Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
машка,блин! Я терь жалеэ шо не открыли ему нифига сами =/
lurdi
Спасибо за объяснения, будем конечно надеяться что сама откроется.
Но думаю что если вдруг что, то лучше к врачу обратиться за консультацией.
нам вот 5,5, но пока никак подвижек нет, сыну беспокойства пока не доставляет, я все еще надеюсь, что все пройдет хорошо и само.
нам тоже сегодня в поликлиник сказали что не открывается, вот теперь и не знаю лезть туда ли нелезть
крайняя плоть защищает чувствительную головку и лазить туда ненужно
вы еще обратите внимание на то, как мальчик у вас ходит в туалет. Обычно если струйка нормальная, то не волнуйтесь раньше времени. Тревогу нужно бить, если видите, что писает с перебоями или струйка совсем тоненькая, то есть либо что-то пережимает или крайняя плоть совсем такая узкая. Мне примерно так объясняли.
писает вроде нормально, вижу как дырочка открывается и такой фонтанчик очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
у нас вот тоже фонтанчик дай бог, но пока все еще ждемС, когда само все откроется. Был период, когда воспаления нас одолевали, сейчас даже боюсь вспоминать это грущу .Очень верю, что нас минуют страшные процедуры.
ой, я теперь совсем запуталась- у нас вроде все нормально- и писяет, и не беспокоит ничего. но сегодня были у хирурга- сказала после купания по-тихоньку пробовать открывать! \
что делать- трогать или не трогать??
Marie7 писал(а):

ой, я теперь совсем запуталась- у нас вроде все нормально- и писяет, и не беспокоит ничего. но сегодня были у хирурга- сказала после купания по-тихоньку пробовать открывать! \
что делать- трогать или не трогать??

Не трогать!
Отпишусь я! подмигиваю головка у нас никогда не открывалась, когда малой подрос я просила его ее чуток открыть, что бы помыть. В общем мы там ничего не трогали, писал нормально, воспалений не было.

И вот нам 5 лет, малого мыла в душе на море, он взял и полностью открыл головку нифига себе ржу нимагу я в шоке, он тоже, говорит....ойййййй, мама а она не выпадет вся в ванную????? подмигиваю ржу нимагу ржу нимагу ну и дальше вопросы типа почему пися синяя и похожа на грибочек подмигиваю все у нас открылось само без всяких вмешательств.
leila
о, вот это уже интерестнее))))

потому что я своему тоже ничего не трогаю, и жутко переживаю по этому поводу чет засмущалась я
leila писал(а):

йййййй, мама а она не выпадет вся в ванную?????

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
нам 11 месяев,хирург сказал почему вы не открываете ему головку? каждый день после ванны открывайте головку,чтоб аж побелела нифига себе
А мне хирург сказал не трогать чет засмущалась я чет засмущалась я я конечно трогаю , только малой уже вырос и не дает трогать
У меня у старшего до сих пор не отрывается я тут не причем да и у младшего тоже только кончик слегка - я не трогая, и силой не открываю
leila писал(а):

И вот нам 5 лет, малого мыла в душе на море, он взял и полностью открыл головку

И у нас в 6 лет почти открывается, ни разу до этого туда не лазили подмигиваю Т.е. это все-таки было правильно.
И у нас после пяти , раз и открылась до конца, хотя я раньше иногда смотрела, динамика была
слушайте, девочки, вот я одного не могу понять: проблема уже, можно сказать, мирового масштаба, а у врачей до сих пор нет единого мнения по этому поводу! Одни говорят открывать, хотя это часто грозит травмами и неприятными ощущениями ребенку, другие советуют не трогать - не поймешь. Конечно, в любом случае, трогать или нет - решают сами родители, но хотелось бы конкретики от специалистов, а ее все нет.
Мы, кстати, все еще ждем.... сын сам уже иногда пробует себе открывать, говорит, пока еще не получается, прошу сильно не дергать там.
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 9:04), всего редактировалось 1 раз
AleksandraIv писал(а):

вы еще обратите внимание на то, как мальчик у вас ходит в туалет. Обычно если струйка нормальная, то не волнуйтесь раньше времени. Тревогу нужно бить, если видите, что писает с перебоями или струйка совсем тоненькая, то есть либо что-то пережимает или крайняя плоть совсем такая узкая. Мне примерно так объясняли.

блин а у нас писяет рывками грущу головки не видно совсем.. хотя когда было где-то месяц, то видно ее было..
наверно будем консультироватся у хирурга..
Вот и у меня младший с такой проблемой,вроде не тонкой струйкой писает,но писун при этом надувается немного- совсем не открывается головка.
Старшему когда пришла медсестра патронажная домой после роддома,рекомендовала по чуть-чуть растягивать писун и приоткрывать головку,пока кожица там более эластичная,потом если не будет открываться кожа утолщается и могут быть разрывы при эррекции.Ну я и потихоньку пыталась.У неё 4 сына,ей виднее.
В итоге сейчас старшему 9 лет.головка открывается,но в 7 лет примерно было полное открытие головки(уж не знаю как) но ребенок плакал,говорил ,что ему там больно.Муж посмотрел там и сказал,само пройдет.
Как с младшим поступить не знаю,вроде скоро 5 лет,а у него ну совмем там глухо,боюсь будет поздно что-то потом делать,но муж не разрешает ничего предпринимать...сказал само все потом разработается))
Зебрик писал(а):

Вот и у меня младший с такой проблемой,вроде не тонкой струйкой писает,но писун при этом надувается немного- совсем не открывается головка.
.
Как с младшим поступить не знаю,вроде скоро 5 лет,а у него ну совмем там глухо,боюсь будет поздно что-то потом делать,но муж не разрешает ничего предпринимать...сказал само все потом разработается))

Блин...не буду больше ждать. Ребенок постоянно держится за писун, говорит у него он чешется. Внешне изменений не вижу. В сентябре пойду к хирургу, буду подрезать ему,что там надо не знаю. Уж не знаю как это делается там, пойду штудировать интернет.
мы не лезли туда, не пытались силой что-то открыть, вот недавно были у хирурга на осмотре (нам почти 3) и нам сказали что все уже открыто
Мы тоже до сих пор в ожидании.... Сама не лезу, сын говорит, что еще не открылось. Волнуюсь, конечно, но стараюсь ему волнение не показывать.
У старшего до сих пор там все закрыто, скорее всего придется делать хирургическим путем, а у младшенького с рождения открывается, но я там не лажу, чтоб не занести инфекцию.
Ну что я могу сказать.. Нам 7.2. Хирург сказал - фимоз однозначно, надо делать операцию, иначе никак. На всякий случай пошли к платному очень хорошему врачу-урологу. Итог -она сказала, что хирург-придурок и открыла сыну головку за полсекунды одним движением руки, он даже не пикнул. 4 дня посмазывали микротрещинки (ребенку не больно было), поокунали в ромашку и все - проблемы больше нет, всё прекрасно открывается.
SunshineGirl писал(а):

Хирург сказал - фимоз однозначно, надо делать операцию, иначе никак. На всякий случай пошли к платному очень хорошему врачу-урологу. Итог -она сказала, что хирург-придурок и открыла сыну головку за полсекунды одним движением руки, он даже не пикнул

нифига себе нифига себе попадешься к такому... грущу
морская писал(а):

попадешься к такому..

Да ужас... он у нас еще и одно яичко не нашел даже на узи, послал на операцию срочно (типа и опущение сделают, и от фимоза избавятся), я уже морально готовить начала себя и ребенка, нашла больницу, гдехорошо эти операции делают, вот в нее к врачу платному и пошла на консультацию для начала... а она на осмотре и яйцо нашла руками второе, и головку открыла я тут не причем А так бы положили ребенка под нож(((
SunshineGirl
ну вообще это преступно. Он диплом купил что-ли?? Мне кажется, но этом случае надо как-то донести до компетентных органов. Ведь изуродует кому нибудь здоровье((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах