Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Волею судеб я в открытом разделе, поэтому только фото, все личное под семью замками на бейбиблоге. Но так как терять никого не хочу, то решила все же возобновить дневник.
Мои читатели из закрытого, я вас теперь не вижу, доступ забрали, но вы не теряйте меня - заходите в гости улыбаюсь

Ну и хроника последних дней. Мне тут давеча из DPhotographer написали, напечатают фотографию, которая в конкурсе выиграла и пару слов о себе попросили отправить. Мелочь, а приятно. Знать бы еще где журнал в онлайн виде найти, тут-то я его точно не куплю...
Черешню вот эту напечатают.




А вот эти две фото вышли в топ дня, так что хожу и горжусь собой. Детский сад))




1 июля 2014

1 июля на календаре! Summertime, середина лета, жара и солнце. Если на нашем "пустыре" у дома не скосили траву, то пойду сегодня снимать колоски-листочки. Сейчас самое то - больше такого выжженного золотого цвета до следующего лета не найти.

Ну а это просто рецепт на скорую руку, придумывался уже в ходе готовки. Творожные шарики из остатков рикотты (с изюмом и кусочками шоколада). Сначала сфотографировать, а потом уже съесть. ржу нимагу




Спойлер:
2 июля 2014

Мой, купленный еще зимой фикус, только пару недель назад "выбросил" два листочка. Почти один за другим. А так все это время (полгода) стоял в том же состоянии, в каком я его принесла домой. Если честно, то я уже махнула на него рукой давным давно. Ну а сегодня вышла на балкон, посмотрела, а листья эти уже огромные, как все остальные! И на бамбуке, кстати, тоже по бокам проклюнулись два ответвления. Зимой он стоял в воде, потом весной я вынесла его на балкон и воткнула в горшок с землей. Стоял, не рос ни капельки, а сегодня раз - и две почки по бокам, даже листья угадываются. Неужели у меня наконец-то вырастет настоящий бамбук?!

Вчерашнее начало июля. У нас жарко, а у вас?




Спойлер:
С покупкой нового планшета я перестала включать компьютер и плавно переселилась в инстаграм, так что все последние новости там, почти что в прямом эфире улыбаюсь . Да, я все никак не наиграюсь с этим чудом техники, ох и удобная же вещь, я вам скажу, к тому же и в качестве телефона его можно использовать. Я скачала кучу учебников и просто книг на него, преимущественно как читалку использую. Разница с экраном телефона огромная, и в прямом и в переносном смыслах))
Ну а жизнь идет своим чередом, мы готовим, делаем ремонт, ездим в поездки. Новости стараюсь не читать, по телевизору про то, что на Украине делается, говорят вскользь, все о Секторе Газа. А мне достаточно слов родителей, что у них все хорошо. Ну а если им хорошо, значит и мне хорошо. Переживаю конечно за них, не без этого…

Немного фото из последней поездки.
Да уж, снимать природу на объектив полтинник, это жесть))




Спойлер:


Ой, у меня ровно через неделю день рождения, вот время летит!

Я часто не читаю комментарии к дневникам, пишите в ЛС, пожалуйста подмигиваю
Дневник пишется на планшете, в заметках, вот интересно, есть какие-нибудь специальные приложения для андроида?

А у нас сегодня дождь, а у вас? Ну а вообще этим летом я довольна, особой жары не было, море отличное, прямо идеальное! А какие закаты, заглядение… не море, а жидкое золото.






Боже мой, завтра мне станет на целый год больше лет. Каждый год у меня по этому поводу чуть ли не истерика, в разумных пределах, естественно, дабы не отпугивать окружающих. В этом году все же реакция явно не такая сильная, наверное пришло осознания того, что таки день рождения - это неотвратимый процесс и отменить его нельзя. (А было бы здорово оставаться вечно молодой, а? йоу ) В общем с горя пошла в торговый центр и сделала себе приятное в виде шоппинга. Стало легче! Только вот количество желаний не уменьшилось, а даже наоборот, но их можно вместить в одно слово: Хочуновуюфототехникуиреквизит!
С утра пытаюсь привести квартиру в порядок, так как не комильфо завтра свой хоть и не любимый, но самый главный праздник, встречать с пылью на полках. Ключевое слово "пытаюсь", но до вечера времени еще полно, но море раздражителей не дает возможности окончить уборку. Знаю, похоже на оправдание. ржу нимагу Вот такие вот предпразничные хлопоты.
October photo challenge

Спойлер:


Как же мне нравились наши "недельные" флешмобы с фото на форуме. Помните такие? Я решила с октября тряхнуть стариной и продолжить эту традицию. Сегодня уже 2 число, так что будет аж 2 фотографии - за вчера и за сегодня.

Итак, начинаю свой октябрьский фото флешмоб.

1. My favorite things of Fall.

Это листья и свет, особый осенний волшебный свет! Все кажется таким легким, воздушным и совершенно золотым… А что вам нравится в осени?



2. Something orange

Что-то оранжевое… Ну где его сейчас искать? Честно утром пошла смотреть опавшие листья, но не нашла - все вокруг зеленое, цветет и пахнет, не очень-то и на октябрь похоже. Пришла домой и на глаза попалась сначала оранжевая кружевная салфетка, а потом и миска, ну и в конце картину удачно дополнили яблоки. Так что вот он мой второй пункт - что-то оранжевое.

Я сегодня готовила песто. Как раз упаковка кедровых орешков была, пармезан, ну вот я и решилась на свое первое в жизни зеленое вкусное-превкусное. На будущее - ползубчика чеснока хватит с головой.



Дома два кило яблок, связка лука и чеснок, а значит будут фото из серии Кухонные зарисовки. Надо только время распланировать с другими делами.
У нас еще теплым тепло, народ продолжает ходить на море. В принципе да, еще можно, днем солнце припекает вполне по-летнему.


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах