Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Stepa
мдя...это называется, что имеем - то не ценим ржу нимагу я то считаю, что там ого-го еще сколько лишнего...но за комплиман спасибо чет засмущалась я ржу нимагу
Ура))) И мой подарочек уж здесь) Рада, что всё понравилось)))
дарьяна писал(а):

носочки тепленькие связаны так прикольно. Только малая их к бабушке утащила

А размер подошел? А то я всё переживала я тут не причем

Stepa писал(а):

А нет, еще хочу себе такой размерчик, как у дарьяны под юбочкой

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу тоже об этом подумала)))
Musik_ya
Я уже по второй хвастушке твоми подарками обращаю внимание, что я тебе отправила точно такие же конфеты, которые и ты в своих подарках... ржу нимагу Это же надо - такое неловкое совпадение чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

дарьяна писал(а):

что имеем - то не ценим я то считаю, что там ого-го еще сколько лишнего

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А у меня не лишнее, у меня это самое выдающееся место чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу Я берегу свою фигуру - я в неё столько вложила!!! ржу нимагу Шютка йумара подмигиваю
дарьяна
где ты только нашла лишее то??? Секси!!! Юбочка шикарная!
подарок от Надюши улыбаюсь


добавлено спустя 54 секунды:

єто мы его открывали


добавлено спустя 57 секунд:

первым дело открыли открытку ржу нимагу


добавлено спустя 1 минуту:

все рассмотрели в поисках интересного йоу


добавлено спустя 1 минуту:

а тут все содержимое йоу


добавлено спустя 42 минуты:

конфеты с орешками забрал ребенок- любит она их ржу нимагу
с конъяком муж мне не разрешил(понятно кому они достались. а конфеты 3-го вида съела я йоу ребенок такие не ест. если б ела, то я осталась бы без конфет ржу нимагу

сумочкой дочка уже пользуется, открытку тоже присвоила- очень ей понравилась снегурочка улыбаюсь ну а для меня самая большая радость нитки- какие же они классные!!! очень счастлива
g@J|4onok
Ура! хвастушка!
добралась до второго подарочка(чтоб похвастать) улыбаюсь




но я так и не поняла кто даритель чет засмущалась я
g@J|4onok
Очень приятно, что подарок понравился очень счастлива очень счастлива
Теперь у тебя работы прибавилось)))
g@J|4onok
Второй подарочек от меня!Мы с дочей конфетную елочку мастерили подмигиваю
Надеюсь понравилась я тут не причем очень счастлива
ksy777 писал(а):

Мы с дочей конфетную елочку мастерили

так дерать мастерицы! очень счастлива
ksy777 писал(а):

Надеюсь понравилас

дочке ну очень понравилось улыбаюсь

а я че-то думала что ты из киева чет засмущалась я
вот и пришел мой последний подарок, ожидание его было компенсировано бонусом-сюрпризом....

Девочки, когда я открыла коробку, я чуть не грохнулась в обморок от той красоты, которую сотворила Маришка.
Спасибо тебе огромное)))) Я в полнейшем восторге, и надеюсь, что кукла для моей доци в будущем станет любимой игрушкой)))

Спасибо еще раз от нас))



какие ресницы....ммммммм...у нее даже ушки есть нифига себе


а это был бонус, просто бомба))))


wed-style
Нет слов!!! Маришка такую красотень сотворила! Доченька обязательно оценит, когда подрастет)
wed-style
Красота!Маришка молодчинка!А у Аленки теперь 2 пары бусиков чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу
Мария муляр писал(а):

А у Аленки теперь 2 пары бусиков

ага чет засмущалась я смогу подбирать под гардероб йоу йоу йоу
wed-style
подарок- супер очень счастлива

Маришка рукодельница- просто слов нет йоу
g@J|4onok писал(а):

wed-style
подарок- супер очень счастлива

Маришка рукодельница- просто слов нет йоу

+1
wed-style
Алёнка,спасибо за хваст! Рада,что все понравилось! Надеюсь,что действительно кукла станет одной из любимых игрушек))

Девочки,спасибо за комплименты)
Чуть позже выставлю куколку у себя в теме,раз уже получена - можно и там похвастаться ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вот это красота!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге))) Маришка 22 какая умничка, куколка просто бомба!!!
Маришка 22
Вот это красотка!!!))

wed-style
Ну теперь немного подождать и можно будет вручить Настеньке ее кукляшку)) ржу нимагу
Вот и я с хвастушкой нашего подарка. Огромное спасибо феечке Цветочеk!
Девочки, сразу скажу, что подарок - это просто восторг! Я о такой книжке-развивайке даже не мечтала. Преставляла себе что-то намного проще, но Леночка превзошла все самые смелые ожидания. Сразу видно, насколько высокое у неё мастерство! Честно, книга выше всяких похвал.
Кроме того, мы получили письмо и вкуснющие сладости, за которые тоже очень благодарны.
Итак, вот подарок

А под спойлером Катерина с подарком и каждая страничка книги крупно. Фотографий много чет засмущалась я
Спойлер:


Последний раз редактировалось: stellar (15.01.2013 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
stellar
книжечки просто обалденные у Цветочеk! каждый раз удивляет! улыбаюсь


stellar писал(а):

Бабочки, которые порхают над букетом, сидят на кнопках. Их можно снимать и надевать, причем можно каждый раз менять направление их движения. Зимняя страничка: облако расстегивается, из него идет снег. Когда пигревает солнышко, снежинки прячутся и облачко можно застегнуть. У снеговика развязывается шарф.

а где же фото с вот этими страничками??? я тут не причем ну, очень хочется увидеть! чет засмущалась я
Galateya писал(а):

а где же фото с вот этими страничками??? Rolling Eyes ну, очень хочется увидеть! Embarassed

ой, прошу прощения чет засмущалась я Сейчас исправлюсь
Galateya
уже я тут не причем
stellar
здорово! улыбаюсь феечка - умничка! улыбаюсь
а за вами теперь - играться и учиться улыбаюсь ибо книжечка мировая улыбаюсь
stellar
Книжечка крутецкая! хорошо
Игореха нашей тоже с ТАКИМ удовольствием играет!
Леночка очень-очень большой ТАЛАНТИЩЕ!!!
*Lisa* писал(а):

Леночка очень-очень большой ТАЛАНТИЩЕ!!!

+1000000!
*Lisa* писал(а):

Леночка очень-очень большой ТАЛАНТИЩЕ!!!

подтверждаем,как владелицы похожего чуда от Лены) Я до сих пор в шоке! Умница!
stellar
поздравляю с таким чудесным подарком!
stellar
обалденный подарок!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах