Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Анальный секс что для вас?
лучше чем обычный секс
4%
 4%  [ 40 ]
мечтаю, но стесняюсь предложить партнеру
2%
 2%  [ 27 ]
мечтаю, но партнер против
1%
 1%  [ 18 ]
фантазирую но только это
7%
 7%  [ 77 ]
и в мыслях не допускаючасто
1%
 1%  [ 18 ]
отношусь отрицательно(был опыт)
25%
 25%  [ 248 ]
отношусь отрицательно(опыта небыло)
18%
 18%  [ 174 ]
любим иногда
37%
 37%  [ 364 ]
Всего голосов : 966

Автор
Сообщение
Каковы мнения?
Это не всем подходит,и не всем нравится,у каждого свои вкусы,лично мне это не нравится,и мой МЧ сказал если не хочешь ни когда даже говорить не будем об этом.
По этому это для каждого индивидуально,кому как....................
Понятно, что физиология играет роль. Отрицать это лупо. Но если нам обоим этого оч хочется, то мы найдем пути обхода или решения препядствий. улыбаюсь И наоборот. Даже без особых преград (или вообще при их отсутствии) можно в этом разочароваться!
А мне нравиться !
чет засмущалась я Вот я со своим бывшим это делала очень часто. а теперь с мужем нечасто. практически нет. Не знаю просто нужно расслабиться и все . сначала чуть-чуть неприятно а потом ух
чет засмущалась я йоу йоу йоу йоу йоу чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
А мне тоже нравится чет засмущалась я я тут не причем
Даже я бы сказала что расслабиться и пережить пару не приятных мгновений помогает мысль что моему мужчине это приятно.... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Согласна с Мираклом, всё дело в голове внимание
раньше мне бы и сама мысль отвращение вызывала....и мой муж больше года готовил меня морально к этому чет засмущалась я я тут не причем
Девчонки, привет.
Мой супруг очень этого хочет, а я опасаюсь чет засмущалась я именно из-за физиологии.
Может подскажете, как к этому можно подготовиться, чтобы было как можно меньше неприятных ощущений, да и последствий
nsoboleva
Ну на нашем опыте могу сказать что всё сделал мой супруг.... чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: birtanem (22.03.2006 14:33), всего редактировалось 1 раз
Не, я против. Это - антисанитарно. Мой любимый даже об этом и не говорит, его всё устраивает в традиционном сексе.
люся
Да я не спорю! но иногда хочется чего-то новенького...немного разнообразия... я тут не причем так 1 разок в месяц - два месяца... ржу нимагу
А мне нравиться и мужу моему тоже, хотя не могу сказать что это наша любимая поза, но иногда для разнообразия почему бы и нет улыбаюсь
Чтобы снять какие-либо опасения, нужно сделать клизмочку перед этим бееееее
Цитата:

Чтобы снять какие-либо опасения, нужно сделать клизмочку перед этим



не уверен, но помему есть либо вид секса такое либо просто люди тащатся от этого улыбаюсь)))
Девочки, и особенно будущие мамочки)))
Я хочу вам признаться!!!
У меня после секса сильно повышается уровень молока, оно просто течет из груди!!!!!
Так что у кого будут проблемы с лактацией - пробуйте! это самый приятный, естественный и безопасный метод стимуляции выработки молока! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Видимо, во время оргазма повышается уровень гормона, который влияет на выработку молочка бееееее
Может это конечно и не открытие, но честное слово! для меня это был сюрприз) Сейчас моя манюня наедается вполне
Цитата:

Цитата:

http://urban.ucoz.ru/1.html

ДА ИМЕННО ЭТОГО Я ХОЧУУУУ!


И не только ты....
так что лови момент пока еще ребеночек не родился)))
Потом личного времени будет очень мало, поверь мне рыдаю
В то время как ты валишься с ног от усталости, твой любимый тоскует от дефицита внимания и секса
Ответила: отношусь отрицательно(был опыт)!

Опыт был в детстве (14 лет), сначала один падонок лишил меня девственности, без моего желаения, а потом принудил меня к анальному сексу. А теперь представьте себе 14-ти летнею девочку со слезами на глазах, а сзади быдло которое наслаждается анальным сексом!
Для меня это табу!!! Даже разговоры об этом...
Sing
У меня без анального секса молока хватает, есть чаи для лактации, а после родов я даже боюсь подумать о нем, в туалет то досих пор страшно ходить, хотя ни какого гемароя я не натужила.
и всетаки тех кому это не нравиться больше .. улыбаюсь
Зачем принуждать человека? когда захочет сам скажет, а поповоду альтернативы секса, то после родов никаким занимаиться не хочеться.
MAYA1606 писал(а):

Sing
У меня без анального секса молока хватает, есть чаи для лактации, а после родов я даже боюсь подумать о нем, в туалет то досих пор страшно ходить, хотя ни какого гемароя я не натужила.


Пардон, вовсе не имелся ввиду анальный секс - а просто секс - в принципи любой подходит, результат абсолютно положительныйподмигиваю
Девочки, и о чем вы это спорите?))))
Секса на самом деле после родов не очень уж хочется....
Вагинальным можно заниматься не раньше чем по истечению 40 дней...
На счет анального - в принципи сразу тоже не получится, Мая права, иногда даже и без гемороя в туалет не сходишь нормально, есть болезненные ощущеня.
Если говорить о вагинальном сексе, то у меня было ощущение, что мне после родов восстановили девственность ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу - Так было все туго. На самом деле после родов смазка плохо вырабатывается... вот в чем была причина.
Sing
И я про тоже альтернатива только оральный секс улыбаюсь
Малинка писал(а):

а оральный с какого дня можно? чет засмущалась я -))


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я думаю ты сама поймешь когда ржу нимагу
Sing ну себя пойму, а вообще....по медицине ? хоть с 1 дня?-)
чет засмущалась я
Малинка писал(а):

Sing ну себя пойму, а вообще....по медицине ? хоть с 1 дня?-)
чет засмущалась я


Ну ему можешь делать хоть с первого ржу нимагу ржу нимагу
А он тебе не сможет, если конечно Коля не полный извращенец, хотя некоторым вкус крови может нравится (беее нифига себе ) Ты же будешь течь минимум 2-3 недели... как при обильных месячных.. я тут не причем
Sing а он при чем?-))))))))))))))))))))))))))))
блин смысла вопроса не поняли-))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:

Цитата:

Ты же будешь течь минимум 2-3 недели... как при обильных месячных..

А как на счет тампончиков? Или ощущение восстановленной девственности и тут мешает?


Солнышко, даже отсутствие разрывов и разрезов не избавляет тебя от боли, причененой неизбежными послеродовыми расстяжениями и травмами стенок влагалища, обьем головки ребеночка может колебатся от 30 до 37 см... поверь, тебе не захочется пихать в себя тампоны, как бы сильно не хотелось орального секса. Да и нельзя этого делать, потому что кровь и сгустки, находящияся в матке, ни в коем случае не должны там задерживаться.
Sing
Да еще помимо того что ты перечислила шейка матки открыта, поэтому и нельзя ни каких тампонов
Занималась, с молодым человеком до мужа ( ему нравилось ) но не любитель, это как с едой что то любишь что то нет, я с мужем не люблю, мы предпочитаем оральный секс.
Цитата:

Цитата:

поверь, тебе не захочется пихать в себя тампоны, как бы сильно не хотелось орального секса. Да и нельзя этого делать, потому что кровь и сгустки, находящияся в матке, ни в коем случае не должны там задерживаться.

тампон - это не головка ребёнка, эта маленькая - премаленькая штучка, разве нет?)))) Если сильно захочется - запихну! Что нам к мазохизму привыкать что ли? йоу


Да пожалуйста подмигиваю очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах