Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Slivka-84
Спойлер:
Даже на этой Бородянке, через неделю после нас был случай, приехали две девочки близняшки прыгать, и у одной парашут не раскрылся
Tashka 15 писал(а):

Даже на этой Бородянке, через неделю после нас был случай, приехали две девочки близняшки прыгать, и у одной парашут не раскрылся

Мама дорогая нифига себе И что ??? Разбилась????

добавлено спустя 59 секунд:

_Yulia_, есненько, вообщем не дешёвое хобби)
да разбилась, когда мы прыгали стоило помоему 800 грн с человека, в тандеме дороже
Tashka 15 писал(а):

да разбилась, когда мы прыгали стоило помоему 800 грн с человека, в тандеме дороже

ужас......
Tashka 15 писал(а):

через неделю после нас был случай, приехали две девочки близняшки прыгать, и у одной парашут не раскрылся

Единичный случай на Бородянке за всю работу аэродрома,прыжок с высоты 800метров,с парашютом Д-1-5,или "дуб",который сам открывается. Случаев смертельных при прыжках с высоты 3500 метров с парашютом-крылом в тандеме не было.

добавлено спустя 46 секунд:

Slivka-84 писал(а):

вообщем не дешёвое хобби)

да,есть такой момент) прыгают в основном обеспеченные люди)
Ната писал(а):

Tashka 15
а почему "после рождения детей"?
я не знаю, может и хочу, чтобы со страхом высоты справиться

до рождения не прыгнула, хотя хотела и вроде как немного мечтала. А сейчас уже не хочу. Видимо ребенок откладывает в мозгу нечто такое улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

и вот вспомнила, почему таки не прыгнула.
Считаю, если прыгать, то нужно учиться всему. И только потом прыгать. А так доверять кому либо складывание парашюта стремно улыбаюсь
А если учесть безнаказанность в нашей стране , и то, что особо никто не несет ответственность, то страшноооо
Малышк@ писал(а):

чуть не обписалась от страха, вот правду вам говорю! Еле сдержалась!
Прыгать передумала, когда села уже в самолет... И это несмотря на то, что я прыгала тандемом с инструктором... пристегнутая к нему как мешок картошки
Страааашно было очень!! Инструктор еще кувыркнулся разок в воздухе со мной, так у меня вообще все поплыло...
Как приземлились.. минут 10 неразговаривала вообще, тока мычала и кивала... тряслись у меня коленки, как-то вот именно ноги там где икры тряслись. Поставила ногу на носок, а она сама аж подпрыгивает!
Зато теперь я знаю в каком месте выделяется адреналин...

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну, если уж так хочется выброса адреналина))
Не, я ни за что не прыгнула))Ни за что
я не любитель рисковать( тем более так
Ай, я так хотела...но потом все так закрутилось..первая беременность, ребенок, а тут и второй на подходе...хотя во время беременности мои желания обострились и я готова даже с "пузом" сиганутьулыбаюсь)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах