Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Ага, в рекламе.
РуДе СоНеЧкО
нифига себе Какой ужас!Что это с ней?Она уже как Оксана Пушкина.
Натусе4ка, пластика. я тут не причем
Bybo4ka
нифига себе она дойдет до финала нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО
вот это печаль... уродство
Вот эта девченка симпатичная как по мне, вот смотрю на неё и нравится она мне. Это Люда или как ее зовут?

добавлено спустя 21 секунду:

Ира

добавлено спустя 28 секунд:

У меня когда-то коллега по работе была, Люда, очень похожа на эту Ирину.
РуДе СоНеЧкО
а мне не нравиться слишком как то слащавая... ути пути... не люблю таких
Вау! После новостей Марина съест ООН ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Натусе4ка, пластика. я тут не причем

я тоже так думаю, притом не удачная неудачно накрасилась хотя журналисты пишут,что она планирует беременеть и сама родить!!! может на гормонах?

добавлено спустя 1 минуту:

Trust писал(а):

Bybo4ka
нифига себе она дойдет до финала нифига себе нифига себе нифига себе



ага, она и Марина ржу нимагу ну так гласит весь вк и как то показывали моменты холостяка с кольцом и там силуэты этих двух мадам ржу нимагу
но и Рамину он выганял как бы ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Bybo4ka
нифига себе Марина по моему там одна в адеквате..
сейчас с Катей будет секс ---или пародияна него...
потом типа скандал с Катей которая разговаривает как будто ей во рту что то мешает.
Одно мне непонятно зачем ему Оля-- что то совсем никакая ни рыба ни мясо
Сегодня мне почему-то понравилась, Ира, до этого, раздражала.

Лена бесить стала еще больше, выпучит глаза и умничает сидит, БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ! Даже к Рамине таких эмоций не испытываю.

Оля вроде девка нормальная, с юмором, миловидная, но не его она, скорее просто в приятельницы сгодится.

Марина больше всего холостяку подходит, но как-то она простовата для него, что ли...быстро ему наскучит.

Катю П сегодня выгонят((( ( партия для него красивая, но не готова она пока для семьи)
Trust писал(а):

Bybo4ka
нифига себе Марина по моему там одна в адеквате..
сейчас с Катей будет секс ---или пародияна него...
потом типа скандал с Катей которая разговаривает как будто ей во рту что то мешает.
Одно мне непонятно зачем ему Оля-- что то совсем никакая ни рыба ни мясо


с Мариной согласна, но если выгнать всех нормальных, то шоу будет скучное, вот поэтому нужна неадекват Лена неудачно накрасилась и Катя ООН ржу нимагу может она перед съемками с орехами тренировалась и эффект остался ржу нимагу умираю со смеху
а с Олей он похоже сам не может определится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Trust писал(а):

Одно мне непонятно зачем ему Оля

для массовки! Морковка... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Bybo4ka писал(а):

держу кулачки,чтобы Рамину выгнал ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
неудачный макияж

меня тоже она бесит. режиссёрам даже сценарий наверно писать не нужно, Рамина сама всё придумывает
НоваяВолна
ржу нимагу да только б ей еще рот прикрыть и было б отлично.

добавлено спустя 45 секунд:

Bybo4ka
да Катянатренирована тут и не поспоришь.
чего то мне кажется,что он сегодня никого не отправит домой я тут не причем
что то с Мариной не то : то ли прическа, то ли макияж, изменилась как то я тут не причем

добавлено спустя 42 секунды:

опять ООн и Рамина в строю... не буду больше смотреть пипец
нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
от Сережи беременная ????

добавлено спустя 1 минуту:

блин, что за сантабарбара??? ржу нимагу где красивая история любви??? неудачно накрасилась
Bybo4ka писал(а):

нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
от Сережи беременная ????

добавлено спустя 1 минуту:

блин, что за сантабарбара??? ржу нимагу где красивая история любви??? неудачно накрасилась

да это наверно очередные интрижки от стб-шников. Повыхватывали разные слова из разных кадров, вот и заинтриговали
natysid писал(а):


да это наверно очередные интрижки от стб-шников. Повыхватывали разные слова из разных кадров, вот и заинтриговали

100%!
Девочки, я не видела превью следующего выпуска. Че там было?!))

Мне в этот раз скучно было. Эти дурацкие костюмы: зайчики, морковки....свидание в курятник превратили.

А про Лену я вам говорила, она очень двуличная. И злая, по сути. При этом, прикрывается искренними чувствами. Люблю я его, грит. Какая там любовь, если ни одного свидания не было?!

Ира мне, вообще, не понравилась. Слащавая, как тут кто-то писал.
И в конце, как она о нем говорила...оставила не очень приятное впечатление о себе. В тихом омуте, как говорится.

Рамина - без комментов. Тупица просто.

Марина...действительно, не отличит цирконий от брильянта. Это правда. ржу нимагу Но не в этом счастье, как говорится. Но она меня ОЧЕНЬ удивила, когда сказала, что она сейчас Кате рот закроет. Вот и поперла ее простота...изо всех дыр, как говорится.

Мне тоже кажется, что она ему наскучит. Впрочем, с другой стороны, он то тоже не слишком образованный. ООН для него слишком умнаулыбаюсь)))))))))

добавлено спустя 51 секунду:

И эти дурацкие лазилки с Катей. Вообще не интересно.
Не понимаю, зачем он Олю держит, мне кажется, он к ней как был холоден, так и останется. Она, наверное, следующая уйдет.
Никто не смотрит??? Там такие страсти бабы Насти... неудачно накрасилась Танцовщица эта Лена, вроде как, беременная...была...я так понимаю, будет типа ЗБ. У Станишевской такая история была. Сериал Санта-Барбара, не иначе. неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
я смотрю.. но что то меня не впечетляет подмигиваю
Катя эта бесит...хоть рот ей заклей
Trust, честно говоря, я им всем не верю ещё больше чем даже прошлому сезону Холостяка...хотя, вроде, и так знаешь, сценарий, туда-сюда, но всеже надеешься, что есть что-то настоящее...а тут...даже надежда уже скапустилась давно... неудачно накрасилась

добавлено спустя 3 минуты:

Как-то он не особо целовалась с этой Ольгой...
РуДе СоНеЧкО
зато холостяг разговаривает нормально а не ржёт как Френсис очень счастлива
Оля как дурочка себя ведет.

добавлено спустя 1 минуту:

а что у них за мейк ап нифига себе нифига себе что за цвета неудачно накрасилась
Trust, это же они для фотосессии делали.

добавлено спустя 25 секунд:

Да, Френсис ржал, но он ржал так искренне. неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
ржу нимагу
Рамина стрёмная-что она несет.У неё 2 фразы я красивая и на меня никто не кричит... жесть Лена в шапке.. ей от этого лучше что ли?
Trust, напишешь, что там с Леной будет, я так поняла, что до новостей они не покажут нифига. А я сейчас в душ и баиньки.

А в шапке типа голову не мыла. неудачно накрасилась

добавлено спустя 49 секунд:

Ну у Лены и лицо...такая унылая какашка...

добавлено спустя 2 минуты:

Блин, кАзлы! Самое интересное оставили на потом. неудачно накрасилась
РуДе СоНеЧкО
ок напишу.
Trust писал(а):

РуДе СоНеЧкО
ок напишу.

Если, конечно, будешь смотреть. улыбаюсь

Помню, прошлый сезон я ни одну серию по пятницам до конца не смотрела - вырубалась. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах