серии! ржу нимагу

следующая серия огонь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу в предыдущем холостяке вроде ж в Одессе интересный сюжет был, когда Анаид сорвалась))) Одесса зачарованный город для холостяков с стб ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Посмотрела в два захода. Очень скучно было....думала уже не буду смотреть, вообще.
Во-первых, мне надоело уже третий сезон подряд видеть этих предсказателей, во-вторых...мне этот Холостяк ну вообще не нравится. Ну вот совсем. Не привлекает он меня, как мужчина, своим поведением, разговорами...разве что картинка красивая.

Рыжая прикольная деваха, но сразу было понятно, что не для него.
На половину "накачанных губ" мне, реально, неприятно смотреть. Зачем так себя уродовать, и кому это вообще может нравится?! опаньки ...

Когда открывает рот эта суперумнаядевочка из Нью Йорка, мне хочется моментально отключить звук, более неприятного голоса я еще не слышала.

И постановки эти с записками...все такое наигранное. Тьфу.

В общем, подумаю еще, буду ли качать следующий выпуск или нет. Хочется просто бабцов в купальнике посмотреть, да на красивые морские пейзажи)) К тому же интрига, типа Холостяк себе уже выбрал кого-то..?)
Посмотрела русский. Он мне нравится чуть больше, хотя бы тем, что там не растянуто на две части. Он компактнее и короче. Но все равно это тоже все нудненько и постановочно.
Холостяка кто то смотрит??
у меня стб жуть как транслируют грущу пипец
У меня все Ок, но я немного пропустила...эта барышня, которую выгнали...Инстаграм? Они ж, вроде, обязаны закрывать свои аккаунты везде на время проекта?!
Я только включила.Что интересное было?! я тут не причем
РуДе СоНеЧкО, да инстаграм ржу нимагу

Натусе4ка, певичку выгнал холостяк, Катя (про ООН что парит) нашла фото в социальных сетях о певичке,что у нее есть фото с парнем,который ей показался не просто другом и холостяк устроил разборки ржу нимагу
Bybo4ka
Ничего себе! нифига себе
Я, наверное, какая-то неправильная, но...почему нельзя было пойти из детского дома в какой-то ресторанчик и там уже проводить свидания, теты и все такое? Не знаю...меня от этого почему-то покоробило...
РуДе СоНеЧкО,
+1

решили сэкономить, девочки может много едят ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Натусе4ка, да да!!самое интересное оказывается было вначале ржу нимагу
Бред какой-то, если честно...эта самба с губастой куклой опаньки ...

добавлено спустя 28 секунд:

Я, вот все гадаю, кто это с подываниями вылетит в слудющий раз? Рамина, что ли?улыбаюсь
Фиша, пусть Рамина и Катя вылетят ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
предыдущий холостяк думаю Катю бы выгнал, за то что она сделала ржу нимагу меня бесит ее голос очень ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

а губастая стремная без косметики ублили на повал
Катю он точно не выгонит! А голос ее да, жесть!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах