Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! свершилось то, чего так долго ждали ураааааааа
третий приём желаний отрыт с 19 октября по 4 ноября включительно

как вы уже могли догадаться и, наверняка, догадались, эта часть игры посвящается одному из самых любимых праздников - Новому Году и, конечно, Рождеству! в связи с этим все желания так или иначе будут направлены Деду Морозу, его верной помощнице Снегурочки, отчасти Снеговичкам и иногда Оленьке Руди ржу нимагу поэтому, прошу вас. подумайте хорошенько, как вы вели себя в уходящем году и, загадывайте желании в соответствии с этим подмигиваю

Поскольку подготовка к праздникам сама по себе требует много времени, а внутренний хомякоз, присутствующий у многих в этой темке собравшихся, требует "ышо-ышо", то я таки принудительно ограничиваю список загаданных желаний количеством 3. Да, больше 3 нельзя, поэтому подумайте ещё раз хорошенько, что именно вы бы хотели самого-самого желанного.

Итак, вспомним про правила игры:
Спойлер:


Немного истории
Спойлер:


Также прошу исполнительниц не забывать, что всё же Новый год на носу, вложение приятных сюрпризов приветствуется! ))

Приглашаю к участию :welcome:

Важные объявления:
Спойлер:


список желаний:
Спойлер:


приём желаний закончен. Прошу всех, у кого количество загаданного больше, чем количество исполняемого, написать мне в ЛС. Всех жду ))


тема для хвастушек подарками вот


Последний раз редактировалось: Асяшка (24.09.2013 6:30), всего редактировалось 175 раз(а)
Время опреледиться пока еще есть улыбаюсь
ой как бы хотелось...но тож пока топчусь рядом, и придумываю что же я хочу))))))
и я тут потопчусь чет засмущалась я , сначала посмотрю кто чего пожелает
ох я смотрю тут такая хорошая компания топтунов собирается ржу нимагу
что-то я тоже ни одного желания не могу придумать...
наблюдая за прошлыми такими делами, и тоже наверно решусь))) так как руки у меня к таким делам не стоят, то моё желание чет засмущалась я

NOTA BENE (Украина) - желаю для Арины своей (3 года) семью котиков (мама, папа и кошечка-дочка) вот таких (не больших, по цвету хочу чёрненьких пушистиков ) http://fotki.yandex.ru/users/volgativ/view/288618/?page=0
...ммм как интересно и заманчиво... я тут не причем ....посмотрю-подумаю йоу
Девочки, ждала я этого с прошлого Нового года, так что разрешите понаглеть))
Сонечко(Украина) - сообщает, что весь год очень сильно старалась вести себя хорошо, хотя это и было очень трудно, поэтому, любимый Дедушка Мороз, очень сильно прошу тебя исполнить мою заветную мечту, и если у тебя есть свободное времячко, свяжи "свитер, как у Левина"
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/195/d34/88cd8304357615a1-large.jpg
синий, с оленем на своего обожаемого сына,
параметры померяю, когда предмет обожанания проснется. При необходимости, нитки спонсирую.


Последний раз редактировалось: сонечко (19.10.2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
потопчусь и я тут, надобно подумать, чего же я хочу чет засмущалась я
Azzza ( Украина ) хочу для сына 1,3 месяца . шапку для зимы , типа как капор только чтобы закрывал рот , не знаю как правильно его назвать , видны одни глаза и нос , и если можно, маленький шарфик к тем шапкам что у нас есть.Цвет темный - почти все зимние вещи синего цвета .
Azzza
слу...а зачем тебе такая шапка нифига себе ты ж вроде из Киева, а у нас -40 не предвидится. Ты про такую говорила
http://www.bebuc.com/wp-content/uploads/maskeli_bere.jpg
или совсем, чтобы так
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/444/69444602_a.jpg
дарьяна

Я конечно - хочу ему второй вариант , только боюсь будут психи . капец нервничает . А чего хочу - шапки снимаем , шарфы развязываем , шапки без завязок улетаю еще не выходя из дома , и шарфы . а так одела , сверху комбеза , и уже ничего не сделает . Можно и первый
Azzza
А зачем ты хочешь рот закрывать?
Спойлер:

я тут не причем чет засмущалась я
Azzza
ну тогда просто напиши шапку-шлем. А то ты указала, что только глаза и нос видно, я сразу представила себе, такую как моя мама для папы вязала на север шапку полностью маска - только треугольник для носа и глаз. А на севере тогда было до - 40 ржу нимагу А шлем для зимы самое оно - я малой как раз заканчиваю очень счастлива
Insigma писал(а):

Добавлено: Сегодня в 22:29    Заголовок сообщения:
Azzza
А зачем ты хочешь рот закрывать?

дарьяна писал(а):

ну тогда просто напиши шапку-шлем.



Девочки , не бейте , вообще не шарю как это называется , сорри , увидела на мальчике . и нам хочу .

добавлено спустя 13 минут:

Insigma

Спасибо , я даже не думала !
Azzza
Я как-то услышала об этом, и еще помню неприятные ощущения, когда сама шарфом рот прикрываю, теперь даже не пытаюсь дочке рот завязать я тут не причем
А шлем - это весчь!
Ой, даже не ожидала, что тема с исполнением желаний снова откроется улыбаюсь Очень здорово! Асяшка - молодец!
Буду думать, что и кому я хочу, и сколько желаний смогу исполнить улыбаюсь
Девочки, а чего стесняемся??
Желаний ни у кого нету??
Я думала тут уже куча желаний-пожеланий))
Я тож здесь постою,вдруг появится желание,которое я смогу исполнить.
И я хочу попробовать. Может появится то, что я смогу исполнить. А пока нужно подумать, что сама бы хотела очень счастлива
Цветочеk писал(а):

Может появится то, что я смогу исполнить.

ksy777 писал(а):

вдруг появится желание,которое я смогу исполнить.


А интересно, как оно появится, если никто ничего не желает.
Девочки, не стесняемся, это ж Новый Год))
Дед Мороз очень добрый))
А я не знаю, чего хочу нифига себе ржу нимагу
Но может чьё-то желание смогу исполнить подмигиваю я тут не причем
а я не могу между двух хочушек, это самое худшее что может быть я тут не причем
девочки, каждая может загадать 3 желания! я ж написала )) в прошлый раз некоторые загадывали и по 7-мь.. я, например, вроде)) но тут НГ, как бы со временем ограничено, поэтому только 3, ради общего блага...

а вообще, такая тишина в желаниях меня удручает опаньки ...
Цветочеk (Украина) - мечтаю получить комплект вязаных снежинок на елку очень счастлива

Позже еще зажелаю чет засмущалась я
Асяшка писал(а):

а вообще, такая тишина в желаниях меня удручает

тю, так сегодня же СУББОТА!!!!
в понедельник знаешь сколько желающих заявится??? огого!
Асяшка
Цитата:

девочки, каждая может загадать 3 желания


да??? нифига себе

тогда я с ещё одним желанием чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

NOTA BENE (Украина) мечтаю себе такую вот шапку
Спойлер:


вот такой вот вязкой
Спойлер:


нитки куплю сколько надо и вышлю чет засмущалась я
замеры:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: NOTA BENE (21.10.2012 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах