Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Усе! Сдыхались! улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

По ходу, я сама с собою болтаю... чет засмущалась я
Кого выгнали?А то я последней рекламы не выдержала-заснула.
Натусе4ка писал(а):

Кого выгнали?

Выгнали Людмилу и Лилию.


добавлено спустя 1 минуту:

А я пост шоу не посмотрела, хотела послушать Людмилу, судя по рекламе - штучка еще та я тут не причем
НоваяВолна
Лилю я видела,а Люду нет уже.Ну слава богу что Люду отправили,она наверное всех бесит. ржу нимагу
Натусе4ка писал(а):

она наверное всех бесит. ржу нимагу

+1

еще бы от Рамины и ООн избавится у меня ПМС
НоваяВолна писал(а):


Выгнали Людмилу и Лилию.

Чуть-чуть не досмотрела. Правильный выбор, не пара они ему я тут не причем
Как мне нравилась Люда в начале и как бесила уже в конце...это, интересно, она и, правда, такая "черная магия" или это ей сценаристы образ сделали?! Фу...вела себя, в любом случае, отвратительно. Да и Люда по-дурацки на последнем свидании..эти разборки левые, не давала договорить ему. Может, поумнее бы была, не вылетела бы сейчас, хотя она ему, конечно, не пара.

Катя ООН, конечно, озабочена еще как...такие обычно фору в постели дают ой-еей. Но, правда, и быстро надоедают. Небось еще кричит, как в самых жестких порнушных фильмах.
В этот раз чего-то сценаристы по сексу пошли, в этом выпуске, в следующем вообще в секс-шоп. Перебор, на мой взгляд. Все-таки, это ж не групповушка...а интимный процесс. На мой взглядулыбаюсь
А ООН его заводит, это видно.
Катя губастая. кроме внешней сексуальности и сексуальных желаний, особо ничем интересным и не обладает. В ней нет ничего такого, что есть в других. И явно Сергей это понимает.

Жаль Марину, конечно...как-то он с ней нехорошо.

Лена в следующей серии зайчиком переоденется...ха-ха (3 раза) улыбаюсь)))

А, вот, кому он подарит кольцо, я не понялаулыбаюсь))

добавлено спустя 55 секунд:

Рамина, реально, ТУПАЯ. Бесит страшно просто! Скорей бы домой. Непонятно, ЧТО он в ней, вообще, нашел. Свидание наискучнейшее.
Фиша писал(а):

А, вот, кому он подарит кольцо, я не поняла

я почему то решила, что Марине, просто в этой серии обратила внимание на ее ногти и когда показали руку с кольцом, сразу мысль проскочила, что это же Марина. Посмотрим, насколько я внимательна подмигиваю
оксаша писал(а):

я почему то решила, что Марине, просто в этой серии обратила внимание на ее ногти и когда показали руку с кольцом, сразу мысль проскочила, что это же Марина.

Ну, возможно, по рукам я не поняла, но волосы похожи...)))
Сегодня зашла в инсту Сергея))
Увидела что он ставит лайки на фото красивых девушек))
Orxidea писал(а):

Увидела что он ставит лайки на фото красивых девушек))

Ну а что он, не человек, что ли?!)) Я тоже ставлю лайки на фото красивых мужчин и, вообще, на красивые фотографии. Муж мой тоже) Это ни о чем еще не говорит. Другое дело, действительно, ли это инста Сергея?)
Можно ссылочку?
Фиша писал(а):

Это ни о чем еще не говорит


Ну, знаешь ли, по идее у них с победительницей должен быть сейчас такой период, что не до других животов и сисек точно))) а тут как-то подозрительно подмигиваю

инста его, давали на канале СТБ
https://instagram.com/sergeimelnik/
НоваяВолна писал(а):

Натусе4ка писал(а):

она наверное всех бесит. ржу нимагу

+1

еще бы от Рамины и ООн избавится у меня ПМС


+100000000000 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Orxidea писал(а):

Фиша писал(а):

Это ни о чем еще не говорит


Ну, знаешь ли, по идее у них с победительницей должен быть сейчас такой период, что не до других животов и сисек точно))) а тут как-то подозрительно подмигиваю

инста его, давали на канале СТБ
https://instagram.com/sergeimelnik/


они до конца проекта не должны общаться, вроде так я тут не причем
МАрине он колечко подарит. Наверное все таки она и выиграет. Марину каждую неделю на свиданье а Лену уже 3 недели не куда я тут не причем
Янa+Cаша писал(а):

МАрине он колечко подарит. Наверное все таки она и выиграет. Марину каждую неделю на свиданье а Лену уже 3 недели не куда я тут не причем


он испугался,что Лена ему призналась в любви неудачно накрасилась
ну что кто смотрит*?
я смотрю! Марина слишком много улыбается ржу нимагу
Я включила на рекламе. неудачно накрасилась Малую укладывала.
Что-то интересное было?
пока ничего интересного кроме Амстердама ржу нимагу я уже мужа задолбала.. о смотри мы там были и там и здес и вот тут ржу нимагу
сейчас будет что то интересное, Марина не хочет брюликов ржу нимагу я тут не причем
дальше будет интересно... что кажут остальные узнав о подарке ржу нимагу
Bybo4ka писал(а):

сейчас будет что то интересное, Марина не хочет брюликов ржу нимагу я тут не причем

Ага, НЕ ХОЧЕТ. неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась
держу кулачки,чтобы Рамину выгнал ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
неудачный макияж
что то меня Лена уже больше бесит чем Рамина, хотя после последней серии когда Рамина рассказала о себе и о том как она водит машину... я думала что моё отвращение к ней никто не сможет перебить, но нет сегодня лена смогла это сделать ржу нимагу
Bybo4ka писал(а):

держу кулачки,чтобы Рамину выгнал

И Катю ООН! йоу
ООН: "Марина не отличит брюлик от циркония"... Вот язва! пипец

добавлено спустя 36 секунд:

Рамина истерит похлеще Лены нифига себе
Не в тему, но
Спойлер:
Натусе4ка писал(а):

Bybo4ka писал(а):

держу кулачки,чтобы Рамину выгнал

И Катю ООН! йоу


+ 100000000000 и мега много кулачков!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

у нее уже два глаза дергаются,ей пора в ООН ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Trust писал(а):

что то меня Лена уже больше бесит чем Рамина, хотя после последней серии когда Рамина рассказала о себе и о том как она водит машину... я думала что моё отвращение к ней никто не сможет перебить, но нет сегодня лена смогла это сделать ржу нимагу


да Лена истеричка еще та, как она до финала дойдет то??? нифига себе
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Вы видели ЭТО? Оксана Байрак.

А что с ней?Я одним глазом гляжу,Байрак не видела. я тут не причем
Натусе4ка писал(а):

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Вы видели ЭТО? Оксана Байрак.

А что с ней?Я одним глазом гляжу,Байрак не видела. я тут не причем


и я не обратила внимания, это в рекламе было?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах