Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фиша писал(а):


Я не смотрю пост-шоу, что-то меня не привлекают все эти наигранные перемывания костей.

Я вчера еле досмотрела, что-то меня и Анфиса раздражать стала и Егорова-психолог хренов.. как наворотят что-нибудь я тут не причем Мальчик, который там вместо Бузины, скучный какой-то. С Бузиной острее было, экстремальнее ржу нимагу

Цитата:

А он мне, блин, все больше и больше нравится. Мой типаж мужчин. В нем и мужественность есть и детскость, нежность и секс, ну и чувство юмора как раз такое, как надоулыбаюсь Хороший мальчик) Из-за него только и смотрю))))))) Он очень натуральный...без понтов, вообще. А какой у него голос...мммм))))Ну, или он прекрасный актер, что тоже можно назвать достоинством.
Прошлый Холостяк во мне ни одной эмоции не пробудил, например)))


А во мне Андюша как не будил эмоций, так и не будит )))) Я бы с таким типом запросто могла бы общаться на любые темы, но никогда не стала бы рассматривать его как мужчину улыбаюсь

Цитата:

Раздражает очень Наташа. Вот ее уже пора домой...но он что-то там в ней увидел, сказал, что можно в нее уже влюбляться))))

Он всегда улыбается, когда на нее смотрит. Она его забавляет. Наташа - раздражитель еще тот, конечно... Но без нее мне будет скучновато, пожалуй, шоу смотреть ржу нимагу

Цитата:

А эта то молодец...с которой он на "новый этап отношений" вышел)))) У нее, кстати, тоже классное чувство юмора)

Я так поняла по анонсу, что она смертельно влюбилась и в следующем выпуске устроит грандиозную истерику

Цитата:

Меня еще бесит, что ее, пардон, сиськи постоянно показывают..которые она наружу выставляет)))

Я вчера тоже откомментировала ее сиськи, которые она вываливает при каждом удобном случае.. Раздражает она меня безмерно всем своим обликом

Ledi-Dozhdya писал(а):


На пост-шоу Таня-Лебедь призналась, что на шоу холостяк пошла она на спор и что на самом деле у неё были и есть отношения с молодым человеком))) Только я уже сонная была и уже не помню точно, поспорила она со своим мужчиной или с друзьями.... вроде бы как с мужчиной. Если я ошиблась, пусть девочки меня поправят. ржу нимагу

Таня - недоразумение какое-то... не удивлюсь, если она эту историю походу выдумала, чтобы поменять к себе отношение

Цитата:


А я как-то не уверена насчет Яны... я тут не причем Ему с ней тяжело и я не удивлена, она конечно очень красивая. Но мне кажется, что далеко не пройдет.... я тут не причем Как-то говорит она скучно как по мне. Мне вот было бы с ней неинтересно чет засмущалась я ржу нимагу


Мне тоже кажется, что Яна тяжеловата для него, психологически ))) Он может поиграться, проверить себя, но долго этот пресс не выдержит

Цитата:

Да, мне тоже так показалось. И на Ирину тоже запал)

Юля - хорошая девчушка, может не очень красивая, но открытая и умненькая
Mirra писал(а):

Он может поиграться, проверить себя, но долго этот пресс не выдержит

Вот как ты правильно сказала, именно пресс. )))) Тяжелая она...очень я тут не причем

Mirra писал(а):

Таня - недоразумение какое-то... не удивлюсь, если она эту историю походу выдумала, чтобы поменять к себе отношение

Не знаю, может и такое конечно быть... ржу нимагу Но я что-то не могу ожидать от неё такого, что б на ходу так вот придумала ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 52 секунды:

Девочки, я вчера пересмотрела холостяка, мне всю ночь снился он ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ledi-Dozhdya писал(а):


Девочки, я вчера пересмотрела холостяка, мне всю ночь снился он ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ого, да ты может влюбилась ржу нимагу
Mirra писал(а):

Ого, да ты может влюбилась

Нееее. ржу нимагу
Я ж уже писала, что этот холостяк мне не нравится уже только потому что он похож на моего бывшего чет засмущалась я ржу нимагу При чем очень сильно.
А так конечно парень привлекательный, в моем вкусе))))
Но снилось мне именно шоу.... девочки, сам холостяк и вообще вся эта обстановка. надышалась лака для ногтей Это явный признак, что на ночь глядя был перебор))) Я уже пост-шоу смотрела и спала наполовину. ржу нимагу
Ledi-Dozhdya
Не смотри больше ужасов на ночь ржу нимагу

Мне тоже хрень всякая снилась с кучей народа, холостяка не было правда ))) но вообще надо этого бреда поменьше смотреть улыбаюсь еще и на ночь глядя.
Mirra
Mirra писал(а):

но вообще надо этого бреда поменьше смотреть улыбаюсь еще и на ночь глядя.

Ага, согласна. Но другого времени у меня для спокойного просмотра... ребенок же днем не даст перед телеком зависнуть на три часа. ржу нимагу
Какой-то скучноватый выпуск был, как по мне
Марина раздражает очень. Но согласна, без нее скучно будет
*Lisa* писал(а):

Какой-то скучноватый выпуск был

А мне понравился, я даже смеялась над многими моментами. чет засмущалась я ржу нимагу
оксаша
спасибо.
Синеглазка писал(а):

а как русского мачо зовут? погуглить хочу

в смысле, из русского шоу?) Там украинец, футболист, имя не помню) Но ты просто погугли "Русский холостяк", там тебе про всех расскажут и покажут.

добавлено спустя 59 минут:

Mirra писал(а):

А во мне Андюша как не будил эмоций, так и не будит )))) Я бы с таким типом запросто могла бы общаться на любые темы, но никогда не стала бы рассматривать его как мужчину

Ну я помню, что на мужчин у нас с тобой разные вкусы))) Этот в моем вкусе. При чем по фоткам он меня вообще никак не зацепил, мне именно нравится, как он общается, как смотрит...)
Привет! Есть кто на проводе? )))

Меня повеселила Роза, пародирующая Марину ржу нимагу интонации в точку ржу нимагу и про декольте тож ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

буду смотреть по чучуть )) насколько дадут
Mirra
Да, да))) я тоже посмеялась ))) Роза хорошо скопировала))) а Анюта то кака краса!!! Красивая.....)
Смотрю, смотрю, первое свидание мне очень понравилось!!! Романтик и ничего лишнего!!!
Девочки, а мне одной Роза напоминает внешне Сашу победительницу из первого холостяка?..))

добавлено спустя 8 минут:

Хм... Когда Роза упала-холостяк явно ее за грудь держал...)))))

добавлено спустя 6 минут:

А Наташа - она в "Папиных дочках" не играла??)))) очень похожа )))
Ох они там и гонят одна на другую, в этом сезоне ещё круче чем в пред идущих я тут не причем
Mirra писал(а):

Есть кто на проводе? )))

Я ржу нимагу

Mirra писал(а):

Меня повеселила Роза, пародирующая Марину Laughing интонации в точку Laughing и про декольте тож

+1,клёво пародирует

А а ржала,когда Марина вышла к велику в обтягивающих лосинах и шубке сверху ,глЯмур ещё тот умираю со смеху




Zanoza Kiev писал(а):

Девочки, а мне одной Роза напоминает внешне Сашу победительницу из первого холостяка?..))

Я выше писала об этом,так что ты не одна очень счастлива

Zanoza Kiev писал(а):

А Наташа - она в "Папиных дочках" не играла??)))) очень похожа )))

Нет,она из бывших фэмен,те что грудь оголяют
Mishel"
Это Таня из Фэмен.. А Наташа молоденькая с пышными волосами))
Роза молодец достойно себя вела улыбаюсь

Ира приятная спокойная, скажем так адекватная)))

Амина меня бессссит всем пипец

А Марину обломали ржу нимагу

посморим дальше...
Zanoza Kiev писал(а):

Это Таня из Фэмен

Таня домохозяйка из Сум,а Наташа из Фэмэн,я так помню я тут не причем



Синеглазка писал(а):

А Марину обломали

А она так ждала розу

Ну цирк с этим представлением а-ля драка,СТБ лучшего придумать не могли
Я хоть и смотрю одним глазом, но мутотень этот холостяк, конечно ржу нимагу
Mishel" писал(а):


А а ржала,когда Марина вышла к велику в обтягивающих лосинах и шубке сверху ,глЯмур ещё тот умираю со смеху

Я тоже оценила гламурную вело-Марину ржу нимагу

Ну что, делаем ставки, дамы? йоу Я на Марину сегодня поставлю, по-моему, Андрюша ее уже подготовил к уходу, розочку не дал
Mishel" писал(а):


А она так ждала розу

Она хоть бы постаралась скрыть свое недовольство ржу нимагу
Mirra писал(а):

Ну что, делаем ставки, дамы? Cool Я на Марину сегодня поставлю, по-моему, Андрюша ее уже подготовил к уходу, розочку не дал

Как то просто для СТБ мне кажется,я думаю ещё её потянут,но ему она не вариант это 100 %,поэтому возможно и она.
Мои кандидатки на вылет Таня,Амина,Наташа,кто-то из них уйдет

добавлено спустя 2 минуты:

Синеглазка писал(а):

Она хоть бы постаралась скрыть свое недовольство

ржу нимагу Ага,а её высказывание:"кто-то марамойка,а кто-то леди" ржу нимагу
Mishel" писал(а):


ржу нимагу Ага,а её высказывание:"кто-то марамойка

первый раз слышу такое слово
Как-то быстро они в этом сезоне с девочками расправляются я тут не причем

Я думала, эта козявка еще останется, повеселит всех. Но в общем все правильно... хотя наверное даже слишком правильно я тут не причем А может ей это и на пользу пойдет, так как в общем она девочка неплохая, когда не играет сильно.. все у нее хорошо будет!
Mirra писал(а):

Я думала, эта козявка еще останется, повеселит всех

Один мой прогноз совпал ржу нимагу
Остаётся твоя Марина и моя Таня

Интересно,кто же ему письмо написал? я тут не причем
Думаю Наташа девочка хорошая, просто еще молодая и не разумненькая опаньки ...
Mishel" писал(а):

Остаётся твоя Марина и моя Таня

Ну что,мы угадали,но никто не ушел,шоу продолжается ржу нимагу
Да девчонки хором хотели слить Таню, а Андрей повел себя красиво.
В каком шикарном ресторане они были! Сказка
Mishel" писал(а):

Mishel" писал(а):

Остаётся твоя Марина и моя Таня

Ну что,мы угадали,но никто не ушел,шоу продолжается ржу нимагу

Да уж.. "Мою" Марину я уже который раз провожаю ржу нимагу а она все никак ))

Я смотрю, у них сценарий поменялся улыбаюсь местами.. для пущей интриги

добавлено спустя 1 минуту:

Какой они бред несут на постшоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах