Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 15:36), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M
я и написала от мастера, который делает наращивание
При ломких ногтях рекомендуется:
1. Делать 10-минутные ванночки из растительного масла, смешанного с яблочным уксусом в равных пропорциях.
2. Также очень полезно для ногтей втирать в ногтевую пластину и кожу вокруг нее сок красной и черной смородины, клюквы, лимона.
3. Тщательно перемешать с базовым маслом (жожоба, миндальным или шиповника) 3 капли эфирного масла лимона, 3 капли эвкалипта и 5 капель лаванды. Втирать смесь в ногти.
4. Для устранения ломкости ногтей сделайте настой листьев вяза и делайте для ногтей ежедневные ванночки.
5. Смазывать ногти смесью из 3 капель масла лимона, 2 капель розового масла и 10 мл масла жожоба.
6. Раз в неделю втирать в ногти эфирное масло лимона.
7. Масло (ногти держать в ванночке 5 минут): 2 капли масла лимона, 2 капли ладана, 2 капли чайного дерева, 2 капли розы, 10 мл масла зерен пшеницы, 10 м масла жожоба.
8. Делать 1 раз в неделю ванночку для рук из растительного масла (лучше кукурузного), куда добавлены 3 капли йода.
9. Ванночки с морской солью с добавлением эфирных масел по 15 минут 2-3 раза в неделю.
Нарощенные ногти - всегда красиво! Но за ними нужен уход, я когда работала, носила ногти, но маникюр, коррекция, покрытие делала редко, т.к. работала с 8.00 до 21.00 и времени катастрофически не хватало. Перед беременностью сняла. Пила витамины, после упаковки Кальция Д3, ногти растут - успевай срезать! ржу нимагу
У меня после наращивания намного быстрее ногти стали расти я тут не причем
Designer писал(а):

Нарощенные ногти - всегда красиво! Но за ними нужен уход,

а как по мне то наоборот с нарощенным проще в сто раз - наростил и раз в три недели на коррекцию!
primaverra писал(а):

Designer писал(а):

Нарощенные ногти - всегда красиво! Но за ними нужен уход,

а как по мне то наоборот с нарощенным проще в сто раз - наростил и раз в три недели на коррекцию!



ППКС. Ничего не слоится, заусенцы не вылезают. а руки всегда выглядят ухожеными улыбаюсь
elisevka писал(а):

ППКС. Ничего не слоится, заусенцы не вылезают. а руки всегда выглядят ухожеными

И еще +1, можно делать по дому все что угодно - а руки в идеальном состоянии очень счастлива
primaverra писал(а):

наростил и раз в три недели на коррекцию!

вот вот, так что все наращивате ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а мне очень редко нравится вид нарощенных ногтей - как правило видно что они не свои - лучше свой ухоженный маникюр..
primaverra писал(а):

наростил и раз в три недели на коррекцию!

везет же кому-то. А у меня уже через неделю видно. Ходила каждые 2 недели на коррекцию. Надоело. Сняла и буду теперь свои растить. Очень уж мне ноготочки нравятся
Meilee писал(а):

И еще +1, можно делать по дому все что угодно - а руки в идеальном состоянии

а еще не слояться и не ломаються ( если у мастера руки нормально растут улыбаюсь )
и лак держиться 3 недели улыбаюсь
Девочки, а я себе все прибомбасы купила, плюс вытяжку, и корекцию сама делаю (насмотрелас видиеоуроков в и-нете я тут не причем даже два ногтя уже наростила, так как сломались очень счастлива и теперь ни от кого не завишу ржу нимагу
давно хочу нарастить.. но мастер отговаривает, говорит. что потом и грибок будет и слоится начнут.. Лучше за своими родными следить и отращивать, что я и делаю.
Когда слоятся - мажу каждый день Нейлтэком 2, под лак, вместо лака или на лак.. Ничего не слоится, отрастает хорошо и выглядит натурально и ухоженно
Девочки, у меня ногти хорошо растут, быстро, но почему-то стали закручиваться в трубочку рыдаю грущу . Раньше такого не было. Может кто-то знает, от чего это может быть и как с этим бороться? А то мне уже аж страшно...
А я сейчас коротко стригу ногти, почемуто панически боюсь поранить ребенка.
Мне с нарощенными ногтями очень комфортно, первый раз наростила в 2004 году. Ношу с перерывами, периодически снимаю и даю родным ногтям отдых. Поняла, что красота нарощенных ногтей - это умение мастера у меня их было 3 человека. Только сейчас найдя "своего" мастера я довольна красотой ногтей на 100% очень счастлива
Прочитала всю темку,решила оставить свое мнение!Если с ногтями и волосами что-то не так,то в организме чего-то нехватает,нужно искать причину,а не создавать все искуственно,нужно следить прежде всего за здоровьем,ну и без ухода не обойтись.
Sundari писал(а):

А я сейчас коротко стригу ногти, почемуто панически боюсь поранить ребенка.

ППКС
думаю, что наращивание выход для тех у кого мало времени на уход за собой или ногти некрасивой формы. слишком длинные нарощенные мне не нравятся, некрасиво.
Кристинка писал(а):

Прочитала всю темку,решила оставить свое мнение!Если с ногтями и волосами что-то не так,то в организме чего-то нехватает,нужно искать причину,а не создавать все искуственно,нужно следить прежде всего за здоровьем,ну и без ухода не обойтись.

1000%
Серна писал(а):

думаю, что наращивание выход для тех у кого мало времени на уход за собой

а что если наростили то маникюр не нужен???
за нарощеными тоже нужет уход
ну конечно не такой и лак не облазит подмигиваю
приветик))) занимаюсь укреплением своих натуральных ногтей. что только не пробывала и акрил и пудра и гель именно наращивание мне не нравилось. гель хорошо смотрится и держиться но все равно они нарощенные толстые. когда родила сняла их потом решила сама себе сделать. сейчас такой класс без этого не омгу. они как свои просто с защитным гелем. выглядят супер)) и домашними делами можна заниматься не страшно ни порошок ни какие то выводители....
у меня ногтей уже не остлось, послазили сразу двумя-тремя слоями..
видела в аптеке средство для ногтей mavala, жутко дорогое. Кто-то пробовал? знать бы,что поможет купила бы
Девочки я вам могу советовать это
2ст.ложки уксус яблочный
2ст.ложки оливковое масло
Раз в неделю окунуть ногти в этой массе.
Мне очень помогает,ногти стали крепкие и не слоятся йоу
а уксус где взять?
ЛусинЭ
ЛусинЭ
А долго держать в этой массе?
Kotta писал(а):

а уксус где взять?
ЛусинЭ

Уксус яблочный в магазине можно купить
Просмотрела эту темку и заметила, что кое-кто из девочек в домашних условиях самостоятельно наращивает себе ногти... Тоже хочу! чет засмущалась я Я сама давно уже загорелась этой идеей, так как уезжаю надолго в Крым и ребенка там особо не на кого будет оставить. Сначала думала снять на время ногти, но так тяжело отказаться от такой красоты чет засмущалась я


Подскажите пожалуйста, какую лампу мне лучше выбрать - мощность и фирму! Я уже замучилась с выбором чет засмущалась я То склоняюсь к тому, чтоб взять компактную не очень мощную, то начитаюсь реальных отзывов девочек, которые пишут, что ничего лучше 36 ватки пока еще не придумали, типа это оптимальный вариант... А про фирму лампы я вообще молчу. Поняла только что рунейловскую не стоит брать. Короче я в замешательстве

С гелем вроде как определилась - IBD, я бы и лампу их взяла, но больно дорагая она но я так понимаю, что наверное ж надежная, но мало ли, всякое ж бывает я тут не причем поломается - будет жалко, что деньги зря потратила...
не умею и не люблю ухаживать за своими ногтями)))
не дано мне это видимо)))
поэтому наращиваю гелевые)))
делаю 3-4 (длина) улыбаюсь все устраивает))все красивенько и удобно)))
пользуюсь нэйл тэк, реально растут ногти.
anito писал(а):

пользуюсь нэйл тэк, реально растут ногти.

а что это такое?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах