Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Смотрела русский - с Бартрудиновым. Ой, наржалась)))) Я его не могу всерьез воспринимать. А девочки там есть оч симпатичные.
Ириска-14 писал(а):

Галя, Галя - думаю что ж мне ее морда лица знакома - и только что меня осенилоулыбаюсь)) Когда было другое шоу - где эта Алина выбирала себе прЫнца - так эта Галя приезжала к парню - одному из двух претендентов на сердцеулыбаюсь) Прибабахнутая такаяулыбаюсь) и тут онаулыбаюсь из Одессыулыбаюсь


Какая Алина? какой прЫнц? и какое шоу????)))
мне Галя немного на Седакову смахнула..

добавлено спустя 49 секунд:

Фиша писал(а):

Смотрела русский - с Бартрудиновым. Ой, наржалась)))) Я его не могу всерьез воспринимать. А девочки там есть оч симпатичные.

можно ссыль на русский холостяк?
Фиша писал(а):

Смотрела русский - с Бартрудиновым. Ой, наржалась))))

А мне Бартрудинов не очень понравился. Я сморю оба проекта и теперь боюсь запутаться. В росс.версии стриптизерша убила. Да и вообще конечно что там, что там есть такие самоуверенные девчонки, просто ужас. Я понимаю, что надо себя любить, но у некоторых просто зашкаливает до неприличия. А потом слезы/сопли, что их не оценили.
В укр.версии танцовщица понравилась, я Танцы не смотрела, поэтому не могу ее оценить по прошлому проекту. А еще поразили девицы из Донецка, ну как на подбор девицы легкого поведения и обе из Донецка. Как-то даже обидно стало.
LENA2204
Вот и меня убиваю эти чересчур самоуверенные личности.
Они реально до неприличия иногда доходят своими, скажем так, подкатами к холостяку.
Orxidea
пришлось погуглитьулыбаюсь)
Герои и любовникиулыбаюсь

фото плохого качества.. этой Гале 39 вроде... этот ее парень пошел на холостячку, а она на холостяка.. сейчас они опять вместе... какие-то качели.. наверное скоро какую-то коллекцию ювелирную выпустят - уж так себя пиарят.. он вроде ювелиры из Одессы..
короче - очередное разводилово зрителей....
Orxidea писал(а):

можно ссыль на русский холостяк?

http://kinozal.tv/details.php?id=1318156

LENA2204 писал(а):

В росс.версии стриптизерша убила

а я и не помню, кто такая)У меня тоже уже два перемешались.
Прикольно, что его бывшая девушка приперлась))))
Фиша писал(а):

а я и не помню, кто такая)

Она же ему приват танцевала в костюме с большими крыльями. Такое невозможно было забыть.
Смотрим через 9 минут? бееееее
Я смотрю. Правда, раз через два, т.к. не очень громко и ребёнок тревожно спит.
Посмотрела досье на участниц на сайте СТБ, как по мне, холостяку подходят больше всего три барышни:
Марина

Наташа

Катя


Но это только по досье и фото, я так и не смогла пересмотреть первый выпуск.
Правда, то, что он выгнал эту блондиночку ещё и под аргументом "Ей надо больше открыться довериться..." наталкивает меня на мысль, что он здесь не найдёт барышню и вообще не найдёт с таким подходом. Всего лишь второе свидание, и то групповое...короче, мальчик ещё не вырос в социальном плане, как по мне. Куда ему серьёзные отношения? Пусть дальше мячик гоняет.

добавлено спустя 1 минуту:

Очень раздражает эта рыжая красотка и губошлепка с диадемой.

добавлено спустя 16 минут:

Уфффф....все-таки Ксения Бугримова делала проект иначе. Тут - неприкрытая срежиссированная мыльная опера, причём из тех, что показывают днём в будни а-ля "Семейные мелодрамы". о мой Бог!
Стриптиз, массаж во втором выпуске...это после того, как во время предыдущего все жаловались на излишнюю целомудренность? ржу нимагу

добавлено спустя 9 минут:

Никто не смотрит? ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Пусть дальше мячик гоняет.


Мой муж большой любитель футбола, смотрит все матчи, а Холостяка даже не знает. Спросил - что это за додик? нифига себе
Mia-Mariya, неудивительно. Он играл в ФК, которые не на слуху и вообще...где? ржу нимагу

Ой, вот эта блонда с челкой на маму Верки Сердючки похожа. неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Mia-Mariya, неудивительно. Он играл в ФК, которые не на слуху и вообще...где? ржу нимагу

Ой, вот эта блонда с челкой на маму Верки Сердючки похожа. неудачно накрасилась

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу браво.... я пол часа вспоминала кого она мне напоминает ржу нимагу ржу нимагу
Trust, неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась Я тоже смотрела и не могла понять, чья она родственница.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Он играл в ФК, которые не на слуху и вообще...где?

Ну а всё-равно красавчик! это любовь
как они разговаривают Чё а , га Хо или матт.... ухо режет нифига себе нифига себе
А почему не пишут сколько им лет *?! половина студентки а выглядят.... нифига себе нифига себе
Натусе4ка, красавчик, но что-то он меня разочаровывает, когда рот открывает. опаньки ... ржу нимагу

Trust, там в большинстве своём действительно юные особы, как я поняла. Просто они уже много чего успели в жизни. ржу нимагу Дурное дело не хитрое. чет засмущалась я ржу нимагу

Как говорила одна моя коллега "Не така стара як пiдтоптана" неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 27 выглядим моложе, чем они в 17!!!!!!
как же это печально для них...
Trust, и не говори...не все такие, конечно! Но есть экземпляры...
РуДе СоНеЧкО писал(а):

красавчик, но что-то он меня разочаровывает, когда рот открывает

Что взять с футболиста... У них у многих вместо головы - футбольный мяч.... К сожалению. Имела честь общаться... я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Trust писал(а):

РуДе СоНеЧкО
Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 27 выглядим моложе, чем они в 17!!!!!!

Дык, мы в свои нежные 37 лучше выглядим... О 27 - молчу - то было беззаботное детство... ржу нимагу
Нет, заботы были, и еще какие, а вот выглядели именно так... ржу нимагу
Mia-Mariya
мне просто страшно смотреть--- как я отстала от жизни ржу нимагу столько в жизны не видела очень счастлива
Слушайте, ну под конец проекта с такими темпами у них уже будут свингер-пати в кровати. неудачно накрасилась
да он Катю не хочет) одел её .. обратно.
ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Слушайте, ну под конец проекта с такими темпами у них уже будут свингер-пати в кровати. неудачно накрасилась

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Слушайте, ну под конец проекта с такими темпами у них уже будут свингер-пати в кровати.

Готова посмотреть даже 50 оттенков серого... ржу нимагу
Было бы интересно... бееееее

Эх, один раз захотелось, чтобы муж меня наказал, а у нас даже галстука не нашлось - муж их не носит... ржу нимагу чет засмущалась я
LENA2204 писал(а):

Она же ему приват танцевала в костюме с большими крыльями. Такое невозможно было забыть.

Ей Богу, не помню. Может я неполную версию смотрела?
Как она хоть выглядит?)))) Он ее оставил?
Девочки, смотрите:





Мне кажется или это одна и та же девушка?

Только в Холостяке это Татьяна, а в Сердца трёх на Новом канале - почему-то Евгения... я тут не причем
Видео с анонсом показывали, там вообще очень похожи... я тут не причем
Фиша писал(а):

Как она хоть выглядит?))))


http://holostyak.tnt-online.ru/Janna/

Фиша писал(а):

Он ее оставил?


Сразу же выгнал, хотя она была уверена, что его сразила наповал.

добавлено спустя 2 минуты:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Мне кажется или это одна и та же девушка?


Все может быть, могли для массовки взять, ее же уже убрали.
РуДе СоНеЧкО
На фото точно разные))))
РуДе СоНеЧкО
Это разные барышни.
Если я не ошибаюсь, рыжая Таня победительница шоу "Рай, гудбай".
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Девочки, смотрите:

Мне разные
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах