Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
yulechka_krasavica писал(а):

твоя феечка - просто умничка с золотыми ручками!

да-да-да! Это факт!!
Alinкa ты Большая умница!!!
Тошка
вау!!!!!!!!!!!!
Тошка
Ого.Суперские у тя подарочки.Абалденно-суперский осьминожек.И сумочка красивенькая.А она на пояс идет?
Тошка
Тонечка, прости, это мой косяк, мне Алинка написала, что всё отправила, я переспросила: всё-всё, но она в отъезде и не ответила. Так что вот тебе такая нежданная радость и красота! очень клёвая сумочка получилась и осьминожек это любовь

добавлено спустя 36 минут:

Тошка
твою мечту с сумочкой исполняли две феечки Alinкa и Enka, Лена была спонсором улыбаюсь)
Тошка
Вот это подарочки!!! Фейка - большая кудесница и умничка!

Офелия красотулька в сарафане! Я тоже знала кто фея.
*ПЕНЕЛОПА*
йоу какая модная девушка, я аж прямо себе парео захотела ржу нимагу

Тошка
Аааа, смешной осьминог ржу нимагу и сумочка здоровская! Она на поясе держится?
Krista 77
Офелия просто принцесса! Сарафанчик очень ей идет, я б тоже его не сняла уже ржу нимагу
Ясенька умничка, очень красивая работа.
Асяшка
вот это у тебя подарков!!! и все такие волшебные.... это любовь

Krista 77, SURYA
Очень-очень красивое...Это ж надо такую красоту связать.
Яся-фея умничка очень счастлива

*ПЕНЕЛОПА*
Классное парео у вас))) Будете по очереди в нем мужчин штабелями укладывать??? ржу нимагу

Тошка
класс!!!! вот это да !! сумка АбАлдеть!! стильно модно молодежно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
(я очень рада, что помогла сотворению такой красоты для тебя чет засмущалась я чет засмущалась я )

осьминожка зачетный!!! и я такого хочу ржу нимагу
Тошка
Какая замечательная сумочка, просто бомба!!! Только хотелось бы фото где сумочка на тебе поближе убидеть, а то далеко стоишь чет засмущалась я
А с осминогом малой разобрался сразу и по-взрослому)) Поздравляю с такими замечательными подарочками!!

Alinкa Enka
Умнички феи))
Асяшка писал(а):

Тошка

твою мечту с сумочкой исполняли две феечки Alinкa и Enka, Лена была спонсором )

чет засмущалась я да я что, я ничего чет засмущалась я ...
творить такое - вот это волшебство!!!
АнеТта писал(а):

А она на пояс идет?

Virgola писал(а):

Она на поясе держится?


Да!! То что нуно, когда деть начнёт сам топать!!

Асяшка писал(а):

Тошка
Тонечка, прости, это мой косяк, мне Алинка написала, что всё отправила, я переспросила: всё-всё, но она в отъезде и не ответила. Так что вот тебе такая нежданная радость и красота! очень клёвая сумочка получилась и осьминожек это любовь

Да ничё, наоборот кайф, что неожиданно!

Асяшка писал(а):

Тошка
твою мечту с сумочкой исполняли две феечки Alinкa и Enka, Лена была спонсором улыбаюсь)

Ой, как неловко! Леночка, и те оооогромное спасибо, за помощь такого сюрприза!!

Enka писал(а):

(я очень рада, что помогла сотворению такой красоты для тебя )



Asida писал(а):

Какая замечательная сумочка, просто бомба!!! Только хотелось бы фото где сумочка на тебе поближе убидеть, а то далеко стоишь

По просьбам трудящихся Ещё парочку фоток сумочки!!


Сорри, за домашний вид! чет засмущалась я
Тошка
круто!!!))))))))
*ПЕНЕЛОПА*
Тамарка - прелесть !!! очень счастлива
Тошка
Ну ничего себе нифига себе Я всё больше и больше прозреваю от наших умелых рукодельниц ! Класс! улыбаюсь
Девочки, всем спасибо за тёплые слова букетик букетик букетик
Наша Ясенька умница и большая молодец! Племяша, думаю, будет долго помнить эту радость! очень счастлива
ААААААААААААААААААаааааа........
Мы подарки получили!!!!!! В восторге, сейчас детей уложу и подробно напишу!!!!!!!


Кто наша феечка-чудесница-умница-рукодельница?????? я тут не причем
Тошка писал(а):

По просьбам трудящихся Ещё парочку фоток сумочки!!

О! Это ж другое дело!!! А то старая уже плохо вижу ржу нимагу Замечательная сумочка и отличный плоский живот!!! ржу нимагу
Тошка писал(а):

Леночка, и те оооогромное спасибо, за помощь такого сюрприза!!

очень счастлива

Тошка писал(а):

Сорри, за домашний вид!

домашний вид просто отличный очень счастлива
Asida писал(а):

отличный плоский живот!!!

Спасибо!!

Enka писал(а):

домашний вид просто отличный

Я про шорты имела введу! ржу нимагу ржу нимагу Но всё равно, Спасибо!!
Тошка
прикольная сумочка, и домашний вид отличный очень счастлива
Рыжик
бееееее скажу тока в обмен на фото ))))
Асяшка писал(а):

Рыжик
скажу тока в обмен на фото ))))

меняемся! подмигиваю
Рыжик
ты первая ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Сегодня прогулка была под девизом: ОВУЛЯШКИ ДАРЯТ НАМ РАДОСТЬ!

Чисто случайно заглянула в ящик, когда выходили, а там извещение, зашли на почту, уговорила Колю тем, что там наверное ему подарок! Мы сейчас ко дню рождения только о подарках и говорим с ним!
Не описать как он бежал туда - летел!
Обратную дорогу шел обнимал посылку! ржу нимагу

А дома с нетерпением развернули... и о, радость, там целых два подарка сразу!!!!!

Ну, мячики - это наша мания, поэтому сын был несказанно рад, и даже распачухал, что такую расцветку очень прикольно крутить!







А бусики - просто прелесть! Я от них ТАЩУСЬ! Сёмочке они обязательно придутся по вкусу, а мышка - ну как символ нашей семьи - такая очаровательная получилась! И это моя феечка говорит, что только недавно этим занимается - она уже явно профессионал, раз такие вещи делает!!!!!

А какие теплые слова и пожелания написала наша дарительница... у меня аж слезы навернулись... спасибо тебе, дорогая феечка!!!!!!

Рыжик
Отличные подарочки!! Мяч, сразил наповал! очень счастлива Феечке респект йоу
Jasenka писал(а):

Феечке респект

ага
кто же, кто же она????? я тут не причем

А то так запутано... написано с Украины, пришло из Питера опаньки ...
Рыжик писал(а):

А то так запутано... написано с Украины, пришло из Питера

О, а я знаю, кто феечка! йоу
Рыжик
твоя феечка Маришка 22 - она с Украины, а доставила подарок из Украины в Россию сложная цепочка, состоящая из Риточки-Мардж и Маши-lurdi, которая с Питера ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

вот такая авантюра )) мяч классный ваще! ну а бусы... Маришка реально недавно вяжет, но талант тут налицо! букетик

а ещё твоя феечка: Sweety999, которая помогла с оплатой отправки по России чет засмущалась я и _Yulia_, которая помогла с покупкой пряжи чет засмущалась я вот так много людей тут постарались я тут не причем

добавлено спустя:

*ПЕНЕЛОПА*
оказывается, в изготовлении твоего и Томуськиного парео ещё дарьяна принимала участие. А я и не знала, но вот теперь узнала и прилюдно исправляю оплошность чет засмущалась я
Рыжик
Подарки у Вас - просто заглядение, Маришка молодец, и все феечки твои - тож умнички. Я вот только думаю , как этоlurdi через границу выпустили с таким мешком добра?? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах