Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Kotta
Яблочный укус есть в любом магазине и супермаркете )))

*Nana* писал(а):

ЛусинЭ
А долго держать в этой массе?

Всего лишь пять минут йоу
Лэйла писал(а):

anito писал(а):

пользуюсь нэйл тэк, реально растут ногти.

а что это такое?

средство для укрепления ногтей, у меня после ИК такое творится с ногтями, они под корень ломались, а нэйл тэк вроде как укрепил, пока не скажу точно, пользуюсь всего две недели.
вот тут пишут много о нём
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=157887&start=165
Нинель
у меня ногти ломались ужасно, а помогло средство от Салли Хансен

стоит порядка 60-70 грн., но оправданно улыбаюсь
ногти слоятся очень от моющих средств. это вообще враг №1 для ногтей! я для себя решила, что Умная эмаль - мой лучший спасатель. больше года не могла отрастить ногти.. красила умной эмалью.. и результат не заставил себя ждать..
а мне нравится средство для укрепления ногьей от Iren Bukur. стоит около 50 грн, ногти укрепляет очень хорошо, и расти они начанают быстрее.
Хотя мне и просто Умная эмаль нравится (впросем, она стоит уже почти столько же)
Раньше думала что из-за непереносимости лактозы обречена на проблемы с ногтями, но потом серьезно подошла к вопросу и скажу вам что в маке кальция больше чем в молоке и усваивается он лучше чем из молока! А еще петрушка, укроп и прочее хорошо восполняют недостаток кальция и с ногтями у вас будет все в порядке!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах