Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А я ужасно высоты боюсь чет засмущалась я - единственное на что хватило смелости: в Турции над морем полетать...

очень понравилось улыбаюсь
никогда в жизни нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Я очень хочу но боюсь
У меня 300 спортивных прыжков(у мужа 2500 ржу нимагу ), из них 250 с высоты 4 км. Прыгала с крылом. Эхххххххх, сейчас очень тоскую по небу. Но к сожалению не финансы не время не позволяет заниматься. Поэтому дабы не было соблазно как заберемененла продала свой парашют, а то лежит дома и глаза мазолит и в цене теряет со временем.
solnyshek, ОГО! очень счастлива Я только раз прыгала. Понравилось очень, но второй раз уже не полезу...
девули-москвички!!

ПЛЗ, дайте знать есть кто-то соберется прыгать...
очень хочу...и очень боюсь...
нужна поддержка в виде присутствия еще одной трусихи (ну или опытного бойца) ржу нимагу ...а то 100 лет собираюсь-и никак не доеду...
Анна
Организовывай транспорт и не вопрос, съезжу с тобой. ТОка заранее сообщи, попробую старые контакты поднять ржу нимагу
solnyshek
в августе????а транспорт общественный не подойдет?))))
я мечтала об этом лет с 5-ти...
три года назад прыгнула первый раз с высоты 4200 м! Страшно не было, потому что не знала, что это и как это очень счастлива
а вот, когда прыгала второй раз, тогда немного побаивалась улыбаюсь
но впечатления, конечно, непередаваемые!!!
когда летела, была одна только мысль: "НИКОГДА НЕ ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ!!!"
ржу нимагу
и я хочу-но боюсь, 2 детей дома все же -а вдруг: что то произойдет! нифига себе
Я ОООчень сильно боюсь, раньше хотела, а теперь, НЕТ, боюсь очень...
Анна
Ань, это все в подмосковье (от100 км и дальше), поездка на целый день. Свойм ходом - это метро, электрички и такси от станции, в ощем гемор. Короче, если что пиши в личку - обсудим.
А это инфа к размышлению ржу нимагу
http://www.aerograd.ru/first.html

http://www.skycenter.ru/page.php?head=tandem
Давно хотела прыгнуть с парашютом, сначала не скем было а когда вроде как появилось, так вот неудача. Разбился прыгая тот с кем собиралась я прыгать. Через некоторое время я прыгнула с банджи 45 метров. Клево было. Теперь добровольно рисковать жизнью не буду, семья, ребенок.
А я бы прыгнула. Интересно попробовать. Еще хочется на землю с высоты птичьего полета взглянуть
У меня папа мастер спорта по парашутному спорту,мама кандидат в мастера спорта.И я столько раз была у них на аэродроме когда они прыгали,на всех праздниках это так красиво.И думала выросту и тоже прыгну.У меня папа как раз и инструктором работал.Но когда я изъявила желание,папа сказал,что если хочешь прыгай,но меня там не будет...А я то так расчитывала с ним "КЕНГУРЕНКОМ" первый раз прыгнуть....а с другим человеком я не могу,темболее папы рядом не будет.Вот поэтому я до сих пор не прыгнула.Хотя нет,1 раз я прыгнула когда была у мамы в животике очень счастлива
я прыгала с высоты 5 км, не сама конечно в тандеме улыбаюсь
муж инструктор по парашютному спорту, но с ним я не прыгала, пристегнули меня к другому, а муж рядом со мной летел, кувыркался там, вниз головой летел, прикольно так, еще и видео успел снять, еще 2 его друга прыгали тоже видео моего прыжка снимали
теперь у меня есть маленький фильм моего прыжка и куча фоток
впечатлений конечно много очень счастлива
но прыгать я совсем не боялась ржу нимагу
solnyshek писал(а):

Эхххххххх, сейчас очень тоскую по небу.

Мой дорогой супруг тож попрыгунчик-прыгает RW.Все выходные проводит на дропзоне,скро закрытие сезона он всю зиму будет с тоской в небо смотреть.Сама не прыгала,не дружу с высотой и боюсь что вытошнит прямо на инструктора чет засмущалась я очень счастлива
Эх, прыжок с парашютом - это здорово!! Прыгала один раз (лет 6 назад) - очень понравилось!! С мужем познакомились...думали вместе поедем, прыгнем...Пока думали и собирались, родился сыночек. Теперь всё это под запретом, муж категорически против. Я понимаю, ответственность... но всё равно очень хочется.. Эхх...
Прыгала один раз с высоты 1 км, ощущения супер, но очень быстро все заканчивается))))
Я тож прыгала в тандеме! Было супер! Прыгала на Бородянке.Потом очень загорелась заниматься но дорого оказалось
Feya_Feya писал(а):

очень загорелась заниматься но дорого оказалось

Нашего папу Сашу это не остановило.Отучился на той же Бородянке.Теперь папа летает,а мы смотрим.От себя добавлю-этот вид спорта затягивает,мой уже денег наэкономил,парашют покупает(только его мне в шкафу и не хватало улыбаюсь ),а в основном претензий больше нет.
_Yulia_
Если б я смогла б тогда накопить,меня б это тоже не остановило! Но обучение более 1000 евро стоило, а у меня зарплата тогда была такая,что мне просто невозможно собрать было. И после обучения прыгать тоже дороговато... В общем это спорт не для людей со средним доходом...
А через год как то перегорело,стала о беременности думать и вообще не до того стало. А затягивает-очень! Но вообще-то опасно если вдуматься...
Feya_Feya писал(а):

В общем это спорт не для людей со средним доходом...

Вот мой папик мне подсказывает,что ты права.Если этим серьезно заниматься,то бабла надо ой-ой-ой как много:снаряжение,тренировки,инструктор,поездки в трубу и на соревнования и т.д.Мы пока только "балуемся"-прыгаем в сезон по выходным дням и все.
Feya_Feya писал(а):

Но вообще-то опасно если вдуматься...

И тут я согласна с тобой.Мой даже некоторые такие ситуации не обсуждает,а я то все в бинокль вижу ржу нимагу Говорю-опасно,а он мне-на машинах людей больше разбивается.Засосало... очень счастлива
_Yulia_
повезло твоему мужу, что с понимаем относишься, что он все свое свободно время проводит на DZ. Хотя, я помню у нас ходила такая байка: "Моя любимаю девушка не смогла понять мою любовь к парашютному спорту...Мне будет ее не хватать" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

_Yulia_
Ты не переживай, он не много места занимает (у нас 2 стояло) очень счастлива очень счастлива , муж тоже инструктор очень счастлива Правда мы оба завязали с прыгами рыдаю рыдаю рыдаю

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

бинокль

ТЗК- тяжелая зеленая конструкция
А у меня муж летает на параплане,иногда меня катает в тандеме. нифига себе
solnyshek писал(а):

у нас ходила такая байка: "Моя любимаю девушка не смогла понять мою любовь к парашютному спорту...Мне будет ее не хватать"

У моего на дропзоне тож такая шутка ходит ржу нимагу

solnyshek писал(а):

Правда мы оба завязали с прыгами

А почему? Я подумываю,может мне летом попробовать тандем прыгнуть...
оооооо парашют это моя мечта!!!!!! это любовь это любовь это любовь
вот только мне сказали что прыгнуть мне нельзя так как зрение плохое рыдаю
у меня мама парашютистка. у нее 350 прыжков.
а у папы было 600 что ли...) даже не помню уже
короче, они в аэроклубе познакомились))
а я так и не прыгнула...
хотя нет, прыгнула) у мамы в животе))
а в 2 месяца она узнала, что Б и прыгать перестала))
Tufa писал(а):

вот только мне сказали что прыгнуть мне нельзя так как зрение плохое

А как это связано?
мне сказали что тип давление там другое! чет засмущалась я
перед тем как прыгнуть там мед осмотр проходишь, вот и не разрешили! чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах