Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ржу нимагу яркая и талантливая певица ушлИ) теперь остались три моих любимых Рамина-когда она говорит я красивая девочка. мне хочеться спросить ну кто тебе сказал это?!!!

Дальше студентка Катя-простите но она так разговаривает, как будто ей во рту что то мешает .
Ну и мама Верки сердючки это нечто- ублили на повал
М-да... чую в следующий раз Рамина свалит) Она реально тууууупаааая!!!!!!

С холостяком вижу либо Катю черную длинноволосую ( фамилию не помню) либо Марину, все остальные просто разношерстная массовка.

Сильно бесит Катя ( ООН) всем пипец
Trust писал(а):

Ну и мама Верки сердючки это нечто-

Девочки а что за мама Верки Сердючки?Кто это?Вот это я смотрю наскоками,даже не пойму о ком вы. ржу нимагу
Orxidea писал(а):

М-да... чую в следующий раз Рамина свалит) Она реально тууууупаааая!!!!!!

И я так думаю)))
Orxidea писал(а):

С холостяком вижу либо Катю черную длинноволосую ( фамилию не помню)

Это та,что с Донецка?Яркая девочка,я тоже вижу её в финале.
что-то я не пойму никак, вот это под водой - это когда было? Я, похоже, это пропустилаулыбаюсь
В прошлом же была гадалка эта?

добавлено спустя 47 секунд:

Кстати, с Батрудиновым мне намного больше нравится. Он мне нравится, как ни странно, хотя внешне он никакой...но есть в нем что-то такое, что мне нравится))) Хороший он такой. Искренний. И мне кажется, там меньше наигранности.
Orxidea
Блин, ну хоть бы предупредила..терь же неинтересно будет смотреть(
А кто такая Марина, я забыла?
Насчет Лены я была уверена,что она дойдет до финала..... и пока на данный момент я ее вижу победительницей.
А вот про Марину,удивлена)))

А Катин голос и манера,как она говорит меня тоже бесит))))


Фиша
Про русского холостяка я у меня противоположные впечатления. Мне вообще так кажется,что ему по фигу там на всех)))) и кажется,что перед тем как что то говорить он сначала ржет и так же договорив,ему хочется смеяться....... либо такие ассоциации из за его профессии. я тут не причем
Ledi-Dozhdya писал(а):

Мне вообще так кажется,что ему по фигу там на всех)))) и кажется,что перед тем как что то говорить он сначала ржет и так же договорив,ему хочется смеяться....... либо такие ассоциации из за его профессии.

Я думаю, это у тебя такое впечатление из-за его амплуа. Но я увидела в нем более серьезного человека, чем то, кем он является на сцене. Понятно, что все это шоу и игра, но мне он видится более искренним, чем украинский холостяк.
Но все ж мы разные, и у нас разные впечатления поэтому)
А мне Марина нравиться в конфликтах не учавствует , матом не разговаривает.
Такая спокойная и приятно на неё смотреть.
Девочки, Марина - это кто?улыбаюсь

добавлено спустя 9 минут:

Увидела уже. Ну да, я верю, что она может дойти до финала. Они с Головань противоположные типажи.
Но мне блондинка ближе))) Вот не пойму, у нее тоже губы накачанные или свои такие?улыбаюсь
http://holostyak.stb.ua/ua/member/marina-4/
да мне кажеться что свои...

добавлено спустя 1 минуту:

я только что помотрела их возраст нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе как же они плохо выглядять, в смысле не на свой возраст большинство из них это точно.

добавлено спустя 2 минуты:

Катерина-20р Студентка нифига себе
Ксения-23р. и мы уже с женатым мужчиной который обеспечивает, да ценности у неё ))
Катя студентка-24 нифига себе обнять и плакать.
рамина-22 всё я дальше и смотреть не буду . Мне и так уже переляк надо выкатывать ржу нимагу
объяснение почему они так выглядят ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Bybo4ka

аххаха, в точку)))

Поэтому мы с Фишей на 25 еле дотягиваем))

добавлено спустя 1 минуту:

Фиша писал(а):

Девочки, Марина - это кто?улыбаюсь


Уже увидела? Красивая, мне нравится, кажется спокойной и уравновешенной.
Orxidea писал(а):

Поэтому мы с Фишей на 25 еле дотягиваем))



ржу нимагу так дерать

а мне без косметики и без каблуков в магазине даже пиво не продают ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
иногда аж зло берет,мне что в супермаркет всегда с паспортом ходить у меня ПМС ржу нимагу
Orxidea писал(а):

Поэтому мы с Фишей на 25 еле дотягиваем))

Ага, у нас было, типА беззаботное детство и юность...никаких тебе кризисов и распадов, да?! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Но на 25 я согласнаулыбаюсь))))))))))
Bybo4ka писал(а):

Orxidea писал(а):

Поэтому мы с Фишей на 25 еле дотягиваем))



ржу нимагу так дерать

а мне без косметики и без каблуков в магазине даже пиво не продают ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
иногда аж зло берет,мне что в супермаркет всегда с паспортом ходить у меня ПМС ржу нимагу

для меня это всегда так, ржу нимагу я уже привыкла. А однажды мне сказали , после того как я показала паспорт-нифига се как Вас шапочка молодит ржу нимагу ржу нимагу
Фиша, другого объяснения нет, не мог же на них метеорит незаметно упасть ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Trust писал(а):

нифига се как Вас шапочка молодит



так дерать умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
что то они всё меня бесят.. все простите с х.... кукуевоо---- а не знают как приготовить кровянку и как топор в руках держать!
ладно я б еще поняла что б всё были с Киева или городов милионников... можно с себя такое строить, но блин что никто к бабушке в село не ездил. бесят пипец пипец пипец пипец пипец
я смотрюулыбаюсь
Ксюш эта - меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит
А это светленькая на разговоре с ведущи - незнаю как зовут - ну и пузо! емое.. как села - 2 такие складки... ну молодые ж девки.. а что в 40 будет??

добавлено спустя 8 минут:

Люда на дискотеке - как в библиотеке
я бы сейчас кровяночки навернула с картошечкой, мммм ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
но я там на готовке кровянки, что то не видела мамы Верки Сердючки нифига себе или просто провтыкала, девочки,она там была? или он передумал и выгнал ее ржу нимагу
Bybo4ka
я надеюсь что выгнал....
а так как СТБ умело делает монтаж то возможно это уже снимали попозже как след. серия ржу нимагу
natysid, это точно. Сезон лобызаний открыт! неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
видно не со всемиулыбаюсь ржу нимагу
ну не любят мужики девок что сами на шею вешаются... ржу нимагу
Ой я только присмотрелась к возрасту участниц. Той, что он в клубе целовался с конфетами всего 20 нифига себе А я думала все 30.
Я конечно после нескольких сезонов не верю в их чувства на проекте, но вот вторую девушку мне кажется он как-то по- особенному целовал, непринуждённо (ну или мне так показалось). Всё-таки наивная я чет засмущалась я
а где устрица делась? ведь он ей розу дал? или нет, я чет пропустила..
natysid , это студентка Лилия, в начале свидание было,она в берете била зеркала и она же мама Верки Сердючки (это девочки дали ей такое прозвище) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а то что она устрица она сама сказала в первом выпуске умираю со смеху

добавлено спустя 2 минуты:

Orxidea писал(а):

а где устрица делась? ведь он ей розу дал? или нет, я чет пропустила..


я похоже не одна ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу она походу получила розу и уехала домой умираю со смеху

добавлено спустя 23 минуты:

устрица просто одела шапку невидимку и ее никто не видел ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девочки болеем за мою землячку -Марину! чет засмущалась я
Смотрю холостяк только третий выпуск и сразу понравилась Лена из Лубнов и Марина (бо землячка). Катя из Донецка тоже интерестная, но на 20 никак не тянет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах