Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчанки и форумчане! Хотелось бы затронуть такую небезынтересную тему как МАСТУРБАЦИЯ! очень счастлива

Не знаю, правда, что скажут модераторы? По-моему такой темки еще нет, а хотелось бы ее обговорить я тут не причем
Кто за - в темку!!!

Кто что думает по этому поводу?
Я первая проголосовала чет засмущалась я Ответила положительно.

Свой первый оргазм я получила при мастурбации. Для меня это 100 % верный способ кончить. Хоть я и замужем, иногда всерано балуюсь сама. Иногда делаю это с мужем (есть у нас вибратор) подмигиваю .
leila
Спасибо за голос!!!
Я тоже отношусь очень положительно, хотя тоже замужем. Люблю себя побаловать.
Мужа это очень занимает, он знает об этом и как то предложил мне продемонстрировать это при нем. Я отказалась, так как для меня это уж слишком интимно подмигиваю
А вы молодцы! используете мастурбацию по назначению очень счастлива
Klubnika писал(а):

Мужа это очень занимает, он знает об этом и как то предложил мне продемонстрировать это при нем. Я отказалась, так как для меня это уж слишком интимно


Я первый раз тоже я могу отказала продемонстрировать "это дело" чет засмущалась я А потом по пьянке конечно, исполнила при нем свой коронный номер очень счастлива Вот он завелся.....потом тааааакой секс у нас был! подмигиваю
Положительно чет засмущалась я Хотя не замужем пока я тут не причем При МЧ этого не делала...да он и не просил и я наверное отказалась бы тоже.А так вообщем не плохое это дело чет засмущалась я Хотя признаться я очень редко этим занимаюсь.Но вообщем...Я за! внимание
Пушистая мурка
я могу это делать для того,чтобы завестить - очень возбуждает - жду мужа с нетерпением подмигиваю и с порога загоняю в ванную, а там.... йоу

добавлено спустя 1 минуту:

leila
надо и мне как-нибудь принять на душу и исполнить очень счастлива , я думаю, он обрадуется, а то на трезвую никак расслабиться не могу, я всегда во время МС фантазирую, а присутствие мужа как смущает чет засмущалась я
Отношусь положительно! И сама этим знанимаюсь и при муже, и он мне делает то что мне нравится, очень это обоих партнеров возбуждает. И есть у нас всякие сексуальные игрушки, вибраторы, а когда не было использовалось что под руку попадется, очень возбуждало нас это, покрайней мере меня.
Стесняться тут нечего, тем более если это твой муж, для меня муж это как я сама, моя половинка и я ничего не стесняюсь при нем, хотя я вообще не шибко стеснительная.
откровенная
Долой стаснительность так дерать

Мой муж даже на предложение о вибраторе смотрит на меня круглыми глазами и называет меня нимфоманкой я тут не причем - ревнует, что ли? очень счастлива
Klubnika
удивительно но последнее время я замечаю тенденцию что мужчины становятся спокойнее и скромнее, а девушек всё больше встречаю раскрепощенных.
А мужчины стали стесняться целоваться на улицах, стесняться говорить о сексе, изменять меньше стали, с девушками наоборот, много знаю девушек попробовавших что только можно, да и я сама чего только не пробовала и на все эксперименты Я подбивала мужа. Правда это в юности всё было, сейчас максимум на что я его подбила, так это на секс в машине в прошлом году.
Я положительно отношусь,че стесняться-то?Кстати,по статистике женщины занимаются мастурбацией гораздо больше мужчин,просто оч многие этого стесняются...
откровенная
Да, эт правда, мужчины нынче перевелись, но то , что не изменяют - о такой статистике я не слышала, хотя было бы неплохо я тут не причем .

Муж у меня страшный консерватор - все консервирует и консервирует (шутка) подмигиваю , оч тяжело его на какие-нибудь шалости пробить. Признался мне, что боится привыкнуть к хорошему улыбаюсь))

А кто мастурбировал в каких-нибудь стремных местах?
У меня максимум был в ванной, и на пляже чет засмущалась я
Klubnika

Ванна самое лучшее место для мастурбации улыбаюсь а струя воды лучшый помошник чет засмущалась я очень счастлива

В стремных местах вроде этим не занималась....А как это ты на пляже умудрилась???? ржу нимагу
я тоже ответила положительно и это я считаю не то что нормальным,а даже нужным,мужу нравится порой за этим наблюдать,может и сам все сделать) так что я за)
Klubnika писал(а):

откровенная
Да, эт правда, мужчины нынче перевелись, но то , что не изменяют - о такой статистике я не слышала, хотя было бы неплохо я тут не причем .

Муж у меня страшный консерватор - все консервирует и консервирует (шутка) подмигиваю , оч тяжело его на какие-нибудь шалости пробить. Признался мне, что боится привыкнуть к хорошему улыбаюсь))

А кто мастурбировал в каких-нибудь стремных местах?
У меня максимум был в ванной, и на пляже чет засмущалась я

Не то что бы статистика, но среди моих знакомых очень много мужчин которые не изменяют своим женам и много девушек гуляющих от мужей, хотя м с детства везде я слышала что наоборот всё, что мужчине это необходимо, типа природа такая - физиология, а женщина если изменила то это страшнее, так как у женщин мол это на чувствах всегда, ан нет, не совсем так видимо.
третий вариант. раньше частенько баловалась чет засмущалась я сейчас нет, даже не знаю в чем причина. наверно в отсутствии времени улыбаюсь
я отношусь к этому положительно! не вижу в этом ничего такого. и при муже было много раз. он от этого заводился еще больше (опять же и вибратор в ход шел). Хотя с появлением ребенка стало как-то не до этого...руки не доходят (как-то не образно получилось ржу нимагу )
leila писал(а):

А как это ты на пляже умудрилась???? ржу нимагу

Хех, опыт не пропьешь очень счастлива

А вода даааа, главное в этом деле правильный душ - чтобы тоненьких струйки были и достаточно сильные улыбаюсь

добавлено спустя 7 минут:

Ketik
Нехватка времени - есть такое, но МС только помогает расслабиться, а в наше время это немаловажно. А то я не раз замечала, что , когда на работе завал, и сильно близко все к сердцу принимаешь - это передается и в интимные отношения - ничего не хочеться - даже обычного секса - чувствительность пропадает что ли, и желание. А мы говорим как раз о том, что как раз МС в такие случаи помогает вернуть страсть в отношения. Так что время надо выкраивать подмигиваю
А я люблю этим заниматься под хорошую порнушку. И тоже всегда заканчиваю, в отличае от обычного секса чет засмущалась я
Я раньше думала, что
это жутко, стыдно и ненормально (ну, мне было 11 лет,и, естественно, никаких разговоров об этом даже не было), очень комплксовала и старалась себя наказывать за это всякими способами...улыбаюсь А сейчас мне даже смешно, когда я об этом вспоминаю...улыбаюсь
Ага, Медузка, большое сенкс. я тоже никогда не думала что вода и все такое такой враг!
Мне вот другое интересно, только не знаю в какой темке писать, я если долго не занимаюсь сексом начинаю остывать к нему вааще, нет и не надо, но если себя удовлетворяю сама, то потом расхожусь и хочу...Бред написала, но смысл в том, что как бы не удовлетворяюсь и хочу большего, хотя оргазм получаю и вроде бы должна расслабится и жить спокойна..
А я даже не знаю как ответить чет засмущалась я . У меня не получается мастурбировать чет засмущалась я , меня это начинает раздражать... у меня ПМС , а может я этого просто не умею делать... чет засмущалась я пробовала-что-то не то... а может я просто сама не знаю чего хочу у меня ПМС (надо наверное учится, это кажется классно???!!! если уметь)
Cvetock а ты как Lyana сказала : "под хорошую порнушку" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Rinka писал(а):

я тоже никогда не думала что вода и все такое такой враг!
Мне вот другое интересно, только не знаю в какой темке писать, я если долго не занимаюсь сексом начинаю остывать к нему вааще, нет и не надо, но если себя удовлетворяю сама, то потом расхожусь и хочу...Бред написала, но смысл в том, что как бы не удовлетворяюсь и хочу большего, хотя оргазм получаю и вроде бы должна расслабится и жить спокойна..


Ну все правильно ты написала, этот факт уже научно доказан: чем больше занимаешься сексом - тем более ты сексуальна и привлекательна для противоположного пола и тем более ощутимые твои желания улыбаюсь)))
У меня так же. Иногда, когда я чувствую, что секс перестает приносить должное удовлетворение - просто нвспоминаю о других "радостях жизни" и желание возвращается с троекратной силой улыбаюсь)) подмигиваю очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Меня вот разбирает любопытство насчет того единственного, кто проголосовал в опросе против мастурбации, интересно было бы поподробней узнать его точку зрения улыбаюсь
проголосовала ЗА!!!!!причем и в присутствии и в отсутствии любимого.
так как открыла для себя сее занятие раньше чем лишилась девственности чет засмущалась я
иногда бывают такие моменты, когда ОЧЕНЬ хочется, но МЧ нет рядом,
так я начинаю без него, а как только он приходит с работы......
в общем я ЗА, это полезно и приятно!
помню выписывались с манюней из роддома - так старая-престарая медсестра показывала как ребёнку ушки чистить, то да сё... Так вот когда дошло до половых губ и складочек она мне говорит: "А здесь лишний раз ничего не протирайте, не мойте, лишний раз не раздражайте эту зону, а то испортите ребёнка и он потом будет онанизмом заниматься!" и таким заговорщицким тоном прибавляет: "Вы ведь знаете, что такое онанизм?" Я говорю безразлично: "знаю", а сама потом думаю: это надо же как задавила советская пропаганда сексуальность в людях.. что даже ВРАЧИ чуть ли не извращением это считали.. Бред...
MEDUZKA
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Klubnika писал(а):

просто нвспоминаю о других "радостях жизни" и желание возвращается с троекратной силой ))

не поняла немного...типа секс надоел пойду есть мороженое и захочется? ржу нимагу извини утрирую просто мне не хочется ну никак, и это после 9 месяцев нипфомании поэтому я тут распереживалась...
даже мастурбация не возвращает желания хотя был почти 2 мес перерыв... грущу
я вообще не получаю от этого особого удовольствия...сколько бы не занималась этим...да приятно, но ничего особенного...и как жаль, но никакого оргазма(а вот когда это делает парень мне очень нравится, хотя оргазм не часто испытываю(что тоже не особо тешит(мы даже устраивали секс по телефону, но всё-равно ничего не вышло...
с водичкой я не пробывала, вот прочитала недавно здесь, да всё до водички руки не доходили ржу нимагу но охото попробовать, может хоть так получу оргазм...очень хочется!дошло до того, что получаю оргазм восне рыдаю
Хорошая вещь!А что?Я тоже занимаюсь, только без вибратора ржу нимагу Помоему это естественно, и помогает разрядиться, если есть необходимость и с мужем поиграться тоже.А в подрастковом возрасте это вообще необходимая штука, когда партнера нет, а желания хоть отбавляй, да и познать себя помогает.
я лет в13 прочитала книжку Эмануэль и там было подробно написано, как это делается. и понеслась.....
kalinka,
Арсан Эмануэль,оно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах