Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Асяшка писал(а):

Krista 77
поздравляю с подарочками! действительно, поддерживаю просьбу девочек выложить красоту сейчас уже)))

Анют, кого из моих фей знаешь )) рассказывай уже)))

Мы вас запутали ржу нимагу Это уже я,- Кристина ржу нимагу Одна из твоих фей lilah-carmela , а что именно от неё догадывайся сама йоу Или она придёт, и сама расскажет йоу улыбаюсь
Асяшка писал(а):

подозреваю Лиду lilah-carmela как единственную из Львова

Не скроешься от вас. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ножнички норм? Павлинчиков нет нигде никак ни капельки. рыдаю А белая коробочка это тоже для оформления. Не выбрасывай.
Кароче я нашла такой магазин, что мне аж захотелось чё нибудь "декупажное" забацать....
сонечко
Клас! Еще й на домотканом "Рожаница". Я тока белое покупаю (на вышиванки).

добавлено спустя 1 минуту:

Krista 77 писал(а):

Мы вас запутали

а я внимательная читательница - кто где бееееее .
lilah-carmela писал(а):

Кароче я нашла такой магазин, что мне аж захотелось чё нибудь "декупажное" забацать....

у себя в городе или инэт-магаз?
myrka83 писал(а):

у себя в городе или инэт-магаз?

У себя, я в нете не шарю как покупать. Да и не могу без "ощупывания" ржу нимагу
Асяшка писал(а):

сонечко

так вот чей это почерк, в котором я половину слов тока с третьего раза поняла )))


Я сама свой почер не понимаю. В институте по ксероксам подруги учила )) Мне оочень приятно, что понравилось тебе ржу нимагу
myrka83 писал(а):

сонечко

Клас! Еще й на домотканом "Рожаница". Я тока белое покупаю (на вышиванки).


Спасибо. Рулончик полотна мне папа подогнал, из старых запасов бабушки - его соседки )) Я подумала, что для оберегов - самое оно )))
сонечко писал(а):

Спасибо. Рулончик полотна мне папа подогнал, из старых запасов бабушки - его соседки )) Я подумала, что для оберегов - самое оно )))

вот это богатство нифига себе , целый рулон
Krista 77 писал(а):

Мы вас запутали

ржу нимагу да не мы все поняли
думали ты фото Офы в подарочке выставшь
а то мы тут уже все ногти згрызли в ожидании ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

а то мы тут уже все ногти згрызли в ожидании

передала Ане все просьбы.. уже скоро йоу улыбаюсь
myrka83 писал(а):

а я внимательная читательница - кто где Razz .

ой мороз мороз

добавлено спустя 8 минут:

Итак!!! ....








Как вы видите, наша Офка довольная как слон. Особенно ей понравился цветочек очень счастлива очень счастлива очень счастлива Спасибо ещё раз фее букетик букетик букетик

добавлено спустя 3 минуты:

Кто же наша фея ???
Krista 77 писал(а):

Кто же наша фея ???

А я знаю, но не скажууууууууууууууууу!
lurdi писал(а):

и я знаю))))

Тссссссссссс!
Огромный спасиб еще раз за пересылку Асяшке. от сердца и почек дарю вам розочку
lilah-carmela
lurdi
сговорились подмигиваю
lurdi писал(а):

крутяцкий)))
так Офке и передай!!)

передам обязательно очень счастлива
lilah-carmela писал(а):


Тссссссссссс!
Огромный спасиб еще раз за пересылку Асяшке.

подозреваю, что многие лица задействованы улыбаюсь Всем спасибо.
lilah-carmela писал(а):

А я знаю, но не скажууууууууууууууууу!

ну я в принципе тоже в курсе йоу , но Анюте делаю подсказки, но не говорю прямо йоу Пусть помучается, пока фея не придёт ржу нимагу
Krista 77 писал(а):

Пусть помучается, пока фея не придёт

Аха, это самое интересное. ржу нимагу
Асяшка
Ого.Это суперский момент в жизни.Момент радости.Такому позитивному человечку как ты,очень приятно делать подарки,это наверняка!!!!
lilah-carmela
Лидочка, спасибо огромное! я тебя по картинке Львова вычислила ))) коробочку я уже приметила под декупаж, будет такая весенняя штукеция, у меня есть классные салфеточки ) а ты знала да, что я декупажу? чет засмущалась я ножнички очень понравились, крутые, фирмовые! я правда ещё не опробовала - завтра журнал сдавать в верстку, мне не до вышивания сегодня рыдаю

такие дни напряженные, девочки, простите, я наверное продлю на недельку сроки по желаниям, по своим-то точно, я нифига не успеваю рыдаю рыдаю рыдаю переживаю дико, но разорваться не могу просто... хотя может завтра получится чего-нить до ума довести и отправить. Очень на то надеюсь)))

Krista 77
Офочка красоточка букетик а феечка Анина Ясенька-Jasenka букетик
такой красотищи навязала это любовь Офочке белый очень идёт!
Асяшка писал(а):

а ты знала да, что я декупажу?

Я так поняла что ты всё по немногу. ржу нимагу Эх,попала бы ты в наш магазинчик... Я и не всё понимаю, что там к чему. Эти рыбки-ракушки можно клеить куда хош, у них там висит зеркало в раме с такими фигурками и мозаикой.
Krista 77
нифига себе какая Офа красотулька!!!!!!!!
очень идет,будет самая модная
а потом и Аврорушка будет красотулька,ну когда дорастет ржу нимагу
Фея ваша умничка,молодчинка,
очень старалась подмигиваю
Асяшка писал(а):

феечка Анина Ясенька-Jasenka

это я пишу - SURYA очень счастлива
Очень неожиданно, что феечка наша Ясенька. очень счастлива И очень приятно! очень счастлива
Ясенька, спасибо за такой чудесный подарочек для моей Офелии!
Мы теперь ждем теплую погоду, чтоб выйти и всем деткам похвастаться таким классным сарафаном! очень счастлива
И спасибо за добрые пожелания! Это для меня очень ценно!!!
Офелии очень идет сарафанчик! Яся-умничка!
девчокни, какую красоту вы все получили)))
*ПЕНЕЛОПА*
Ого-го какая красотень у тя!!! Супперские парео!!!

Асяшка
Вот эт да, камаз, так камаз!! Круто!!

Krista 77, SURYA
Вот это Офачка красавица!! Фот это сафаранчик прикольненький!! Суппер ,Ясенька умничка!!


Последний раз редактировалось: Тошка (29.06.2011 22:42), всего редактировалось 1 раз
по просьбе желающих,пока только Тамара
я буду наверное завтра чет засмущалась я ржу нимагу



*ПЕНЕЛОПА*
Томусе классно)) но требую парное фото мама-доця!
Zyf писал(а):

Томусе классно)) но требую парное фото мама-доця!

бееееее бееееее бееееее спакойствие,только спакойствие
чуть позже подмигиваю ржу нимагу
А терь и мы похвастаемся своими подарочками!!

Ууж очь неожиданными, т.к. велосипедисты наши не выезжали из гаража, а всё голожопик с подарком чапает!!

Побежали мы сегодня с Максиком на почту за посылочкой очь быстым шагом!! А получив её, иду и Максу говорю: "Максян, те подарочек приехал, прыгай!" А открыв пакет, сразу исправилась: "Или мне..!"
Открывать начала не дойдя до дома! Подруга несла малого на руках, мы без коляски вышли, а почта недалеко, а я тем временем отурывали пакет!!
Моей радости небыло предела!! Там сумочка для мя!!
Ещё на улице начала её примерять и тут до мя доходит, что там ещё что-то внутри есть! Открываю, а там Игруха для Макса!!
На улице не решилась дать ему игруху, что б не кинул на земля!! А придя домой, он осминожка так облюбовал, до сих пор с ним тягаеться!! А глаза ооочь вкусные оказались!!

Алиночка ОГРОМЕШНОЕ те спаибо за такую красоту!!
Макс просто в восторге от Осминожка!
А я просто в громком шоке от сумочки! Даже мужа удивился, что так аккуратно и красиво сделано!! А расцветка мя вообще покорила! ты просто как залезла мне в голову! Нууу, я просто МЕГА СЧАСТЛИВА !!!
Дай я тя ОБНИМУ И ЗАЦЕЛУЮ!!

Наградите мою чудо-Феечку!!

Фотоотчётик!!


Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах