Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
МОРГАНА писал(а):

Мадам, позвольте кучку вам на голову наложить!"

не говори ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

вот объясните мне, в чём кайф от этого???

ну мне лично кажется это не очень нормальным, мягко говоря - хотя у каждого свое понятие нормы... да и для таких экспериментов с экскриментами ржу нимагу нужно и место подходящее, ну ладно там при золотом дожде - и душ подойдет - как говорится кто из нас в бассейн не пИсал ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу или с море там ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а вот если все "дальше" заходит я тут не причем Может какие детские травмы...
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

всё останется между нами

....и 6000-ю тысячами форумчан! ржу нимагу

Ириска-14 писал(а):

Может какие детские травмы...

ага на него напал горшек описЯнный йоу
Ириска-14 писал(а):

а вот если все "дальше" заходит

дети - признаные копрофилы чет засмущалась я извазякаться в говняшках - это любимое дело, мой тут в прошлом году и себя "покрасил" и мЭбЭля свои и кое где нашей кровати "досталось" ржу нимагу . Главное что успел это сделать за те 20 секунд что я электрочайник включала чет засмущалась я
МОРГАНА писал(а):

ага на него напал горшек описЯнный

ну могло быть и не очень смешное что-то.. особенно в детстве...
Ай, последнюю страницу читала - так наржалась умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху что забыла, че написать хотела... фиг его знает
МОРГАНА писал(а):

"покрасил" и мЭбЭля свои и кое где нашей кровати "досталось" Laughing . Главное что успел это сделать за те 20 секунд что я электрочайник включала

ржу нимагу ржу нимагу
мой ещё и съел грамм 100!!!
Ириска-14 писал(а):

ну могло быть и не очень смешное что-то.. особенно в детстве...

я тоже уверенна, что психическое заболевание..
вот представляю себе это только зрительно..., ведь ещё и вонищщщща!!
Ириска-14 писал(а):

МОРГАНА писал(а):

и уж точно не хочу варианта "я-он-другая тётя"

ой, мой муж только спит и видит что я вдруг стала лесби, он приходит домой, со спальни стоны, ну и конечно мы ему рады и он присоединятся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Мечтать не вредно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Говорит - ну тебя если к другой женщине потянет - я не против

Я раньше считала лесби нормальным. Не пробовала , конечно, но относилась хорошо. А тогда ещё будущему мужу сказала про это - он сказал что-то вроде "Прибью обеих!" . Я так удивилась. А теперь и сама плохо отношусь
olen-ka писал(а):

Ай, последнюю страницу читала - так наржалась умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

Я тоже.
Cvetochek-Анна писал(а):

Я раньше считала лесби нормальным

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Cvetochek-Анна писал(а):

А теперь и сама плохо отношусь

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху Вот же влияние мужей - еще не пробовала а уже в отказку ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
МОРГАНА писал(а):

Ириска-14 писал(а):

радует одно - хорошо хоть он мне не напИсал - при том без разрешения

неудачно накрасилась " Мадам, позвольте кучку вам на голову наложить!"



ржу нимагу ну бывают же случаи )))))
Ириска-14 писал(а):

Cvetochek-Анна писал(а):

Я раньше считала лесби нормальным

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Cvetochek-Анна писал(а):

А теперь и сама плохо отношусь

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху Вот же влияние мужей - еще не пробовала а уже в отказку ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ну да .. вот теперь даже желания и мыслей в ту сторону не возникает. Отвращение. опаньки ...
Весело у вас тут ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я вообще не представляю, как такое может быть приятно, какашки я имею в виду нифига себе
Blondie86 писал(а):

как такое может быть приятно

"Михалыч, а ты попробуй сначала! Чёта я не помню что кто пробовал, тому не понравилось"(с) Иван Дулин из "Наша Раша" ржу нимагу
МОРГАНА писал(а):

"Михалыч, а ты попробуй сначала!

Не-не, еще чего не хватало!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Cvetochek-Анна
И оральные ему не нравятся, говорит щекотно.... я тут не причем
КолоКольЧик
Первый раз слышу,чтоб оральные мужчине не нарвились нифига себе
Мой хоть бы целыми днями получал ржу нимагу
ПЧЁЛКА777 писал(а):

Первый раз слышу,чтоб оральные мужчине не нарвились Shocked
Мой хоть бы целыми днями получал

это точно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу +10000000
А для меня табу,это лишние людиюНе приемлю не втроём не в четвером ржу нимагу
и садо мазо тоже
Люблю пробовать что то новое,экспериментировать,но в разумных пределах
Пока не читала - думала нет запретов, а как прочла, чего может быть табуированно - так у меня самый пуританский секс на свете ржу нимагу
Вот только девочек мы с мужем любим, правда в фильмах только я тут не причем очень счастлива
табу - близкие родственники, дети (до 16), животные, всяческие испражнения. все банально
животные, несовершеннолетние и копро ... я тут не причем
групповуха - табу
AvaFunny писал(а):

табу - близкие родственники, дети (до 16), животные, всяческие испражнения. все банально

у меня гдето так жеулыбаюсь

а еще у меня был один, который в качестве эксперимента "садо-мазо" попытался меня душить. этот приступ паники не забуду никогдагрущу в общем, это тоже для меня табу, да
Да наверное нет...с любимым табу быть не может!
ПЧЁЛКА777 писал(а):

Первый раз слышу,чтоб оральные мужчине не нарвились

Ну вот уже во второй. Мой теленочек тоже минет не любит, зато очень любит делать мне куни, лизал бы постоянно бееееее
Для меня табу анальный секс, секс втроем и садо-мазо.
Для меня табу всё что касается извращений: садо-мазо, групповуха, лесби, всякие золотые дожди и т.д.
ну и тема)))

я вообще пуританка, многое не могу себе даже в мыслях позволить))) ржу нимагу ржу нимагу
анекдот в тему
Спойлер:


N.Y.G.A писал(а):

Для меня табу всё что касается извращений: садо-мазо, групповуха, лесби, всякие золотые дожди и т.д.

ржу нимагу а кто сказал что это- извращения? где-то я читала что в постеле всё допустимо, что не вредит здоровью и психике)))
может для кого-то- это именно то что "душа желает"?? ржу нимагу ржу нимагу

ИМХО) мне вообще сложно понять людей, которые НАСТОЛЬКО извращаются в сексе...не могу понять, им что, нормального секса мало?? чет засмущалась я ржу нимагу
или уже всё приелось?
Абигель писал(а):

а кто сказал что это- извращения? где-то я читала что в постеле всё допустимо, что не вредит здоровью и психике)))

может для кого-то- это именно то что "душа желает"??


Может конечно нифига себе Только для меня это в некотором роде извращения, всё что выходит за рамки классического секса. Хотя может потому что не пробовали ржу нимагу (хотя многое даже читать противно, не то что пробовать такое не решилась бы..... озадачена )

Абигель писал(а):

ИМХО) мне вообще сложно понять людей, которые НАСТОЛЬКО извращаются в сексе...не могу понять, им что, нормального секса мало??

или уже всё приелось?


Тут даже наверно дело не в том, что им мало. Просто их это заводит, возбуждает. Они получают от этого максимальное удовольствие. Как то так подмигиваю
Девочки, рассуждать на незнакомые вам темы - неблагодарное занятие. подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах