Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Значит я тут буду первая

вообщем получила я свое парео моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю
сказать красиво,это ничего не сказать
АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,как слон чет засмущалась я
вот мои фоточки ( на себе позже покажу,неклому сфотать грущу )





Феееяяяяяяя!!!!!!!!! спасибо спасибо спасибо
кто ты отзовись??????????????????
незнаю твоего ника ( имя мне ничего несказало ржу нимагу )
прошу выдать наградку
за такую чудесную работу,можна и 2 сразу чет засмущалась я ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

я в таком шоке что только отхочу и нахожу слова
помимо парео,еще косынка на голову она же будет парео для Томки будем как близняшки ходить по пляжу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и цветочки разноцветныя да еще и бусинки
ммммммммммммммммм
мечтааааааааааааааа


Последний раз редактировалось: *ПЕНЕЛОПА* (29.06.2011 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
*ПЕНЕЛОПА*
бегом к зеркалу фоткаться)) классное ж! а оно застегивается или завязывается?

а сколько цветочков? я точно столько не осилила б)))
*ПЕНЕЛОПА*
Я в шоке от такой красоты, парео, такая тонкая работа, бусинки, цветочки. кто же эта мастерица???
Zyf
застегиваеться,там пуговки бееееее бееееее бееееее бееееее

добавлено спустя 1 минуту:

Zyf писал(а):

а сколько цветочков? я точно столько не осилила б)))

ой !неговори
нудная и кропотливая работа чет засмущалась я
но фея ж для меня старалась
вообщем она с Полтавы
анука подумали кто она? чет засмущалась я
*ПЕНЕЛОПА* ваааау ваааау ваааау вот это дааааа так дерать так дерать так дерать просто МЕГА подарочек нифига себе я тоже сижу с вот-такими нифига себе и рассматриваю эти бусики-цветочки-ниточки...
феечка - ЗЕ БЕСТ!!! букетик


Последний раз редактировалось: yulechka_krasavica (29.06.2011 12:50), всего редактировалось 1 раз
*ПЕНЕЛОПА*
ну вот! ты меня опередила, пока я тут проплакалась и просочинаяла кучу приятных слов )))) твоя феечка Protea букетик

плАчу от счастья

а у меня подарки! при чем такие... девочки, я реально плачу...
сегодня мне пришёл реально КАМАЗ подарков! не только то, что я загадывала, а гораздо больше!



во-первых, вышивка. Как я узнала из Юлиного проекта "Рожаница" - оберег для девушек и женщин, которые очень хотят родить деток. Оберег может действовать по-разному. Иногда те, кто его получали, понимали, что пока не готовы стать мамами. Для самой себя вышивать нельзя! вот я его и загадала в желаниях:



в комплекте к нему, я так понимаю, что от той же моей феечки был ещё набор для вышивки нитками и бисером под кодовым названием "Ребенок и котёнок", т.к. названия там не указано )) а ещё было письмо!!!!!!!



феечка, огроменное тебе спасибо! твой подарок столько счастья мне принёс! я как представила, как я буду всё это вышивать, я так счастлива! а Рожаница прекрасна! просто идеальная!!!!

потом очередь добралась до черного пакета, в котором было вот что....



ко мне прилетел аист! Галенька, милая, как же я о нём мечтала! спасибо тебе огромное, надеюсь, он принесет с собой для нас с мужем долгожданный подарочек улыбаюсь



а это моё загаданное желание сумка! вот это красотища!!!!!



просто слов нет, всё написала Галеньке в личных сообщениях, спасибо, родной мой человечек!



а это вид сумочки изнутри:



сделано всё просто супер аккуратно, одним словом, шикарно!!!!!!!!!!!! обалдели все! и даже, как выяснилось, Машин муж, Маша, и конечно я )))))

потом была белая таинственная коробочка с такими приятными приятностями!!! честно говоря,я её открыла первой )) но тут уже в таком море счастья хронология не важна же, да?)



пуговки, дельфинчики, ракушечки, цветочки и глиттер, а ещё шикарная картинка с видом старого Львова и рафия, которую видно на первом фото дополняли моё желание про винтажные ножнички:





Феечка, спасибо тебе огромное, по-моему тебя зовут Лида, да? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я очень-очень-очень всё красивое!!! с такой горой подарков ножнички на второй план отошли, их затмили дельфинчки - мои любимые рыбки!!! но они, ножнички... да и вообще все-все чудесны!!!

аааа, Маша, теперь прилюдно объясняюсь в любви тебе! Маша у нас чудо-почтальон! она транспортировала эту гору подарков и ещё кое-что из Украины в Россию! море благодарностей и медаль герою! и отдельное спасибо Риточке Мардж!!!!! за то что она на Украине всё это встретила и передала Маше в поезд! А сама Маша решила довесить мой Камаз и подарила мне чудесную подушечку и трогательное письмо! Маша, я тебя люблю!!!





на этой подушечки я буду думать свои позитивные мысли )))) обещаю!

а это самое трогательное - к каждому подарку прилагалось письмо!!!






без письма прилетел только аист, но он птиц, ему можно! к тому же знаете... я когда открыла сумку и увидела его... я просто поняла всё без слов. Я обняла его крепко-крепко и заплакала от счастья, что в моей жизни есть такие люди, есть такие моменты счастья, когда по-настоящему хочется жить, когда чувствуешь эту поддержку, это единство, это желание сделать приятно человеку, которого не видел и не знаешь, вполне возможно, что никогда и не увидишь... спасибо, я прям до глубны души тронута всем этим, мне очень-очень приятно. Я точно могу сказать, что я - счастливый человек! и всем желаю счастья и таких друзей, как у меня!!!!

П.с. а ещё Маша прислала мне мои пуговки )))) встретилась с девушкой, у которой я их покупала и.... в общем, Машу низя не любить улыбаюсь))))) спасибо, Маша!!!!!



феечки, отзовитесь, пожалуйста! я угадала только Галеньку g@J|4onok благодаря её фирменному аисту. Ну и подозреваю Лиду lilah-carmela как единственную из Львова чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: Асяшка (29.06.2011 14:36), всего редактировалось 3 раз(а)
*ПЕНЕЛОПА*
КЛААААСССС! Были у меня квадратики из Полтавы вроде. Фею не Елена зовут? Дарьяна чет засмущалась я ? Или я придумала?
myrka83 писал(а):

КЛААААСССС! Были у меня квадратики из Полтавы вроде. Фею не Елена зовут? Дарьяна ? Или я придумала?

нет Лена которая дарьяна живет в Киеве

а фея как пишет Асяшка Протея
??????????????
только ж все пришло с Полтавы???????? ЭТО КАК?????????? нифига себе нифига себе нифига себе

я ей говорила ,что это она и косынку она связала,потому что я ей говорила что свяжу себе бандану
вот она и связала
от вредина
все обиделась я на нее и теперь точно при встрече покусаю
она сегодня приезжает домой с Харькова
а причем тут ПОЛТАВА???? нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 2 минуты:

Асяшка
нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Завидую твоему камазу подарков
это ж надо было столько всего приготовить
умницы девчонки
сложились и все организовали
у тебя прям там праздник - рукодельный ну или рукотворный подмигиваю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
*ПЕНЕЛОПА*
нифига себе Аааа Вот это прелеть! Какое шикарное парео! Требую фото тебя и Томки в парео!!!!
Protea
Феечка молодец! Трудяга ржу нимагу цветочки вообще класс. Я б столько не связала чет засмущалась я , да еще и пришивать я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу

Асяшка
Вот это богатсвтво! Поздравляю с такими подарочками-сюрпризами. Представляю как ты все это рассматривала и улыбалась. Это так приятно)) Все твои феечки умнички.
p.s.Куда будешь разсовывать богатство? ржу нимагу
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

а причем тут ПОЛТАВА????


шоб никто не догадался ))

Асяшка
Поздравляю тебя с такой кучей подарков, признаюсь чесно, что один из них мой. это любовь это любовь это любовь
Асяшка
вот это дааааа... я просто не знаю, что и сказать...
я просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя рада! такие все подарки трогательные и знАчимые!!! я просто рыдаю от счастья вместе с тобой!
я уверена, что аист и вышивка прилетели не зря
Асяшка
ААААААААААААААА! Убита наповал! Я как раз коплю ржу нимагу на эти ножки-солнышки-треугольнички и т.д. Подарки бомба!
Асяшка писал(а):

Я обняла его крепко-крепко и заплакала от счастья, что в моей жизни есть такие люди, есть такие моменты счастья, когда по-настоящему хочется жить, когда чувствуешь эту поддержку, это единство, это желание сделать приятно человеку, которого не видел и не знаешь, вполне возможно, что никогда и не увидишь... спасибо, я прям до глубны души тронута всем этим, мне очень-очень приятно. Я точно могу сказать, что я - счастливый человек! и всем желаю счастья и таких друзей, как у меня!!!!

я прослезилась... улыбаюсь
Асенька - твои фейки - чудо!

добавлено спустя 1 минуту:

*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

а причем тут ПОЛТАВА????

сонечко писал(а):

шоб никто не догадался ))

от маскировка ржу нимагу ! Протея дала Дарьяне и Лена отправила оттуда, правильно? или я сочинительница еще та чет засмущалась я ржу нимагу ?

добавлено спустя 51 секунду:

*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

а причем тут ПОЛТАВА????

сонечко писал(а):

шоб никто не догадался ))

от маскировка ржу нимагу ! Протея дала Дарьяне и Лена отправила оттуда, правильно? или я сочинительница еще та чет засмущалась я ржу нимагу ?
myrka83 писал(а):

от маскировка ! Протея дала Дарьяне и Лена отправила оттуда, правильно? или я сочинительница еще та

да 100%
а еще и Дарьяне дам по ..опе
от 2 хУлиганки у меня ПМС бееееее
обвели меня вокруг пальца ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
*ПЕНЕЛОПА*
Ну ты ж тоже было дело - накрутила с фамильями ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

*ПЕНЕЛОПА*
Короче, ты почти готова. Парео есть, купальник будет.
myrka83 писал(а):

Ну ты ж тоже было дело - накрутила с фамильями

так я ж незнала рыдаю
что в контакте у нее девичья фамилия
у меня например 2 ,и ясно какая девичья а какая сейчас
все не прощу им этого бееееее ржу нимагу
Это я - SURYA! Пишу с профиля сестры, так как меня забанили очень счастлива

В общем, в понедельник вечером к нам в домофон позвонили. Сестра открыла, не спросив кто там, тк подумала, что это мой муж. Но потом заглянула в глазок и сказала: "Мужик какой-то!"
Через дверь спрашиваю, кто там. Мужчина ответил не сразу, а немного подумав: "Курьер!"
Я испугалась - это раз! Мысль мелькнула: "А вдруг бандинт?!" ржу нимагу
А во-вторых, я была в трусах и майке и незнакомцев не ждала ржу нимагу
Пока я побежала одеваться, Кристинка открыла дверь.
Мужчина зашел и сказал: "У меня подарок для Офелии!"
Я уже вышла одетая, поздоровалась, поняла, что это не бандит, и спрашиваю, от кого подарок.
Мужчина отвечает: "От феечки! Я ее на улице встретил и она мне передала для Офелии подарок!"
Офелия в это время стоит голяком и наблюдает за нами очень счастлива
Я беру у фееного посла красивую коробочку и даю Офелии. Но Офе больше был интересен мужчина ржу нимагу
Потом мы попрощались и он ушел.
Мы открыли коробочку, а там была такая красота!!!!! Там вязаный сарафанчик!!! Офа тут же его захотела одеть! Одели и начали фоткаться! Через 15 минут пришел муж и обалдел, какая его дочка красотка! очень счастлива Офелька бегала в своем новом наряде целый вечер!

Феечка наша, ты просто чудо!!!
Мы очень довольны!!!!
Хотим знать, кто ты!!! очень счастлива

Кстати, насколько я поняла, мужчина - это чей-то муж! Очень знакомое лицо у него! подмигиваю

добавлено спустя 48 секунд:

Фото выложу уже 4-го числа, когда меня разбанят.
Krista 77
Анют!!!!!!
суперррррррр
ну прям ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ждем фоточек очень счастлива
что натворила что тебя так наказали?? подмигиваю ржу нимагу ржу нимагу
Krista 77
Анютка, поздравляю с подарочком! подмигиваю
Krista 77 писал(а):

Фото выложу уже 4-го числа, когда меня разбанят

а нам как дожить до этого дня, ты подумала??? грущу грущу грущу
давай выкладывай сейчас подмигиваю
*ПЕНЕЛОПА*
как по мне, то это два парео...ну типа чтобы мама и доця были одинаковыми - ну я так себе полагаю бееееее

добавлено спустя 2 минуты:

Асяшка
вот это подарки нифига себе клас и все такое красивое-красивое
SURYA
История... ржу нимагу !
Ждем фото.
Krista 77 SURYA
эх...это ж еще дождаться надо грущу жаль я уезжаю и уже до августа не увижу красотку Офелию
Ась, как быстро все приехало!! просто ооочень быстро) обалдеть)
уфф..)

Сурья, я тоже фоток до августа не увижу...
пусть Криста выложит)

Пенелопин
красота у тебя какая!!!
ждем тоже фоток)
Krista 77 SURYA
Да, давайте фото!!!! А то ж мы до 4 число все ногти изгрызем и спать не будем ожидая фото бееееее ржу нимагу
Девочки, зашла сюда и обалдела нифига себе
*ПЕНЕЛОПА*, вот это да!!! нифига себе Какая красота у тебя теперь есть! У меня слов нет просто!!! улыбаюсь
Асяшка,это просто чудеса !!! нифига себе Так за тебя радуюсь ваааау моя грудь когда я бегаю Твои феечки - настоящие волшебницы!!!
кстати, одну я наверняка знаю йоу
*ПЕНЕЛОПА*
Asida
myrka83
yulechka_krasavica
дарьяна
спасибо, девочки, что радуетесь вместе со мной я тут не причем

сонечко
Сашуль, солнце! какой из них твой?! кого за что благодарить, рассекречивайтесь уже ))))

Krista 77
поздравляю с подарочками! действительно, поддерживаю просьбу девочек выложить красоту сейчас уже)))

Анют, кого из моих фей знаешь )) рассказывай уже)))

lurdi
Машуль, ну на то он и 1 класс )) сайт почты за ним явно не успевает подмигиваю))))
Асяшка

Моя "Рожаница" ))
И схема для вышивки тож в тему, я прочитала, что когла мы вышиваем, мы "зашиваем" желание иглой, поэтому если чего хочешь - надо вышить. И магнит в тему оберегов )) ржу нимагу
дарьяна писал(а):

как по мне, то это два парео...ну типа чтобы мама и доця были одинаковыми - ну я так себе полагаю

да,да
ты пологаешь
бманщица
такая взрослая тет и обманываешь
да,да я так и поняла что 2 парео подмигиваю

дарьяна писал(а):

эх...это ж еще дождаться надо жаль я уезжаю и уже до августа не увижу красотку Офелию

нифига себе нифига себе нифига себе так существуют инет клубы бееееее

lurdi писал(а):

Пенелопин
красота у тебя какая!!!
ждем тоже фоток)

окей
вечером постаюсь
сонечко
так вот чей это почерк, в котором я половину слов тока с третьего раза поняла ))) например, про домотканное плотно дошло только с третьего раза ))))))))))) супер красиво! даже не то слово, что красиво... душевно как-то очень, спасибо большое тебе, Сашенька! букетик
*ПЕНЕЛОПА*
в деревне моей бабушки о таких клубах еще не слышали ржу нимагу у меня связь для мобильного искать по огороду надо ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах