Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А вот мне интересно, как вас называют ваши половинки любя или в шутку? А вы их? И почему?
Меня мой Сашечка в шутку называет "кошолочка". А я его "сундук" (если я "кошолка"). ржу нимагу
Забыла добавить, что и всевозможными ласкательно-уменьшительными от Тума.(Тумочка, Тумик) ржу нимагу
v den kogda ja roditeliam objavila ржу нимагу chto vot mol rodnuje- skoro babyshkoj i dedyshkoj stanete.... v tot den menia silno v tyalete чет засмущалась я i dolgo- ny vot kogda ja vulezla ottydogo- papa нифига себе na lety toka i yspel bylknyt- Ny nakonetsto BYRYNDYK vupolz ржу нимагу очень счастлива очень счастлива Mu vse tak smejalis- ja dazhe abidetsia ne yspela ржу нимагу
Норис писал(а):

Мдя,это как в анекдоте.
Дорогой скажи что нибудь теплое...
Он-Батарея я тут не причем что ли внимание вопросик однако

Ой, у меня так с бывшим было. Просила его сказать что-то нежное, а он: йогурт. Как же меня это выводило всем пипец

Меня называют Буся! чет засмущалась я
Мух@
ржу нимагу
Буся нежно звучит йоу
Норис писал(а):

Буся нежно звучит йоу

Ага, а еще Муня, Муся.
А он у меня Бубачка...
Меня мой муж называет Зайчонок, наверно потому что я всё время всего пугаюсь, особенно резких движений очень счастлива
А я его Пузик, потому что есть за что очень счастлива
буду сразу с переводом мой называет меня малыш или фисташка ржу нимагу
я его - душа моя..или ягнёнок (это у них так ласково говорят)
а при дочке называм друг друга мама и папа очень счастлива очень счастлива очень счастлива
а меня как только не называли! Вот один мой бывший МЧ называл меня Снежной Королевой за то, что у меня холодные ручки и вообще я была к нему холодна. Еще называли ангелом, зайкой.
Мой нынешний МЧ называет меня киской в основном, а еще малышом, солнышком и просто Викулей.
А я его, раз я киска, котиком (бонально конечно, но ему нравится).
Я как-то раз попросила какого-то МЧ придумать что-нибудь оригинальное, но как-то все варианты были уж черезчур оригинальными и не совсем ласковыми. Поэтому я поняла - лучше что-нить бональное, но приятное, чем необычное, но не очень вдохновляющее на любовь улыбаюсь
Меня называют киса, зая, солнце (солнышко) или просто Ириша.
Пусть банально, зато приятно улыбаюсь
Меня коряжка, Куська или Викуська, а его просто Малышом чет засмущалась я
Я называю его Сонака, Котюня, Червячек Крыс. ржу нимагу
А он меня Пчелка и Мышка.

Вообще, каждый раз что-то новое выдумываем.
Я катенок, катёна, зая, масик, малыш. А он колбаска, котлета, манюня...ласточка, каклев)) чет засмущалась я
А у меня начиналось все с Пусяшка, потом Малявкин, потом Котя, а теперь Чуча, чеченок, мурлеша... в зависимости от ситуации, а он у меня Заинька, Цемочка или Мурло
А меня называет Муська, а когда злится Маруся
мой муж называет меня либо анютка, но чпще всего "бу" - так как я люблю побурчать
А меня Касеныш, касенышек, а я мужа лапусик или лабузик, смотря когда какое настороение улыбаюсь
а меня зовет СЯКАН ( так сынишка шоколадки называл), а я его просто заяц очень счастлива
Я зову мужа слоником, слончегом (именно с буквой "Г") или слосиком. А он меня как только не называет...даже вспомнить страшно, что я была и кабанихой, и коськой, и уродцем, и вообще "как пропрет"! А нашу кошку он демонстративно называет "Котом", наверное, очень хочет, чтобы она была мальчиком, я ее зову Уська, потому что у нее есть усы! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я называю своего супруга мунюшка, мась, а он в ответ кися или бусина, кабасиконоситель))))
а еще местами я его папулей называю ( пусть привыкает)
а он меня- чупакабрас))))
Я мужа Бегимотик зову, Ципленочком, Пупсенышем а он меня Любимкой, Красимкой.
ржу нимагу Я меня мой любимый называет Мурыся, Морковка,а я его называю Бутявка, Бутявочка, Бутя ржу нимагу
ты туда не ходи, ты на право ходи


Последний раз редактировалось: FRUKTALINA (02.09.2009 14:51), всего редактировалось 1 раз
Мое чудо называет меня малышом или котенком, а если провинюсь, то тогда я чуча (наверное от "чучело"). А я его зову просто котом, т.к. когда мы дурачимся он начинает мурлыкать очень счастлива .
Прочитав посты, удивляюсь, надо же до чего фантазия людей доходит, чтобы называть любимых такими "необычными" словами... но они действительно все прекрасны... ведь это исходит от любимых...
улыбаюсь Меня мой называет "жаны" (от жаным, "душа моя") и банально: солнышко, Рыбка, а как забеременела меня - балам т.е."мой ребенок", себя - папой, я его - Лапусенок...
А я мужа называю просто по имени только (уменьшительное ласкательное)Андрюшей, а муж меня называет моей девочкой! Мне даже нравится!
на мой взгляд, даже самое банальное обращение к тебе из уст половинки звучит очень ласково и не кажется таким уж верхом банальности.
vicki
Согласна, особенно когда у половинки ещё и глаза горят и в каждом слове нежность я тут не причем
vicki, birtanem я тоже с вами согласна. Мой муж меня зовет Котенком, а я его - Солнышко. А когда дурачимся, то Жена и Муж ржу нимагу
birtanem
хорошо это любовь
меня зовёт мой супруг "крошулик" "кроха" либо когда я надута ))) "крошулёчек" ну а я его просто ))) АНТОНИО внимание или "тигрик" от тигр)))) очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах