Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
возим с дачи-со скважины, кипяченую пить отказывается
Мы даем бутылированную, не кипятим. Сын вообще очень мало пьет, кипяченую совсем не хочет, а из бутылки может мл 100-150 за день и выпьет.
Готовлю на водопроводной из фильтра.
если даю не кипяченую то или Агуша или Малятко, а еще у нас на кране фильтр стоит.
Малятко. кипяченая не полезная. лучше компоты тогда.
пить даю Малятко, готовлю на фильтрованной (дома фильтр стоит)
Моршинскую без газа.
Одно время покупали Малятко и Бебивиту, но после того как отдали, всю воду которой пользуемся, на анализ заезжим продавцам фильтров.... Вобщем, ребенку даем теперь только Моршинскую - остальная техническая. у меня ПМС
Пьет много, но только воду. Компоты-соки-чайки не катят.
Покупаю детску моршинскую. Либо бутылированую, иногда кипячу, иногда нет.
Simona писал(а):

Моршинскую без газа.
Одно время покупали Малятко и Бебивиту, но после того как отдали, всю воду которой пользуемся, на анализ заезжим продавцам фильтров.... Вобщем, ребенку даем теперь только Моршинскую - остальная техническая. у меня ПМС

нифига себе ну что за люди? Уже и с детскими продуктами и водами химичат у меня ПМС
Simona писал(а):

Моршинскую без газа.

А Моршинская обычная? Или есть какая-то детская?
Самую обычную, с белой этикеткой.
А мы пили Малятко я тут не причем
воду не пьет вообще. чай тоже не пьет. Только компоты - варю на обычной водопроводной или из скважины.
Девочки а если детская водичка больше суток стоит открытой но хранится в холодильнике нужно ли ее кипятить?
Vikysja***
я бы не кипятила. У меня детская вода в холодильнике никогда не хранится. И я кипячу её, только когда суп варю или для чая, а если просто попить, то так наливаю.
N@t@shk@a
Так вот я тоже чтоб попить не кипячу, а на бутылках написано что после суток открытой бутылки нужно кипятить
добавлено спустя 2 минуты:

Vikysja*** писал(а):

Так вот я тоже чтоб попить не кипячу, а на бутылках написано что после суток открытой бутылки нужно кипятить

на детской Аквуле написано,что если после открытия бутыля он стоит с закрытой крышкой,то кипятить не нужно, а если с открытой,то надо.

но мы до года в любом случае кипятили, сейчас уже нет.
Девочки, не знаю, по теме я здесь или нет, но раз уж здесь идет речь о воде, мож, дадите дельный совет: моей доче пол годика, полностью на ГВ, до этого жидкость не пили, только грудь и Хипповский чай(воду предлагала не пила). Теперь вводим прикорм и уже пора что-то и пить, сколько ребенку нужно водички давать, пока сам не откажется, греть или уже не надо? Когда давала ей чаек от животика по чуть-чуть, так она так присасывалась, что была за раз готова 100 гр. выпить. А как правильно давать питье?
Овуляшка-Лаки-вода обычно даётся после еды,я всю воду кепячу,даю комнатной температуры ,не грею специально.а количество,ну где-то детская кружечка,если не хочет так много,то и не надо.а вот если болеет тогда питьё должно быть температуры тела,что-бы быстрее всасывалось и количество больше.
Овуляшка-Лаки писал(а):

Девочки, не знаю, по теме я здесь или нет, но раз уж здесь идет речь о воде, мож, дадите дельный совет: моей доче пол годика, полностью на ГВ, до этого жидкость не пили, только грудь и Хипповский чай(воду предлагала не пила). Теперь вводим прикорм и уже пора что-то и пить, сколько ребенку нужно водички давать, пока сам не откажется, греть или уже не надо? Когда давала ей чаек от животика по чуть-чуть, так она так присасывалась, что была за раз готова 100 гр. выпить. А как правильно давать питье?

воды больше чем нужно не выпьет)))не переживайте. давайте воду детскую, ее кипятить не нужно правда если будет открытая стоять 2дня то нужно. если будете киптить воду то нужно обязательно добавлять например изюм. (у комаровского хорошо про это написано, посмотрите)
ок, спасибо за советы!
Пьем Малятко. Когда была поменьше, то и готовила на ней. Потом перешла на фильтрованую.
Чай с фенхелем делаем на своей воде, своя скважина и фильтры
Пьем некипяченую Малятко, смесь тоже на ней развожу. Вода у нас храниться в холодильнике, после открытия сырую пьем только сутки, ну может двое - потом кипятим.
Покупаю Ремедию 5 л и для питья, и для прикорма, кипячу (разве что при открытии могу сразу в поильник налить без кипячения). В гости, на прогулку беру маленькие бутылочки, не кипячу естественно.
Всей семьей пьем фильтрованную кипяченую воду ))
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 9:05), всего редактировалось 1 раз
McDuck писал(а):

Дистилированную кипиченную воду!

Да уж, дистиллированную, да еще и кипяченую нифига себе
Хорошо, что хоть не бидистиллят)))
McDuck нифига себе а зачем? Это же техническая вода! Даже на бутылках это написано. Там в ней уже нету ничего, чистый дистиллят!
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 9:00), всего редактировалось 1 раз
McDuck писал(а):

Зато без вредных бактерий!

Если честно, то очень смешно звучит ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах