Привет всем!
Давненько я к вам не заходила, все думала: меньше думаю - легче будет, Ан-нет. Вот я опять с вами. Ну да ладно... лучше к делу!
Классно, что такая темка появилась. Немного истории: в августе 2006 года у меня появился зуд в промежности. Поход к первому врачу дал ПВЧ, уреаплазму, эрозию шейки матки. Вообщем все, что потом долго лечили, а вот на зуд врач сказала - аллергия на прокладки и выписала противоаллергическое средство. Зуд сняло на время. Потом был поход к еще 3-м врачам, упорное лечение ПВЧ (блогополучно, слава Богу), уреаплазма осталась Парво, которую 1 курс пролечили, но она осталась и врач сказала, что такой вид можно не лечить. Зуд то утихал, то обострялся, но до конца не проходил. Потом, когда сил терпеть уже не осталось, опять пошла к врачу. Молочница - говорит. А у меня супруг на следующий день из коммандировки возавращается. Она мне чудо процедуру от молочницы делает, говорит, чтобы я мужа достойно встретила. Какую-то тепловую реакцию, во внутрь какой-то раствор + марганцовку заливала. Зудить стало чуть меньше, но не прошло. Все это время у мужа периодически появляются то крапинки на головке, то болячечки, волдырики, но говорит, что у него это всегда бывало от грязи (работа дальнобойщиком не позволяет часто принимать душ). Он к своему врачу тоже ходил, от обнаруженных у меня болячек лечился вместе со мной. А вот недавно говорит, что после ПА у него тоже зуд начался, потом прошел, а через неделю волдырь вылез. Вот вчера была ночь в слезах: муж дома, дни благоприятные, а у него болячка... и никаких, естественно, действий. Я-то терплю уде почти год, после ПА зуд обостряется, все набухает, в туалет больно идти. Недавно даже на прямую кишку стало переходить - трещинки появляются, от горячей воды щипит! Так вот после ночного ужаса звоню сегодня врачу, говорю, что тепловая реакция не помогла, а она сразу - значит герпес! Выписала Ацикловир и Арбидол (мне и мужу). Недешево вышло (на 3 дня - 870р.), а я еще и не уверенна, что диагноз верен, ведь когда в начале появления зуда сдавала анализы, герпеса не было.
ВОТ ТАК Я УЖЕ ЗАЛЕЧЕНАЯ ВСЯ, А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗУД, ИЗ-ЗА КОТОРОГО БОШЛА К ВРАЧУ - НЕ ВЫЛЕЧЕН!!! 4 ВРАЧА НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ. Аллергия - лучшая отговорка.
А Я МАЛЕНЬГО ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!
Извините меня, что так много написала, просто это все за год накопилось. Спасибо, что могу высказаться.
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!